Читайте также:
25

В Тамбове построят аквапарк с термальными...

В Тамбове построят аквапарк с термальными бассейнами

В этом году в Тамбове начнется строительство аквапарка, который станет одним из крупнейших в Черноземье. Проект – инвестиционный. Соглашение о его реализации заключили с компанией «РОДНИК». Стоимость составит 600 миллионов рублей.

Аквапарк планируют построить в центре Тамбова, рядом с гипермаркетом «Линия». В нем разместятся термальные всесезонные бассейны как внутри здания, так и под открытым небом. Для взрослых будут предусмотрены парные, сауны, SPA-зоны. Для детей оборудуем игровые зоны и аттракционы.

В Тамбове построят аквапарк с термальными...
11

В Тамбовской области 15-летний подросток убил...

В Тамбовской области 15-летний подросток убил 54-летнего мужчину

Несовершеннолетнего подростка обвиняют в убийстве взрослого мужчины, сообщает региональное СУ СКР. По ходатайству следствия 15-летнего тамбовчанина отправили в СИЗО на время расследования уголовного дела.

По версии следствия, обвиняемый избил незнакомого ему 54-летнего мужчину без определенного места жительства, который, якобы его оскорбил. Утром 24 февраля тело мужчины обнаружили сотрудники торгового центра. Причиной его смерти стала сочетанная травма тела.

Теперь подростка обвиняют по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ранее молодой человек уже попадал в поле зрения правоохранительных органов в связи с привлечением к уголовной ответственности.

В Тамбовской области 15-летний подросток убил...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"