38

❗Анну Asti начали отменять в России. Концерт в...

❗Анну Asti начали отменять в России. Концерт в Тольятти также отменен

Концерты певицы отменяют по всей стране, фанаты сдают билеты даже в тех городах, где площадки не объявляли о том, что выступления не будет.

Теперь тур Asti под угрозой, ведь концерты уже отменили в Волгограде, Саратове, Краснодаре, Тольятти и Нижнем Новгороде.

Ранее общественники потребовали отобрать у Анны российское гражданство — она уроженка Украины. Активисты считают, что пойдя на скандальную «голую» вечеринку, она нарушила клятву соблюдать законы России.

В конце декабря в столичных клубах отменили новогоднее выступление певицы, на этом она потеряла около 13 миллионов рублей.

❗Анну Asti начали отменять в России. Концерт в...
Читайте также:
46

8 марта в ночном небе самарцы смогут застать сразу...

8 марта в ночном небе самарцы смогут застать сразу два астрономических события: Марс и Венера окажутся рядом с Луной.

Кроме того, 10 марта ожидается новолуние, а 13 марта произойдет сближение Юпитера со спутником Земли.

Видимость будет зависеть от погодных условий, но, надеемся, что тучи не помешают насладиться нам красотой.

8 марта в ночном небе самарцы смогут застать сразу...
10

😱В Жигулёвске 16-летний подросток пырнул сверстника...

😱В Жигулёвске 16-летний подросток пырнул сверстника ножом

В дежурную часть отдела О МВД России по г. Жигулёвску из лечебного учреждения поступило сообщение об обращении жителя г.Тольятти 2007 года рождения с ножевым ранением левого предплечья, полученным в ходе конфликта, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Для выяснения деталей случившегося в медицинское учреждение выехали сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.
Полицейские опросили пострадавшего, произвели осмотр места происшествия и восстановили последовательность событий: молодой человек со своими знакомыми гулял в Жигулевске, между ним и местным жителем 2007 года рождения возник конфликт на почве неприязненных личных отношений, в результате которого последний достал нож из карма куртки и нанес удар в область предплечья. Полицейские установили и опросили всех участников происшествия, задержали и доставили в отдел полиции предполагаемого злоумышленника.

По результатам экспертизы установлено, что противоправными действиями 16 - летнего местного жителя его здоровью причинен легкий вред.

😱В Жигулёвске 16-летний подросток пырнул сверстника...
26

В Самаре могут ограничить работу «наливаек» С 1...

В Самаре могут ограничить работу «наливаек»

С 1 апреля 2024 года в силу выступает Федеральный закон, который предоставляет регионам право устанавливать свои ограничения на торговлю алкоголем в точках общепита, расположенных в жилых домах и прилегающих территориях. Дмитрий Азаров обратился к депутатам Губдумы с предложением детально проработать вопрос таких ограничений.

В Самаре могут ограничить работу «наливаек» С 1...
25

"АвтоВАЗ" возобновил производство Lada Vesta с...

"АвтоВАЗ" возобновил производство Lada Vesta с автоматической коробкой передач, также модель получила новый двигатель, говорится в сообщении компании.

"АвтоВАЗ" объявляет о начале серийного выпуска автомобилей Lada Vesta, оснащенных новым силовым агрегатом – модернизированным мотором 1.8EVO (122 л.с.) и автоматической трансмиссией", - говорится в сообщении автопроизводителя.

"АвтоВАЗ" возобновил производство Lada Vesta с...
"АвтоВАЗ" возобновил производство Lada Vesta с...
48

Всем привет. Очень часто читаю тут посты о том, какие...

Всем привет. Очень часто читаю тут посты о том, какие девки меркантильные, что если парень без хорошей работы, то никому не нужен. Да, именно так. Не нужен. Вы что думаете, что дети кушать хотеть не будут, или жилье само по себе появится, что старость вас не коснется, вы видели цены на лекарства , на квитки за квартиры, а цены на продукты ? Вполне естественно , что красивая девушка с хорошими генами, умная, образованная , будет искать обеспеченного спутника в жизни. Кому вы нужны, фантазеры с зп 20 т ? С милым нет рая в шалаше , снимите очки розовые и идите работать. А не умеете зарабатывать, так не разевайте рот на красоток видных. Дурочек вон полно полно, не очень стройных и не очень красивых.😏 Я уже молчу о том, какое быдло сейчас мужчины стали: один мат из уст, о правилах этикета только в фильмах слышали, курите на первых свиданиях, выражаетесь, да даже спину ровно держать вломы.
Анонимно😏

Всем привет. Очень часто читаю тут посты о том, какие...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"