Читайте также:
7

"Женщины с этим тяжело справляются": Виктория...

"Женщины с этим тяжело справляются": Виктория Боня сравнила себя с Анджелиной Джоли.

Летом 2023 года Виктория Боня, прежняя участница реалити-шоу, отправилась в Лос-Анджелес для проведения косметической операции. Хирург, который работал над ее внешностью, ранее преобразовал Беллу Хадид и Кендалл Дженнер. Виктория потратила на операцию около 24 миллионов рублей.

Мастер эстетической медицины сделал Виктории подтяжку лица, откорректировал форму глаз и скул, а также увеличил пациентке губы, которые и до того привлекали внимание публики. Операция продолжалась более 14 часов, а на восстановление тканей уйдет несколько месяцев.

Виктория рассказала, что в процессе операции в ее нос вставляли гранулы, из-за чего она не ощущала верхнюю губу на 80%. Она также уточнила, что ее нос остался неизменным - его форма изменилась из-за отека после введения жира в область лба. Однако ведущая довольна полученными результатами.

Телеведущая и модель Виктория Боня, которая и ранее говорила, что похожа на голливудскую актрису Анджелину Джоли, заявила после пластики, что стала копией звезды. Так, она опубликовала в соцсети видео, на котором сравнила себя с бывшей женой Брэда Питта.

"Именно так меня видят мужчины, что тут скажешь. Только некоторые женщины с этим тяжело справляются", - написала модель.

Мнение пользователей Сети разделились: одни не замечают сходства Виктории Бони с Анджелиной Джоли, а другие удивляются, насколько телеведущая похожа на голливудскую актрису. "Да, действительно что-то есть"; "Наша русская Джоли"; "Похожи, но лучше быть собой!" - отмечают подписчики.

"Женщины с этим тяжело справляются": Виктория...
6

Учительнице из Ленобласти, которая обвиняется в...

Учительнице из Ленобласти, которая обвиняется в сексуальном насилии над четвероклассником, грозит 20 лет тюрьмы.

На 25-летнюю учительницу начальных классов из Токсово возбудили уголовное дело из-за нездорового интереса к одному из ее учеников. Мальчик признался своей матери, что после уроков она трогала его по интимным местам через одежду, целовала его в губы, разрешала трогать ее грудь и вела с ним переписку в социальных сетях, где они обменивались нюдсами. Мальчик поддерживал такое нездоровое общение с учительницей несколько месяцев, пока его мать не заметила эту переписку.

Мать обратилась в полицию, и там они узнали, что ее сын в течение нескольких месяцев поддерживал интимные разговоры с учителем. Юрист отметил, что в таком возрасте ребенок может не осознавать полностью свои действия и такое поведение может нанести ему психологическую травму. В России возраст согласия составляет 16 лет, поэтому этот случай можно считать жестоким обращением с ребенком. Учительница окончила педагогический колледж три года назад, но, похоже, не готова к профессии, так как такие действия несовместимы с образовательной деятельностью и демонстрируют незнание основ психологии ребенка.

Учительницу-извращенку были задержаны, и в ходе допроса она заявила, что 11-летний ученик сам приставал к ней и проявлял интерес. Ей было предъявлено обвинение по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигнувшего 14-летнего возраста".

Юрист отметил, что за эти преступления в нашей стране предусмотрено лишение свободы до 20 лет, и вынесение сурового, но справедливого приговора в данном случае является вероятным и законным решением.

Учительнице из Ленобласти, которая обвиняется в...
16

Иван Янковский старается оправдать надежды деда:...

Иван Янковский старается оправдать надежды деда: «Помню последнюю улыбку дедушки, она словно говорила — будь лучше меня. Вот я и стараюсь»

Иван Янковский уже снялся в тридцати впечатляющих фильмах и сыграл ряд ярких ролей на театральной сцене. Его успех в кино и театре давно признан, и его считают одним из лидеров в своей области. Однако, несмотря на все достижения, его по-прежнему постоянно сравнивают с известными родственниками, особенно с его легендарным дедом. Недавно на престижной церемонии вручения кинопремии "Золотой Орел" Иван снова получил награду. Сразу после этого он обратился к своим подписчикам.

"Я всегда считал себя скромным человеком, по крайней мере, стараюсь таким быть. Я предпочитаю действиям говорить за меня. Меня всегда вдохновляют талантливые люди, например, Месси, который говорит, что нужно просто поставить перед мячом, и всё станет понятно", - написал молодой Янковский.

Последуя своей творческой стезе, Иван продолжил славную династию Янковских в мире актерского искусства. Тем не менее, его постоянно критикуют за то, что он, мол, "идет по наследственной тропе" в кино.

"Становится традицией, что если ты происходишь из кинематографической семьи, то тебя всегда воспринимают как продукт этой семьи. Мне часто приходится слышать разговоры о том, что все мои успехи - это благодаря моим предкам. Это несправедливо. Дедушка был велик, а внук - просто дерево. Отец - великолепен, а сын - никчемный. Я слышу это уже много лет и, конечно же, это влияет на меня", - поделился Иван.

Чтобы подтвердить свои способности и стремление к профессиональному росту, Иван привел примеры многочисленных наград, которые он получил за последние годы.

"Для меня награды - это подтверждение того, что моя работа признана и ценится моими коллегами. Я постоянно стремлюсь к саморазвитию, пытаюсь удивить себя и достичь неведомого", - добавил он. В своем обращении Иван также вспомнил о своем знаменитом дедушке - Олеге Янковском.

"Я помню его последнюю улыбку, когда мы прощались... Его улыбка, кажется, говорила мне: 'Стань лучше, чем я. Достигни того, чего я не смог'. И я стараюсь следовать его совету. Просто живу и радуюсь", - заключил молодой актер.

Иван Янковский старается оправдать надежды деда:...
4

Актриса Анна Пересильд, знаменитая благодаря роли в...

Актриса Анна Пересильд, знаменитая благодаря роли в фильме "Слово пацана", рассказала о том, как неприятно ей, когда ей говорят, что ее успех связан с известными родителями.

Существует мнение, что детям влиятельных родителей открываются все двери, в том числе и в шоу-бизнесе. Звездные мамы и папы делают все возможное, чтобы продвинуть и превратить своего ребенка в высокооплачиваемую звезду. Однако есть и такие случаи, когда все идет иначе. Например, Анна Пересильд утверждает, что ее популярность - результат ее собственных усилий. Юная актриса обижается, когда ее относят к категории несамостоятельной звезды, а просто "чьей-то дочкой".

Анна начала сниматься в кино с самого детства и уже сыграла несколько главных ролей.

Однако, наверное, до выхода фильма "Слово пацана" мало кто знал о ней. Очевидно, это связано не с известными родителями, а с самим проектом, который вызвал шум и стал популярным. Анна признается, что родители могут помочь только попасть на кастинги, а стать лучшей из лучших - это уже дело таланта. Действительно, участие в сложных сценах и отличная игра Анны в кадре нельзя не отметить.

Актриса утверждает, что сама прикладывает немало усилий, чтобы получить желаемую роль. Благодаря помощи родителей она легко попадает на кинофестивали и светские мероприятия, знакомится с режиссерами, но помощи родителей на самом кастинге она не получает.

"Бывает, что мне говорят: "Понятно, как ты всего достигла". Не буду скрывать, это неприятно. И ты моментально пытаешься доказать, что кино - это не только из-за известных родителей, а все-таки дело таланта. Наверное, это просто непонятно зрителю", - поделилась Анна.

Она не принимает негативные комментарии и относится к ним безразлично. Она понимает, что людям могут нравиться и не нравиться разные вещи. До сцены поцелуя у нее вообще не было никаких негативных комментариев", - рассказала Анна Пересильд в интервью с Лаурой Джугелией.

Актриса Анна Пересильд, знаменитая благодаря роли в...
6

Чиновники идут на поводу у каких-то доносчиков,...

Чиновники идут на поводу у каких-то доносчиков, маразматиков, клеветников. Вместо того, чтобы поставить недостойного человека на место, ставят в "стойло" людей достойных, дабы быть на всеобщей волне борьбы за "традиционные ценности".

Чиновники идут на поводу у каких-то доносчиков,...
Чиновники идут на поводу у каких-то доносчиков,... Чиновники идут на поводу у каких-то доносчиков,...
6

Тяжелобольная дочь Сергея Астахова: «Это тяжело...

Тяжелобольная дочь Сергея Астахова: «Это тяжело проходит»

Актер продолжительное время не решался рассказать о том, что его единственная наследница страдает анорексией. Когда ситуация стала критической, он публично поделился своими переживаниями. «Она решила просто не есть. Это продолжается уже несколько лет. То она перестает худеть, то снова начинает, то принимает таблетки», — сообщил Сергей Астахов в одном из интервью. Актер не стал скрывать, что расстройство пищевого поведения могло развиться у Маши и по его вине. Однажды он промахнулся и назвал девочку «полной». В результате она похудела до 48 килограммов при росте в 172 сантиметра.

Астахов не стал ждать, пока дочь доведет себя до состояния, когда спасти ее будет уже поздно. Он отправил ее в частную клинику, заплатив около 600 тысяч рублей за курс лечения. Каждый день ей ставили витаминные капельницы. «Не всё же просто так придумано. Там есть специалисты», — рассказала наследница во время передачи «Ты не поверишь!» на НТВ. При этом она добавила: «Не могу сказать, что справилась на все сто процентов. Это требует времени. Это не проходит быстро».

Маша призналась, что сейчас не знает, сколько весит. «Не хочу об этом думать. Главное не вес, а то, как выглядишь и как себя чувствуешь», — сказала она.

Напомним, Маша родилась во втором браке Сергея с Викторией Адельфиной. Пара развелась в 2011 году.

Тяжелобольная дочь Сергея Астахова: «Это тяжело...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"