24 и 25 февраля Лужане приняли участие в двух...

24 и 25 февраля Лужане приняли участие в двух региональных соревнованиях по рукопашному бою.

24 февраля на региональном турнире в г. Старая Русса победителем стал Федотов Андрей. Он провёл 4 поединка, в каждом из которых одержал досрочные победы и уверенно завоевал 1 место.

25 февраля на региональном турнире в г. Санкт-Петербург наш боец Лельпурант Савва стал серебряным призёром, выиграв у двух противников досрочно и только в финале уступил. Горелый Александр остался в шаге от бронзовой медали, он одержал 2 победы в поединках, одну из них досрочно, но в полуфинале, к сожалению, уступил - был снят врачом.

Также, младшие спортсмены успешно выступили на фестивале рукопашного боя в Северной столице. Федотов Андрей одержав 3 победы, одну из которых - досрочно, завоевал золотую медаль. Абайкин Лев одержал две досрочные победы, уступил по баллам в финале и занял второе место. Васильев Дмитрий также одержал две досрочные победы, но к сожалению выбыл в полуфинале, чуть чуть не дотянув до места на пьедестале регионального фестиваля рукопашного боя. И только один наш начинающий боец - Григорьев Роман не смог пройти первый круг - 1/16 финала и выбыл с соревнований, но мы уверены, что в будущем, после упорных тренировок и опыта на соревнованиях, Рома будет на пьедестале первым.

Как итог, за выходные, шестеро Лужских рукопашников завоевали два первых места и два вторых места региональных соревнований по рукопашному бою. Лужские спортсмены-рукопашники тренируются в военно-патриотическом спортивном клубе "Патриот" под руководством Тренера - Калинина Данилы Алексеевича.

24 и 25 февраля Лужане приняли участие в двух... 24 и 25 февраля Лужане приняли участие в двух... 24 и 25 февраля Лужане приняли участие в двух... 24 и 25 февраля Лужане приняли участие в двух... 24 и 25 февраля Лужане приняли участие в двух...