«Зимний Стиль» приготовил для Вас подарок - в честь праздника с 7 по 10 марта действует дополнительная скидка 8% на весь ассортимент!😍

Более 1000 новых моделей весенней коллекции: экодубленок, курток пальто, обувь из натуральной кожи, брюк, джинс и аксессуаров от 42 до 70 размера.

Встречайте весну с ярким образом от магазина «Зимний Стиль» по адресу: г. Никольск ул. Леина 40

Приближается самый весенний праздник- Международный... Приближается самый весенний праздник- Международный... Приближается самый весенний праздник- Международный... Приближается самый весенний праздник- Международный... Приближается самый весенний праздник- Международный... Приближается самый весенний праздник- Международный...
75

Евгений Дербин из Никольска занял 2-е место на трассе...

Евгений Дербин из Никольска занял 2-е место на трассе кантри-кросса 👏

2 марта в Усть-Кубинском районе впервые прошли гонки по зимнему мотокроссу.

III этап чемпионата и первенства Вологодской области по кросс-кантри на снегоходах и сноубайках собрали более 50 экстремалов из Кириллова, Вологды, Череповца, Липина Бора, Никольска, Рыбинска и Москвы.

📍 Никольский округ представил Евгений Васильевич Дербин, занявший 2 место (класс "Горник”) 👍 Поздравляем!!!👏

Для экстремалов была подготовлена 12-километровая трасса с подъемами и спусками, неожиданными поворотами и трамплинами. Зрители наблюдали за упорной борьбой спортсменов разных возрастов. Участие в заездах принимали и девушки.

Евгений Дербин из Никольска занял 2-е место на трассе... Евгений Дербин из Никольска занял 2-е место на трассе...
4

Обучающиеся Никольской ДЮСШ приняли участие в...

Обучающиеся Никольской ДЮСШ приняли участие в межрегиональных лыжных гонках

Соревнования по лыжным гонкам проходили 2 марта в Великоустюгском округе, в с. Усть-Алексеево, и были посвященны памяти воина-интернационалиста Валерия Лаптева.

«Эти соревнования ежегодно привлекают лыжников из Вологодской и Кировской областей своей теплой атмосферой, технически сложной трассой и отличной организацией. От Никольской спортивной школы участие приняли шестеро обучающихся с отделения «лыжные гонки» и «полиатлон» под руководством тренера-преподавателя Гагариной Елены Васильевны», - комментируют школьные тренеры-преподаватели и делятся фотографиями и итогами участия в гонках.

Среди юношей в возрастной категории 2008-2009 г.р., на дистанции 5 км, Пахолков Илья занял 4 место; среди девушек Костылева Оксана, на дистанции 3 км, заняла 8 место. В возрастной категории 2010-2011 г.р, на дистанции 3 км, Абанин Иван финишировал 7-ым, Пшеничников Максим - на 9 месте. В возрастной группе 2012 г.р. и младше, на дистанции 3 км, Селяков Иван финишировал 5-ым, Баев Вадим – 6-ым.