бесплатный)
№ 8-958-697-78-07

"ВОЛГОРЕЧЕНСКИЕ ЧЕМПИОНЫ по ТХЭКВОНДО ГТФ" С 1-3...

"ВОЛГОРЕЧЕНСКИЕ ЧЕМПИОНЫ по ТХЭКВОНДО ГТФ"

С 1-3 марта в г.Суздале прошел турнир по тхэквондо ГТФ "Белый лев". В котором приняло участие 220 спортсменов из 9 регионов России.

🥋 Костромскую область представляла федерация тхэквондо ГТФ "Белый тигр", в составе 15 спортсменов (из г.Костромы, г.Нерехты, г.Волгореченска).
В упорных и ярких поединка наши спортсмены завоевали - 30 медалей из которых 13 золотых. И два кубка абсолютных чемпионов турнира.
В командных боях сборная Костромской области в возрасте 10-11 лет - стала Чемпионом турнира, а в возрасте 12-14 лет - завоевала бронзу.

Волгореченск представили два спортсмена, которые стали Чемпионами турнира завоевав - 4 золота и одно серебро!
* Шахмотов Александр - стал Абсолютным чемпионом турнира завоевав три золотые медали!
* Зайцев Семён - стал Чемпионом в боях и серебряным чемпионом в хъенгах (формальных комплексах).

🥉 По итогам турнира Костромская область завоевала третье место в общекомандном зачете!
Волгореченские спортсмен тренируются под руководством - Околовича Степана Петровича.

Поздравляем наших спортсменов и родителей! Готовимся к следующему большому турниру в г.Москве - Чемпионат и первенство ЦФО по тхэквондо ГТФ.

"ВОЛГОРЕЧЕНСКИЕ ЧЕМПИОНЫ по ТХЭКВОНДО ГТФ" С 1-3... "ВОЛГОРЕЧЕНСКИЕ ЧЕМПИОНЫ по ТХЭКВОНДО ГТФ" С 1-3... "ВОЛГОРЕЧЕНСКИЕ ЧЕМПИОНЫ по ТХЭКВОНДО ГТФ" С 1-3... "ВОЛГОРЕЧЕНСКИЕ ЧЕМПИОНЫ по ТХЭКВОНДО ГТФ" С 1-3... "ВОЛГОРЕЧЕНСКИЕ ЧЕМПИОНЫ по ТХЭКВОНДО ГТФ" С 1-3...