Читайте также:
1

Сегодня 28 февраля 2024 г. отмечаются следующие...

Сегодня 28 февраля 2024 г. отмечаются следующие праздники:

- Онисим Овчар
- Празднование в честь Виленской иконы Божией Матери
- День Андалусии
- День зубной феи в США
- День народного эпоса «Калевала»
- День науки
- День памяти жертв погромов в Сумгаите, Баку и Кировабаде
- День работников патрульно-постовой службы в Украине
- День сна в общественных местах в США
- День ухода зимы
- День учителя в ОАЭ, Тунисе, Египте, Алжире, Ливии и Омане
- День флористики в США
- День шоколадного суфле в США
- День штурманской службы авиации Вооруженных сил Украины
- Национальный день памяти и мира в Тайване
- Праздник Вардананц в Армении

#пюпраздники

Сегодня 28 февраля 2024 г. отмечаются следующие...
2

⚡ЦБ спрогнозировал рост ставок по кредитам. ЦБ РФ...

⚡ЦБ спрогнозировал рост ставок по кредитам.

ЦБ РФ предупредил о дальнейшем росте ставок по кредитам на фоне ужесточения денежно-кредитной политики регулятора, говорится в резюме обсуждения ключевой ставки.

⚡ЦБ спрогнозировал рост ставок по кредитам. ЦБ РФ...
16

Администрация сообщества поздравляет с Днем...

Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Ulyana Safonova, Денис Платунов, Ксения Онищенко, Кристина Подживотова, Денис Уросов, Алина Нурмухаметова, Elena Zvereva, Ольга Барышникова, Надежда Белова, Кристина Бирюкова, Карина Вороненкина, Олеся Быкова, Виктория Смовдырь, Kseniya Golovina, Анатолий Николаев, Катя Зверева, Анна Прически-Курск, Марина Вершинина, Екатерина Ульянова, Дмитрий Горелов, Света Орлова, Светлана Распопова, Татьяна Кирюхина, Татьяна Косогорова, Сергей Костогоров, Дарья Журавлёва, Таня Мысева, Дарья Зацепилина, Никита Грицай, Jumbo Hercules, Лена Околотович, Мария Федоровская, Ирина Жмак, Александр Краснов, Сергей Палухин, Михаил Крошилов, Дарья Олейникова, Кирилл Сычев, Владислав Римский, Злата Азеровна, Ирина Самойлова, Никита Кислица, Илья Корнейчук, Юля Берестнева, Наталья Шумакова, Щербатенко Галина, Маргарита Фрейд, Ольга Волкова, Татьяна Данилова, Юлия Соловьёва, Lucky Guy, Неля Сгибнева, Иван Иванов, Иван Просто-Ваня, Дарья Лезнова, Маша-И-Владимир Телицына-И-Панов, Shira Saver, Галия Филатова, Лидия Ильина, Виктор Балакирев, Наталья Васильева, Павел Самохвалов, Grigoryan Grigoryan, Дмитрий Соловьев, Роман Васильев, Андрей Бусыгин, Коля Себеряк, Настя Дерябина, Светлана Жильцова, Ирина Титова, Николай Наумов, Нагаева Наталья, Дмитрий Ковтун, Нина Родионова, Елизавета Вторая, Ирина Еремина-Дегтярева, Таня Янке, Viktor Shkuratov, Николай Гончаренко, Борис Михайлович, Сергей Янке, Диана Мургаева, Вера Байбенкова, Татьяна Кирюхина

Поздравляем с Днем Вашего Рождения! Желаем все невзгоды, тревоги и преграды обходить легко и непринужденно, чтобы счастье лилось через край. Пускай на Вашем жизненном пути Вам встречаются только добрые и хорошие и отзывчивые люди! Будьте счастливы!

Администрация сообщества поздравляет с Днем...
1

Сегодня среда, 28 февраля, 2024 год. Гороскоп.♈ Овны,...

Сегодня среда, 28 февраля, 2024 год. Гороскоп.

♈ Овны, Постарайтесь не зацикливаться не мелочах. Сегодня стоит ставить перед собой серьезные цели, думать о чем-то действительно важным. Что-то может пойти не так, как вы ожидали. Но интуиция подскажет, как стоит себя вести, чтобы извлечь пользу из сложившейся ситуации. Для общения будет благоприятной вторая половина дня. Это время подойдет и для деловых встреч, и для каких-то семейных мероприятий. Будет возможность повидаться с давними друзьями. Они наверняка расскажут что-то интересное, дадут советы, к которым стоит прислушаться.

♉ Тельцы, День порадует. У многих Тельцов будет возможность заняться тем, что им действительно интересно; такие представители знака отлично проведут время и добьются заметных успехов. Но благосклонны звезды будут и к тем, кому предстоит разбираться с рутинными задачами. Тут не возникнет неожиданных проблем и трудностей, получить нужный результат удастся быстро. Лучше не спешить с решением финансовых вопросов. День не подойдет для спонтанных покупок: есть риск, что вы потратите значительную сумму на пустяки. Делать крупные приобретения стоит лишь в том случае, если они были запланированы заранее.

♊ Близнецы, День будет благоприятным для общения, вы быстро поладите с самыми разными людьми. Удастся спокойно и конструктивно обсудить вопросы, из-за которых раньше возникало много разногласий. И давние, и новые знакомые охотно поддержат ваши идеи. Если для вам потребуется помощь, дважды просить о ней не придется. Но несмотря на сильное влияние позитивных тенденций, в течение дня возможны и неприятные моменты. Все дело в том, что эмоциональный фон будет напряженным; из-за этого вы можете многое принимать близко к сердцу, переживать и тревожиться из-за пустяков.

♋ Раки, День порадует хорошими новостями. Некоторые Раки получат известия от людей, о судьбе которых беспокоились. Будет возможность восстановить старые связи. Не исключено, что давние деловые партнеры вновь предложат что-то интересное. Вероятны какие-то неожиданные события, могут появиться новые задачи, требующие немедленного решения. Поэтому действовать так, как было запланировано раньше, у вас едва ли получится. Но это вовсе не беда – вы быстро сориентируетесь в ситуации, многие импровизации окажутся удачными. Вечер обещает приятные сюрпризы семейным представителям знака.

♌ Львы, День подойдет для важных встреч, общения с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Произвести хорошее впечатление будет нетрудно: достаточно вести себя естественно и непринужденно. Новые знакомые сразу обратят внимание на ваши сильные стороны, заметят таланты и оценят нестандартный подход к решению любых задач. Хорошо сложатся поездки – как запланированные раньше, так и совершенно неожиданные. Будет много ярких впечатлений, некоторых Львов вдали от дома ждут приятные знакомства. Не исключено и романтическое увлечение.

♍ Девы, Прислушивайтесь к интуиции. Ее подсказки сегодня будут особенно полезными, благодаря им вы быстро догадаетесь, что на уме у окружающих, поймете, кому можно доверять, а с кем стоит быть настороже. Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, чей жизненный опыт отличается от вашего. Общение с ними окажется очень полезным! Возможны какие-то радостные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с близкими. Некоторых Дев ждут приятные известия, касающиеся близких. Не исключены поездки, связанные с семейными делами.

♎ Весы, Не спешите принимать решения. Правильно оценить сложившуюся ситуацию сегодня будет сложнее, чем обычно, к тому же вы не сразу заметите какие-то интересные возможности. Так что дайте себе немного времени, спокойно все обдумайте. Полезно будет прислушаться к советам давних знакомых; благодаря им вы не наделаете ошибок. С привычными делами вы легко справитесь, и много времени для этого не потребуется. Несколько сложнее будут даваться новые задачи, но и тут вы добьетесь нужных результатов. Порадует общение с людьми, которые давно знают вас и хорошо понимают.

♏ Скорпионы, Отличный день для разговоров о работе, обсуждения идей и планов. Вам легко будет найти помощников и союзников, завоевать расположение новых деловых партнеров. Даже люди, прежде мало интересовавшиеся вашей точкой зрения, сегодня будут слушать вас очень внимательно и согласятся на какие-то предложения. Неважно, решите ли вы заниматься уже знакомыми делами или взяться за что-то совершенно новое. Звезды в любом случае будут на вашей стороне, благодаря их поддержке вы со всем отлично справитесь. Вечер подойдет для романтических свиданий: они окажутся необычными и запоминающимися.

♐ Стрельцы, Начало дня будет легким и интересным. Появятся новые задачи, вы возьметесь за их решение с неподдельным энтузиазмом и быстро добьетесь нужного результата. Многое будет складываться удачно, так что едва ли вам нужно будет прикладывать серьезные усилия. Благоприятным это время будет и с точки зрения финансов, вероятны денежные поступления. Вторая половина дня подойдет для того, чтобы размышлять о будущем и строить планы. Витать в облаках вы не станете, а вот возможности, на которые прежде не обращали внимания, наверняка заметите.

♑ Козероги, День едва ли пройдет особенно плодотворно. Многим Козерогам окажется непросто сосредоточиться, настроиться на деловой лад. К тому же будет возникать особенно много соблазнов, и противостоять им окажется нелегко. Лучше начать с решения знакомых задач, и лишь после этого переходить к чему-то новому. В личных отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций. И близких людей, и тех, с кем впервые встретились совсем недавно, вы будете понимать с полуслова. Не исключено начало романтических отношений. Они будут развиваться стремительно, и вас это порадует.

♒ Водолеи, Начало дня окажется непростым. Эмоциональный фон будет напряженным, из-за этого настроение может часто меняться, вы склонны будете переживать из-за пустяков. Однако рядом будут люди, готовые поддержать вас, во всем помочь, взять на себя часть ваших забот. Не исключены интересные предложения о сотрудничестве, удачные сделки. Отличные идеи появятся у многих Водолеев во второй половине дня. Не спешите обсуждать их с новыми знакомыми, сначала обдумайте все сами. Хорошо сложатся поездки. Они будут особенно приятными, если вы отправитесь в дорогу вместе с кем-то из близких.

♓ Рыбы, День подойдет для деловых встреч, серьезных разговоров, обсуждения долгосрочных планов. Многим понравится ваш подход к делам, едва ли кто-то станет сомневаться в успехе ваших начинаний. Если вам понадобится команда единомышленников, вы соберете и вдохновите ее без труда. Приятным окажется общение с новыми знакомыми. Они поделятся чем-то интересным или предложат то, от чего не захочется отказываться. Вероятно начало дружеских или романтических отношений, которые вскоре станут важными для вас. Вечером возможны неожиданные денежные поступления, подарки и приятные сюрпризы.
#пюгороскоп

Сегодня среда, 28 февраля, 2024 год. Гороскоп.♈ Овны,...
4

Я работник банка. Уважаемые мои, ecли вы хамите...

Я работник банка. Уважаемые мои, ecли вы хамите сотрудникам банка, выкачиваете свои права, пальцами крутите, нe думайте, пожалуйста, чтo это круто выглядит. Солидные клиенты абсолютно всегда вежливы, над такими, как вы, остается только посмеяться.

Я работник банка. Уважаемые мои, ecли вы хамите...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"