7

"Петухом" назвал покойного оппозиционера...

"Петухом" назвал покойного оппозиционера Навального* (внесён Росфинмониторингом в реестре экстремистов и террористов) мэр Невинномысска Миненков.

После сообщения о смерти Навального* появилось много публикаций, связанных с этим человеком.

Как писал ранее "Блокнот", 16 февраля появилась новость о гибели политика и оппозиционера Алексея Навального*. На сайте УФСИН России по Ямало-Ненецкому округу сообщили, что заключенный умер после прогулки, несмотря на реанимационные мероприятия и приезд скорой помощи. Команда оппозиционера на момент публикации гибель политика не подтвердила.

Мэр Невинномысска Ставропольского края Михаил Миненков, который ранее предложил мужчинам подкрадываться к девушкам сзади для повышения рождаемости в России, возмутился скорбью россиян по поводу смерти оппозиционного политика Алексея Навального*. После публикации чиновник удалил свой пост, сообщает "Осторожно, новости".

"Навальный* - он петух, урод, который не любит свою страну. Тут какой-то петух, урод умер. Царство небесное. Грустно конечно. Уверен, что мы победим. Не надо лезть в нашу страну. Сами разберёмся. Заявления уже какие-то делают на весь мир", - заявил мэр.

Он также удивился, что новости о смерти Навального*, который, по мнению чиновника, "пытался развалить Россию", попали в топ новостных агрегаторов. В сравнении с сообщением о смерти политика он привёл новость о том, что во время обстрела Белгорода 15 февраля погиб четырёхмесячный ребёнок.

"Петухом" назвал покойного оппозиционера...
Читайте также:
12

"Я хотел бы пойти на свидание с Кайли Дженнер":...

"Я хотел бы пойти на свидание с Кайли Дженнер": актер сериала "Слово пацана" Леон Кемстач назвал главную ошибку девушек

Звезда популярного сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте", Леону Кемстачу всего 15 лет, но его поклонницы уже не дают покоя. Актер откровенно рассказал о своей личной жизни и признался, что сейчас ему не до романтических отношений.

Молодой человек активно развивает свою карьеру в кино и называет отношения с девушками своего возраста "бессмысленными". Леону нравится 26-летняя модель и успешная предпринимательница Кайли Дженнер, которая в настоящее время встречается с голливудским актером Тимоти Шаламе.

"Я бы пошел на свидание с Кайли Дженнер. Но, честно говоря, мне сейчас не до отношений. Я считаю, что в 15 лет бессмысленно встречаться, потому что в большинстве случаев это ни к чему не приводит. А иногда остается отрицательное впечатление, которое не всегда безобидно", - признался он в беседе со "Снобом".

Актер подчеркнул, что хотя бывают случаи, когда люди знакомятся в школе и проводят вместе долгую и счастливую жизнь, таких случаев единицы.

Сам Леон заверил, что если ему понравится девушка, он смело подойдет к ней. Юноша признался, что готов к тому, что его могут отклонить, но он относится к этому философски.

"Я спокойно приму это и не буду расстраиваться. Ведь это тоже вполне нормально. Это жизнь. И мне хочется прожить такую жизнь, чтобы потом было что рассказать и вспомнить", - объяснил он свою позицию.

По мнению Кемстача, в современном мире тяжело разобраться в себе, что уж говорить о противоположном поле. Актер заметил, что большинство девушек выбирают высокомерных и эгоистичных парней, в то время как он сам не такой. "Я более открыт и хочу быть настоящим партнером, но свою половинку я пока не нашел", - отметил он.

"Я хотел бы пойти на свидание с Кайли Дженнер":...
16

Изнасилованный шваброй в российской колонии...

Изнасилованный шваброй в российской колонии покончил с собой

Осужденный Тахиржон Бакиев, подвергавшийся пыткам в колонии, после жестоких издевательств был найден без признаков жизни в одиночной камере СИЗО-1 в Иркутске. СМИ цитируют открытое письмо Бакиева, который получил срок за хищение оружия: "Люди, я не маньяк, не педофил, не террорист, не убийца. Я не причинял вреда детям, пожилым и женщинам. Я не злодей, чтобы так изуродовать меня, а потом сводить с ума. У меня поврежден позвоночник, порваны кишки, на животе стоит калоприемник. Я прошу всех, кто читает это письмо, помочь мне защититься от постоянного давления ГУФСИН"

Член президентского Совета по правам человека Ева Меркачева заявила, что «настоящая причина его смерти - пытки»: Два года назад его жестоко изнасиловали с использованием швабры. Много недель в реанимации, бесконечные дни и ночи, наполненные физической и психической болью, два года с калоприемником. И все два года Тахиржон умолял помочь ему, рассказывая о давлении, которое на него оказывалось за решеткой, с целью, чтобы он примирился со своими мучителями в униформе.

Его - признанного жертвой по делу о пытках - не перевели в другой регион во время следствия против сотрудников УФСИН по Иркутской области. К нему - изуродованному, искалеченному - не проявил милосердия суд, отказав в условно-досрочном освобождении. Но даже несмотря на все, он не собирался умирать. До освобождения ему оставалось всего полгода.

Его смерть - еще и приговор трем институтам контроля за местами содержания заключенных в Иркутской области - надзирающей прокуратуре, управлению надзора и контроля и Управлению правопорядка, контроля и исполнения наказаний. Ни один из них не помог Бакиеву.

Изнасилованный шваброй в российской колонии...
1

«Победа» запускает масштабную распродажу билетов по...

«Победа» запускает масштабную распродажу билетов по 99₽

Подробности 29 февраля в 11:00 (МСК) в официальном TG-канале.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить начало самой долгожданной распродажи года!

«Победа» запускает масштабную распродажу билетов по...
15

Анонимно, пожалуйста, админа.ГЕОРГИЙ ВИЦИН: Животные...

Анонимно, пожалуйста, админа.
ГЕОРГИЙ ВИЦИН: Животные спасут вас.

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на всякую муру».

Актёр Георгий Михайлович Вицин изучал труды Овидия, Горация, Петрарки. Увлекался астрономией и каждый вечер смотрел со своего балкона на Арбате в телескоп. Серьезно занимался йогой, был вегетарианцем. Жил скромно. А на еду и корм для собак и голубей, которых он обожал, Вицину хватало.

Животных любил безумно, любил даже тараканов, никогда их не уничтожал. Все окрестные обитатели (птицы, кошки, собаки) точно знали часы, когда он выходит «на кормление», и собирались перед подъездом.

Георгий Вицин о животных:
«Вот собаки, они как лекарство: они лечат, спасают людей, укрепляют нервную систему. После восьмидесяти всем надо иметь собаку. Она спасёт вас, поможет с режимом дня лучше всяких докторов». Он говорил: «Время доказало мне, что смысл жизни все же не в деньгах и не в славе... Нормальную жизненную позицию человека вижу в терпении. Это главное, что в себе нужно развить. По-моему, пока жив, очень легко быть счастливым. А когда есть собака, жена, дочь и добрые воспоминания - это уже сверх нормы для пожилого человека!»

— Если бы я не стал артистом, я бы стал натуралистом — люблю растения, птиц, особенно животных. Помните у Зощенко: «Животная - это не человек, на нее положиться можно». Они не суетятся, не делают друг другу пакостей, а преданно ждут... И если убивают, то лишь когда есть нечего. А люди — просто так.

Георгий Вицин нашел на снегу умирающую собаку.
— У нее даже шерсть вся повылезала оттого, что ела что попало, а сейчас, слава Богу, — здоровая и веселая псина, — рассказывает он. И Лай (так назвали бродяжку) стал Вицину другом. Он водит артиста на прогулку.

Кроме «двортерьера», в крошечной квартирке Вициных жили два попугая и божья коровка, спасенная из лужи.
— Георгий Михайлович, что такое знает старость, что недоступно молодости?
— Что не надо из кожи вон лезть… Делай что умеешь, и все.
— Какие годы были для вас самыми счастливыми?
— Все. Я счастливый человек.

— А мечта у вас есть?
— Чтобы люди подкармливали животных. …
— Знаете, в последние годы в городах стало тесно от бродячих собак, которых Вы жалеете.
— Это люди виноваты, не могут обустроить…

«Если бы я не занимался йогой, то многие мои роли в кино не были столь успешными. Ведь процесс съёмок — очень тяжёлая муторная вещь. Но я во время съёмок, несмотря на шум, крик, часто засыпал ровно на десять-пятнадцать минут, тем самым давая организму отдохнуть, расслабиться».

«Не то вы едите». — «А что же есть, Гоша?» — «Орешки, — отвечает. — Вот я съем несколько орешков, и не только сыт, но и здоров буду». Кое-кто подхихикивал, а кто-то тоже брал на вооружение. Орехами этими он щедро делился и с птичьим миром. Выходил — на гастролях, дома — выносил пропитание воронам, воробьям, голубям, сорокам. Его часто заставали где-нибудь на бульваре — одного, с сумкой, полной корма. Он жил в том мире, который был ему необходим. Он любил природу, ее остатки в городе, любил одиночество: видимо, там он сохранял и копил ферменты добра...

Многие Георгия Михайловича странным считали… Наверное, из-за редкостной скромности — ему всегда всего хватало. Сам же мимо чужой беды никогда пройти не мог. Вот и бомжей подкармливал. Они его ждали каждое утро, а если видел из окна, что кто-то копошится возле мусорных баков, выносил горячую еду, хлеб и несколько десятирублевок. Когда благодарили, говорил: «Идите с миром».

Всех животных бездомных кормил и судьбу их устраивал: сдавал в арбатский зоомагазин, где их бесплатно отдавали в хорошие руки. Причем всегда вместе с котятами давал пакет молока. Были у него и свои три собаки — «девочки», которых он держал в коридоре перед квартирой. Но однажды в лютый мороз увидел пса, лежавшего на люке теплоцентрали. Покормил, а потом, вернувшись домой, сказал: «Надо взять собачку, а то за ночь замерзнет». Животное вначале было злобное — никого к себе не подпускало, но Вицин Лая отогрел, и тот стал совсем ручным. Георгия Михайловича уже нет, а местные голуби, завидев его собаку, кружат над подъездом в ожидании хозяина с крупой.

Когда его хоронили, то все бродячие собаки и птицы, которых он кормил, вместе с людской толпой вышли проводить его в последний путь.
(Из сети)

Анонимно, пожалуйста, админа.ГЕОРГИЙ ВИЦИН: Животные...
12

Пропал кот Маркиз в районе Исполкомовского жилого...

Пропал кот Маркиз в районе Исполкомовского жилого комплекса,
улица Ростовская, Исполкомовская, Степная. Если вдруг к кому приблудился Позвоните по этому номеру пожалуйста 89892433217

Пропал кот Маркиз в районе Исполкомовского жилого...
Пропал кот Маркиз в районе Исполкомовского жилого...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"