Читайте также:
0

Сегодня для вас приготовил поздравление следующий...

Сегодня для вас приготовил поздравление следующий участник рок-группы! Да, ему пришлось кардинально изменить свой образ, и мы думаем, у него это превосходно получилось. ?
Встречайте Рейнхольда из истории "Сердце Треспии"!?

✨ Рейнхольд:
Хэллоуин известен как "Ночь Дьявола", но мало кто знает, что величайшее зло живёт внутри каждого из нас. Песня, которую я исполню сегодня ночью, пробудит сильнейших демонов внутри вас. Засыпайте... если осмелитесь. ?

Сегодня для вас приготовил поздравление следующий...
19

Дом священника. Начался этот рассказ с моей...

Дом священника. 

Начался этот рассказ с моей матери.Она очень любила выпить и иногда это "выпить" длилось месяц ,а то и больше.Жили мы в частном доме.Когда переехали туда мне было 4 года и я точно помню ,что в том доме на всех стеклах были черные кресты(которые родители сразу стёрли) и стоял очень сильный запах гнили,но со временем его не стало.На протяжении нескольких лет мне снился один и тот же. Сон "я встаю с кровати и вижу ,что в углу зала в котором я спал что то темное" ,атмосфера во сне была очень страшная и пугающая. И я сразу пытался проснуться,но у меня не получалось.Потом спустя год эти сны прекратились.Когда мать стала пить отец уехал от неё,я вырос и нашёл свою вторую половинку на которой вскоре женился и у нас родился замечательный сын. Но месяц назад мне приснился сон,в котором я уже взрослый стою в доме родителей на кухне в 4 метрах от стола,а около кухонного стола стоит моя мать улыбаясь смотрит на стол показывая на него указательным пальцем и по столу начинает кто то стучать очень быстро и сильно будто крупный человек бьёт нижней ,мягкой частью кулаков с размаху по столу а мать стоит дальше но уже смотрит на меня испуганными глазами и начинает плакать.Я проснулся в холодном поту.На следующий день я созвонился с матерью которая несколько дней назад прекратила очередную пьянку и она рассказала про ночь неделю назад,я был в шоке! 
Она лежала как в любой обычный вечер и смотрела телевизор.Младший сын гостил у бабушки в деревне.Вдруг она услышала стук в окно подошла к нему но там никого не было.Она пошла на кухню покурить и услышала что в углу около раковины кто то дышит и дышит как взрослый мужчина который курил всю свою жизнь и был уже при смерти дыхание у него было очень тяжёлым и хриплым ,она перепугалась и побежала в зал в котором я спал в детстве когда мы только переехали туда.Сидя на диване накрывшись одеялом она услышала ,что тот кто дышал на кухне тяжелыми шагами топает в зал.С ней живёт взрослый кот которому сейчас около 12 лет.Говорят что коты отпугивают нечесть ,она это знала и стала судорожно чуть ли не визгом звать его.Он всегда был рядом с ней ,но в ту ужасную ночь его не было.И вот это "что то" дошло до дверного проёма в зал в котором не было двери и остановился там она уже думала что все закончилось как вдруг в углу зала она услышала то же дыхание 
.Сидя в оцепенение, в противоположном углу, в котором стоял диван ,дыхание продолжалось,телевизор все так же работал и она услышала голоса на кухне будто там стояло. 3 человека 2 парня и девушка и что то очень быстрым разговором обсуждали ,а когда она делала громкость телевизора тише то они сразу замолкали по этому при разговоре кого то в ТВ она не могла разобрать что они обсуждали.Дыхание в углу все продолжалось,но стало гораздо тише и спокойнее. Сидя, не шевелясь она спросила у него:"что тебе от меня нужно" ,а он все так же продолжал дышать.Просидев не шевелясь в состоянии очень сильного страха половину ночи она услышала топот на полу комнаты в которой она находилась и заметила как кто то за прыгнул к ней на диван,голоса же на кухне в этот момент прекратились,тот кто за прыгнул к ней на диван не вызывал у неё чувство страха ,а даже на оборот ,она стала успокаивается.Это что то было похоже на кота,точнее проявлял себя он как кот, подошёл в нижнюю часть дивана и начал,будто лапами от удовольствия наминать одеяло и в скорее лёг у её ног.Спустя некоторое время она успокоилась и пошла на кухню закурила сигарету и открыла входную дверь (которая из кухни ведёт прямо на улицу ) что бы позвать кота и он прибежал к ней она взяла его на руки села на стул около стола и продолжала втягивать в себя приятный сигаретный дым,как вдруг кот зашипет у неё на руках и вырвавшись побежал в спальню .Она не успев затушить сигарету услышала как по столу кто ползет (по её словарь это было похоже на человека у которого не было ног и он скребя ногтями по столу полз к ней),она вскочив со стула хотела выбежать на улицу,но не смогла открыть входную дверь и услышала как тот кто был на столе начал стучать по нему с невероятной силой от испуга она заплакала и стояла на месте около минуты которая длилась вечность .Вспомнив про телефон она побежала в комнату .найдя телефон она открыла записную книгу,но там не было ни одного номера.Она начала звать кота ,но он не пришёл.Просидев на диване до утра все прекратилось и она уснула. 
Проспала она около часа,когда проснулась ничего необычного не было и она пошла на кухню .когда она вошла туда картина открывшаяся её глазам поразила её, стол и все стулья были перевернуты на кухне царил полный хаос и самое то что испугало её это то,что была открыта входная дверь после этого она пошла к соседке на против и просидев у неё весь день пошла с ней собирать вещи.собрала все самое не обходимое она уехала к своё маме в деревню. 
Я посчитал этот рассказ белочкой ,но спустя пару дней мне надо было забрать от туда кое какую аппаратуру и я приехал туда с другом на машине.Зашёл я в дом один ,друг ждал меня в машине .Я начал сматывать провода,собирать в сумку технику как внезапно я услышал в спальне голос.Войдя туда (там стоял маленький ТВ)я услышал что на телевизоре работает радио .Хоть он был выключен ,но в сеть был воткнут и посчитав это неким артефактом очень старого телевизора, выключил его из розетки (мне было невозможно страшно,особенно после рассказов моей матери об этом доме заметить такое),он перестал болтать, кстати на этой радио волне шла передача в которой говорили о наказании. 
Я пошёл дальше собирать аппаратуру,как услышал ,что друг, что то кричит на улице.подойдя к окну ,что бы посмотреть ,что он кричит я был шокирован.На улице не было никого.я посмотрел в угол комнаты и увидел там что то темное,будто чёрная черная тень размером метра полтора расползлась по полу и стенам.Перепугавшись я схватил сумку с тем что успел собрать и побежал к входной двери ,но она была заперта ,а я точно помню что не закрывал её (мне было просто не зачем её закрывать).В этот момент в углу я услышал протяжный стон .Так стонет человек который умирает в старости от неизлечимой болезни,по столу начало что то стучать .Я стоял как вкопанный прижавшись очень сильно к входной двери спиной,и я почувствовал что проваливаюсь назад...Оказалось это мой друг открыл дверь ключом который я оставил в замке. 
Я встал и выбежал со двора,я бежал около 5 минут.Просто бежал от всего этого... 
Мой друг догнал меня на машине ,силой затолкал в неё и начал расспрашивать о том что случилось,а я не мог ему рассказать потому ,что он бы посчитал меня сумасшедшим.Я молчал. 
С тех пор прошло месяц и ни я ни моя родная мать больше никогда не вернёмся в этот проклятый дом. 
P.S. История о которой я расскажу может показаться невероятной 
Самого богатого воображения не хватит чтобы выдумать более изощрённый сюжет 
Чем тот, который случился в жизни...(с)

Дом священника. Начался этот рассказ с моей...
8

Сделай потишеДо восьми лет я жила в старом...

Сделай потише

До восьми лет я жила в старом деревянном доме. Три комнаты, крохотная кухня, из удобств — туалет на улице и баня в огороде. В общем, можно представить мою радость, когда отцу наконец-то дали на работе ордер на двухкомнатную квартиру в новостройке. Пятый этаж, лифт отсутствует, зато есть огромная ванная и теплый сортир. И моя собственная светлая комната, которую не надо ни с кем делить.

Конечно, родители, как водится, устроили шумное новоселье. Меня по причине нежного возраста отправили спать, а гости веселились в зале и на кухне. Уснуть мне не удалось: пьяные выкрики и громкая музыка на колыбельную ну никак не были похожи.

Среди всей этой какофонии я едва расслышала стук в окно. Первая мысль — ну стучат, ну и фиг с ним. Буквально через секунду я подскочила на кровати, прижимаясь к стене. Я живу на пятом этаже! Кто может так назойливо колотить в оконное стекло?! Тут же вспомнились все прочитанные и услышанные страшилки, я уже нарисовала в своем воображении образ жуткой нечисти, похищающей по ночам маленьких девочек.

Трусливой я не была никогда, поэтому, собравшись с духом, подкралась к окну и отдернула штору.

За стеклом в вечерних сумерках маячила темная лохматая голова, которая с упорством дятла билась лбом в стекло. Я заорала так, что перекрыла даже оглушительную музыку из магнитофона, под которую родители и гости радостно выплясывали на кухне. Взрослые тут же примчались на мой вопль, меня подхватила на руки мама, а отец распахнул окно и, ухватив лохматую нечисть за патлы, втащил её в комнату.

Это оказалась... швабра! То есть натурально, деревянная такая дура со щёткой, на которую ещё и были намотаны какие-то тряпки.

Недоразумение прояснилось буквально сразу. Соседи, основательно подзамученные буйным весельем в нашей квартире, решили таким вот оригинальным образом призвать нас к тишине.

Как я не осталась заикой после этого,сама не понимаю. Но с тех пор твёрдо уверена: если ночью кто-то стучит в окно — не спешите пугаться, вдруг это соседи выражают протест громкой музыке. Надо просто сделать потише.

Сделай потишеДо восьми лет я жила в старом...
Еще посты