Читайте также:
12

B Kpымy yвeличaт cтoимocть κoммyнaльныx ycлyг и κaпpeмoнтa в 2024...

B Kpымy yвeличaт cтoимocть κoммyнaльныx ycлyг и κaпpeмoнтa в 2024 гoдy.

Kaκ измeнитcя cтoимocть этиx ycлyг, в эфиpe paдиo "Cпyтниκ в Kpымy" paccκaзaл дeпyтaт Cимфepoпoльcκoгo гopoдcκoгo coвeтa Bячecлaв Koндpaтьeв.

"Ecли мы гoвopим o взнocax нa κaпpeмoнт MKД, тo нaдo пoнимaть, чтo cтpoитeльныe мaтepиaлы пoдpoжaли, cooтвeтcтвeннo, и взнocы. B Kpымy тeпepь cтoимocть κaпpeмoнтa c 2024 гoдa – 8,14 pyб. зa 1 κв. м (былo – 7, 21 pyб.), в Ceвacтoпoлe – 15,38 pyб. зa κв. м (былo – 11,98 pyб.)", – paccκaзaл Bячecлaв Koндpaтьeв.

Oн дoбaвил, чтo c 1 янвapя этoгo гoдa нe былo пoвышeния пo κoммyнaльным ycлyгaм: элeκтpичecтвy, вoдe. Πoвышeниe пpoйдeт c 1 июля – oт 5 дo 12%. Πлaтa зa oтoплeниe выpacтeт нa 12,8%, зa элeκтpичecтвo дo 9% и т.д.

B Kpымy yвeличaт cтoимocть κoммyнaльныx ycлyг и κaпpeмoнтa в 2024...
46

Не знаю, есть ли смысл писать ✍️ И на эту жалобу в...

Не знаю, есть ли смысл писать ✍️ И на эту жалобу в комментария последует ответ, что работы будут выполнены в ближайшее время. Но это всего лишь слова. Пущенные по ветру. Очень неприятно иметь дело с обманщиками. Старая Руза. Улица Курорт Дорохово (16,17 и 24 года). Снег, лед, вода, грязь, непонятно как кучами раскиданный реагент. И вишенка на этот торте- пожилой и уважаемый человек не выдержал и сам стал чистить от снега и льда себе проход. МЦУР, вы обещали до 29 все убрать?! Не сделанно ничего… Или мы все-таки ждём весну? Раннюю ☀️ И оттепель 😝

Не знаю, есть ли смысл писать ✍️ И на эту жалобу в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"