Читайте также:
0

Сегодня 8 марта 2024 г. отмечаются следующие праздники:-...

Сегодня 8 марта 2024 г. отмечаются следующие праздники:

- Международный женский день
- Обретенье
- Преподобный Ера́зм Печерский
- День матери в Лаосе
- День памяти о павших в Либерии
- День султана в Малайзия
- День революции в Сирии
- Национальный день арахиса залитого шоколадом в США
- День проверки батареек
- День корректорской правки
- День матери в Таджикистане
- День весенних крыльев

Сегодня 8 марта 2024 г. отмечаются следующие праздники:-...
0

Капризы детей. У кого из здесь сидящих есть маленькие...

Капризы детей. У кого из здесь сидящих есть маленькие дети? Лет до 4. Что вы с ними делаете когда они начинают орать и что то требовать. Орут, крушат вещи и тд. Если его оставить одного то такие истерики прекратятся? По поводу «дай мне телефон, дай мне побить кота, дай я повыдавливаю твою косметику...» или орет потому что хочет спать а ложиться не хочет так же и с едой. Что вообще с ними делают?

Капризы детей. У кого из здесь сидящих есть маленькие...
4

Администрация сообщества поздравляет с Днем...

Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Оксана Лаврова, Anjelika Lomonosova, Анастасия Михайлова, Ника Никольская, Анастасия Соколова, Андрей Павлюченков, Александра Костина, Света Осипова, Валентина Абрамова, Наталья Максимова, Елена Корнилова, Светлана Букурова, Дарья Барановская, Элика Сайфулина, Andrew Rabbit, Наталія Безсмертна, Сергей Краснобаев, Злата Авдеева, Артем Политыко, Дмитрий Клоков, Саша Вольт, Яна Антонова, Сергей Корниленко, Александра Кандаурова, Люба Беглярова, Татьяна Целигорова, Александр Иванов, Инна Харитонова, Наталья Журавель, Валерия Груша, Светлана Окская, Роман Кузнецов, Максим Сильченко, Милана Хачатурян, Алёна Петрова, Анна Ульянова, Alenka Voloshina, Алёна Петрова, Эфсана Шихахмедова, Лена Лена, Ольга Трокаева, Юля Ромашкина, Евгения Романюк, Ольга Чорненька, Дима Дудкин, Денис Красный, Жансая Аубакирова, Эля Порошина, Игорь Ильин, Виктория Галеардони, Танюля Счастливая, Магазин Товаров, Алина Алексеева, Владимир Каулио, Эльвира Шайхутдинова, Garry Kasparoff, Tayyib Bouzouira, Евгений Сергеевич, Папка Иван, Против Быдломазни

Здоровья крепкого , хороших жизненных моментов, радости и улыбок!
Достижения целей и чтоб близкие Вас всегда радовали!

Администрация сообщества поздравляет с Днем...
0

Жены скажите вам муж всю зарплату отдает ?Мой не...

Жены скажите вам муж всю зарплату отдает ?Мой не когда не приносит домой всю зарплату то у него долги какие то ,то на свои нужды оставляет и ему все равно что дома 3 детей .Как вы боритесь чтоб всю зарплату отдавал

Жены скажите вам муж всю зарплату отдает ?Мой не...
121

7 марта Городской станции скорой медицинской помощи...

7 марта Городской станции скорой медицинской помощи Санкт-Петербурга исполнилось 125 лет.

Знакомим вас с сотрудницами кронштадтской скорой.

Анна Геннадьевна Радецкая с 2016 года работает врачом анестезиологом-реаниматологом отделения скорой медицинской помощи в Городской поликлинике N74.

В 2013 году окончила Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет по специальности «лечебное дело», в 2014 году – интернатуру по специальности «скорая медицинская помощь». В 2016 году в том же образовательном учреждении прошла профессиональную переподготовку по специальности «анестезиология и реаниматология». Анна Геннадьевна имеет награды за свой профессиональный труд на благо жителей Кронштадта.

Спасибо за Вашу работу! С праздником! Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

7 марта Городской станции скорой медицинской помощи...
30

Женщина и Кронштадтский морской завод....

Женщина и Кронштадтский морской завод. Ретро-подборка фотоснимков, показывающая, в каких условиях в 20 веке трудились, какие должности занимали, и в каких сложных производственных процессах разбирались женщины КМОЛЗа.

Токарь, фрезеровщик, маляр, электромонтажник, слесарь-трубопроводчик и даже женщины-сварщицы - обычное дело для завода 1950-1990-х годов. Женщины трудились во всех производственных цехах, в кузнице и "литейке", на гальваническом участке, в центральной заводской лаборатории, в отделе строительства и ремонта. Назначались на должности бригадира, мастера, вели работу участков и даже руководили цехами.

Заводчанки также часто становились профсоюзными лидерами, активно вели партийную и комсомольскую работу. И, конечно, украшали своими талантами заводскую самодеятельность! Настоящие самородки были в каждом цехе.

А ещё они передавали любовь к родному заводу своим детям, с теплотой отзываясь о работе, личным примером показывая ответственное отношение к труду и требовательное - к себе. Неудивительно, что на КМОЛЗе трудились целыми династиями. И до сих пор на Кронштадтском морском заводе работает очень много потомственных морзаводцев.

Женщина и Кронштадтский морской завод....
Женщина и Кронштадтский морской завод.... Женщина и Кронштадтский морской завод.... Женщина и Кронштадтский морской завод.... Женщина и Кронштадтский морской завод.... Женщина и Кронштадтский морской завод.... Женщина и Кронштадтский морской завод.... Женщина и Кронштадтский морской завод.... Женщина и Кронштадтский морской завод....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"