Читайте также:
49

Ольга Бузова получила предложение руки и сердца от...

Ольга Бузова получила предложение руки и сердца от блогера😅

Уже несколько недель ходят слухи, что Ольга Бузова не одинока — она и сама намекает на это в социальных сетях. И вот в очередном шоу к ней пришел мужчина, который достал кольцо и встал на одно колено. Неожиданные события произошли с Ольгой Бузовой во время съемок шоу «Это нормально?» на канале ТНТ. Прямо во время мотора ей сделали предложение руки и сердца. Но кто же стал избранником? Романтический поступок совершил блогер Меружан Мовсисян. Он сначала старательно отвечал на вопросы и пытался угадать настроение звезды, а после, улучив момент, встал на одно колено, открыл коробочку, где было красивое кольцо, и произнес: "Выходи за меня! Ты хотела, и вот настал тот самый день!". Опешившая Ольга подошла к парню, сильно смущалась, а затем попросила его подняться. Что она ответила влюбленному в нее мужчине, пока непонятно.

В Сети уже успели пошутить, что она променяла одного армянина на другого — ведь несколько лет звезда встречалась с рэпером и телеведущим Давой. Все шло к свадьбе и рождению детей, пока в 2021-м они неожиданно для многих со скандалом не разбежались. Все эти годы ей приписывали романы с разными мужчинами — это были и политики, и бизнесмены, и коллеги по шоу-бизнесу. Но сама Ольга уже устала опровергать отношения. Она всем говорила про одиночество и отсутствие интимной близости… Так было до января 2024 года.

В середине месяца она неожиданно записала видео, в котором недвусмысленно дала понять, что теперь у нее все прекрасно — оказывается, она уже «несколько раз занималась любовью». После в профиле стали появляться кадры с внушительным кольцом, а также снимки, демонстрирующие отдых на российском курорте. Поклонники считают — все это явно доказывает: Ольга нашла нового мужчину и безумно влюблена. Но в данном случае она не спешит рассказывать о своих отношениях, так как боится спугнуть удачу. Бузова ведь уже не раз намекала: в карьере она добилась всего, теперь ее главная задача — стать матерью.

Кстати, в эфире шоу «Это нормально?» Ольга однажды обратилась к экстрасенсу Лине Джебисашвили, которая нагадала ей дочку в ближайшие два года. А также большое счастье в личной жизни. Сбудется ли это — поклонники узнают совсем скоро.

Ольга Бузова получила предложение руки и сердца от...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"