Читайте также:
34

"Нина. Расплата за любовь" - сериал из начала...

"Нина. Расплата за любовь" - сериал из начала нулевых. В некоторых СМИ героя Николая Добрынина по кличке "Саша Ветер" сравнивают с легендарным киллером 90-х курганским терминатором Александром Солоником.

В 90-е девушки хотели быть женами или подругами бандитов. Правда, это была скользкая дорожка - известную модель и королеву красоты Светлану Котову убили вместе с ее бой-френдом киллером Курганской ОПГ Александром Солоником в Греции. Это была громкая история. Теперь девчонки бегают за банкирами и олигархами.

Нина - известная манекенщица и фотомодель, полностью погруженная в свою профессию, не замечает очевидных вещей. Она не подозревает, что муж, который выдает себя за "бизнесмена" - киллер высочайшей квалификации. На глазах Нины мужа убивают, и жестокая правда открывается перед ней. Для героини начинается другая жизнь: "подставы", предательство, тюрьма, сумасшедший дом - конец карьеры, полная потеря себя. Но когда, казалось она, наконец-то, заслужила право на счастье и выходит замуж за любимого человека - груз прошлого снова меняет ее жизнь…

"Нина. Расплата за любовь" - сериал из начала...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"