Читайте также:
10

✅ Приглашаем Вас в небольшой, но уютный мужской...

✅ Приглашаем Вас в небольшой, но уютный мужской магазин "ON STYLE". У нас Вы сможете приобрести одежду от производителей Турции, Туниса, Вьетнама, Малайзии и фабричный Китай. В нашем ассортименте представлены как классические модели, так и молодёжное направление. ➡🌏 Ждем Вас по адресу: 4 микрорайон, дом 6, 🚫(не Россиянка)🚫.

✅ Приглашаем Вас в небольшой, но уютный мужской...
14

Альнура!!!!!!Поздравляю тебя с очередным днем...

Альнура!!!!!!Поздравляю тебя с очередным днем рождения и желаю, чтобы твоя косметичка как можно дольше не превращалась в аптечку. Желаю, чтобы толстел кошелек, а не талия, чтобы из зеркала на тебя смотрела самая обворожительная красавица. И пусть рядом всегда будут крепкие и сильные руки, способные носить такое счастье!💃💃💃💃💃🥳🥳🥳🥳🥳🌷🌷🌷🌷🌷

Альнура!!!!!!Поздравляю тебя с очередным днем...
0

Профессиональная установка всех видов дверей, арок,...

Профессиональная установка всех видов дверей, арок, откосов на входные двери, замена стекла, замки, установка доборов и многое другое.Без посредников.
Врезка фурнитуры только по шаблонам(место петель ,замков будут идеальными)
Всю работу осуществляем с использованием качественных фрез и проф.инструментов с пылесосом (после нас всегда чисто).При монтаже используем качественные крепежные материалы,проверенные временем.Все расходники с нас.
Работаем без выходных и праздников!
ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ КОМПЛЕКТАЦИИ ВАШИХ ДВЕРЕЙ!
ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ!
Звоните в любое время ,с радостью ответим на любые ваши вопросы.КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.
Тел.89656696495
Whatsapp 89638977745

Профессиональная установка всех видов дверей, арок,...
58

Я считаю, что одна из самых важных вещей в отношениях...

Я считаю, что одна из самых важных вещей в отношениях (любых, кстати, хоть любовных, хоть дружеских, хоть детско-родительских) – это бережное обращение с тонкими, «слабыми» местами и болевыми точками друг друга. Когда ты знаешь, что никто не будет жалить тебя в самое чувствительное, не будет давить в уязвимые зоны, тогда безопасно. Тогда можно расслабиться и просто любить. Строить планы, решать спорные вопросы, принимать различия – whatever. Никто не ударит.

У нас же совсем другое наследие и другой опыт: нащупали «слабость» другого, почувствовали ранимость, увидели крючок, за который можно дергать, - и вперед бульдозером. Будем колоть туда, где больнее всего, безжалостно совершенно. Потому что самим больно, да, потому что по-другому не умеем, но от этого никому не легче. Для многих людей, увы, это единственно доступный способ добиваться желаемого и подтверждать свою значимость.

Очень сложно жить в этом напряженном состоянии, когда тот, кого считаешь любимым и близким, в любой момент может пройтись по месту, которое у тебя хуже всех защищено. Это возможно, только если небезопасная среда для тебя – с детства родная. Тогда все привычно – и манипуляции, и чувство вины, и вечное «будь начеку», и тотальное неощущение собственной ценности.

Ирина Чеснова

Я считаю, что одна из самых важных вещей в отношениях...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"