10

⚡Специалисты Роскомнадзора фиксируют массовый сбой...

⚡Специалисты Роскомнадзора фиксируют массовый сбой в работе Telegram на территории России, США, Германии и других стран

Также наблюдаются неполадки в работе видеохостинга YouTube. Сильные сбои в работе VK, WhatsApp, Viber , Tele2 и других сервисов.

⚡Специалисты Роскомнадзора фиксируют массовый сбой...
Читайте также:
15

Россиянкам разрешат кормить грудью в общественных...

Россиянкам разрешат кормить грудью в общественных местах. Для тех кто будет противоборствовать этому введут штрафы

Сразу несколько законопроектов, посвященных кормящим мамам, готовятся в Госдуме, пишут "Известия". Один из них - введение штрафов за запрет на грудное вскармливание в общественных местах.

Однако меры поддержки на этом не закончатся: речь идет, по сути, о формировании полноценной федеральной программы, в которой внимание уделят и развитию института молочной кухни, и банку грудного "донорского" молока, и профстандарту для консультантов по грудному вскармливанию.

Россиянкам разрешат кормить грудью в общественных...
87

⚡Памятник Героям СВО открыли в Балашихе. 🕊Мемориал...

⚡Памятник Героям СВО открыли в Балашихе.

🕊Мемориал установили на Братском кладбище. В торжественной церемонии открытия приняли участие председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, глава округа Сергей Юров, командир дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Николай Кузнецов, депутаты Мособлдумы и городского совета, руководители предприятий и учреждений округа, военнослужащие и семьи участников СВО.

«Сегодня важный день в истории нашего города — мы открыли памятник на Братском кладбище Балашихи, где похоронены 67 ребят — героев СВО. Тысячи жителей нашего города защищают мирное население Донбасса, наше с вами будущее. И наша самая главная задача — сохранить память о наших героях, о тех, кто положил самое ценное — свои жизни во имя общей победы. На каждой нашей встрече я говорю, что мы сделаем всё, чтобы их подвиг навсегда был вписан в историю нашего города и нашей страны! Мы сделаем всё для того, чтобы чтить их не только на улицах нашего города, но и чтобы наше подрастающее поколение, наши школьники вечно хранили память о наших героях»,- сказал Сергей Юров.

📝Инициативу по увековечиванию Героев специальной военной операции поддержали жители Балашихи. В округе прошло более 350 встреч, на которых было подписано более 20 тысяч обращений на имя президента РФ Владимира Путина по установке памятника.

🕯Память Героев специальной военной операции почтили минутой молчания, после все участники возложили цветы к открывшемуся мемориалу. Затем прозвучали салютные залпы.

В Балашихе ведется постоянная работа по увековечиванию памяти участников специальной военной операции. Открываются мемориальные доски и парты героев, именами бойцов называются школы и улицы, открываются аллеи и музеи.

⚡Памятник Героям СВО открыли в Балашихе. 🕊Мемориал...
34

Изъятие паспорта и лишение гражданства. Что ждет...

Изъятие паспорта и лишение гражданства. Что ждет мигрантов в России

В сети активно обсуждаются недавние заявления главы государства по поводу миграционной политики. В своей речи президент отметил, что в стране есть случаи «перегибов», когда диаспоры создают «свои государства» и устанавливают внутри нашей страны свои законы, которые противоречат действующим.

Президент отметил, что не со всеми национальными старейшинами находится понимание: они либо злоупотребляют лояльностью и доверием, либо вступают в открытый конфликт. В таком случае по законам РФ речь может идти о роспуске (прекращении деятельности, ликвидации) всей диаспоры, изъятии паспортов, лишении гражданства и выдворении на родину без права возвращаться в Россию.

Владимир Путин также отметил, что с 1 января 2024 года прекращено начисление материнского капитала мигрантам за детей, рождённых за пределами России.

В России ежегодно аннулируют тысячи российских паспортов иностранных граждан за совершенные преступления.

Изъятие паспорта и лишение гражданства. Что ждет...
4

Хирурги из Балашихи удалили мужчине с симптомами...

Хирурги из Балашихи удалили мужчине с симптомами почечной колики опухоль толстой кишки

60-летний пациент с почечной коликой поступил в больницу с приступом острой боли с правой стороны живота.

«Из-за слишком активного роста раковых клеток произошел распад опухоли: питающие сосуды буквально не успевали обеспечивать ее «топливом». При разрушении новообразования образовались очаги некроза, которые «разъели» стенки кишки, в результате кишечное отделяемое распространилось по брюшине. В организме начался воспалительный процесс», - пояснил главный врач "Балашихинской центральной районной больницы" Михаил Антипов.

Во время операции мужчине удалили участок пораженной опухолью кишки, вскрыли и дренировали флегмоны. Сейчас пациент находится дома в удовлетворительном состоянии, наблюдается у онколога.

Хирурги из Балашихи удалили мужчине с симптомами...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"