40

😡 Вот такие букеты делают на заказ в магазине Пиона...

😡 Вот такие букеты делают на заказ в магазине Пиона на Грибоедова, 1.

Муж заказал сиреневые Тюльпаны определённого сорта на 8 марта. Замену с ним не согласовали, поставили перед фактом. Он букет забрал, побоялся, что не найдёт хороших 8 числа. А дома оказалось, что букет ещё и с «сюрпризом»...

Плесень и в бутонах, и на стебле на нескольких цветках. Раскрываются бутоны и цветков в плесени все больше. Некоторые цветки короче и немного завяли. С салоном связывались, начинают вообще отказываться, что не их букет и утверждать, что заказы на определённые сорта не принимали и что с плесенью гнилых цветов не продают.

И что всегда прежде, чем накрывать букет показывают, хотя муж случайно увидел, что сорт не тот, ему даже не показали толком букет. Хозяйка сама на контакт не идёт и подставляет сотрудников. Трубку не берут, в ВКонтакте звонки и сообщения ограничили. Фото им все высланы были сразу же.

Хороший сервис, как раз в таких ситуациях и проверяется. Уже читала тут про этот магазин. Поэтому, если хотите, чтобы Ваши заказы выполнялись в соответствии с заказом и Получатель не получил никаких неприятных впечатлений, не советую данный магазин.

Благо открылось сейчас много цветочных и, как оказалось, лучше не выбирать ближайший. Из-за удобства постоянно там брали цветы, после такого отношения, конечно, больше брать там не будем.

Не люблю оставлять плохие отзывы, но жалко мужчин, которые стараются сделать приятно своим любимым дамам, а такие вот горе-предприниматели все благие начинания сводят на нет!

Хочется предостеречь людей и наших дорогих мужчин, которые стараются так в этот день сделать приятное. Все таки лучше на чужих ошибках учиться, поэтому решила с вами поделиться.

😡 Вот такие букеты делают на заказ в магазине Пиона...
😡 Вот такие букеты делают на заказ в магазине Пиона...😡 Вот такие букеты делают на заказ в магазине Пиона...😡 Вот такие букеты делают на заказ в магазине Пиона...😡 Вот такие букеты делают на заказ в магазине Пиона...
Читайте также:
7

❗ Помогите найти человека!Пропал Ермаков Валерий...

❗ Помогите найти человека!

Пропал Ермаков Валерий Иванович 1967 г.р. (57 лет), г. Ковров, Владимирская обл. С 6 марта 2024 года его местонахождение неизвестно.

Нуждается в медицинской помощи! Может находиться в вашем городе!

Приметы: рост 159 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые с залысиной, глаза серо-голубые. Был одет: коричневая куртка, синие джинсы, белые кроссовки, чёрная шапка.

Инфорг: Козерог (Светлана) 89302206842

❗ Помогите найти человека!Пропал Ермаков Валерий...
1

Доброго всем времени суток, уважаемые люди) У меня к...

Доброго всем времени суток, уважаемые люди)
У меня к вам есть один вопрос:
- Что можно подарить своей девушке на день рождения???
Сижу голову ломаю, не могу придумать, люди, прошу вас помогите мне......
Буду очень признателен, за хороший совет, и заранее спасибо)

Доброго всем времени суток, уважаемые люди) У меня к...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"