🥊 Спортсмены из Волоколамска выиграли золото и...

🥊 Спортсмены из Волоколамска выиграли золото и серебро в финале первенства Подмосковья по боксу

Во дворце спорта «Лама» рассказали, что в финал региональных соревнований пробились двое боксеров из Волоколамска. Это Владислав Прокопов (в весовой категории 44 кг) и Егор Цотман (в весовой категории 70 кг).

В 1/4 финала Прокопов одолел боксера из города Ступино, который был выше ростом и левша. В полуфинале Владислав справился с соперником из города Одинцово.

В финале Владислав Прокопов боксировал с представителем Подольска и уступил более опытному сопернику. В итоге – второе место🥈

Егор Цотцман в полуфинале победил боксёра из Чехова за явным преимуществом. В финале волоколамец встретился с боксером из города Клин.
Во всех трёх раундах Егор доминировал и уверенно выиграл этот бой. В итоге – первое место🥇

Владислав Прокопов и Егор Цотцман вошли в состав сборной Подмосковья и будут готовиться к первенству ЦФО, которое пройдет через месяц в Воронеже.

Желаем парням новых побед!
Источник t.me/vlk_sluh/10020

🥊 Спортсмены из Волоколамска выиграли золото и... 🥊 Спортсмены из Волоколамска выиграли золото и... 🥊 Спортсмены из Волоколамска выиграли золото и...