Читайте также:
16

Уважаемые любители природы! Сегодня гуляла с...

Уважаемые любители природы! Сегодня гуляла с ребенком в Балаковском парке и ...мы собирали и выбрасывали в мусорку ваши красивейшие кормушки для животных, сделанные из Мусора! Из коробок из под сока, из картонных коробок, они все намокли и развалились, из пластиковых бутылок, они разлетелись по всему лесу, но самое интересное, когда вы вносите их на дерево и перематывает к веревками, шелковыми нитками итд, вы совсем не думаете о том, как эта к примеру ветка сосны будет расти? Она перемотана, видели эти кривые ветки деревьев, перемотанные чем-то?? Вот, это такая у свас любовь к природе. Делайте кормушки из дерева! Не из пластика итд, не надо вешать на них мишуру, клеить всякую бумагу для оборачивания цветов. На фото не самый ужасный пример, но нитка шелковая, пришлось срезать ножом с ветки.

Уважаемые любители природы! Сегодня гуляла с...
111

Здравствуйте, жители Абинска.Ситуация с бродячими...

Здравствуйте, жители Абинска.

Ситуация с бродячими собаками в городе ужасная, и надо обезопасить себя и наших детей, пока не случилось большой беды. 

Очень просим вас, если видите стаю, особенно если видите, что собаки агрессивно ведут себя, звоните по номеру дежурной диспетчерской службы 8(86150)4-14-73. 

Мы, две обычные жительницы города, сейчас собираем данные от тех, на кого уже нападали бродячие псы в Абинске. Даже если вы никуда не обращались и особенно если обращались за медицинской помощью, пожалуйста, напишите в личные сообщения. Мне или Наташе Коваленко (ссылку дать не получается, она есть среди участников группы)

Также если у вас есть фото и видео со сворами конкретно в Абинске, пожалуйста, пришлите. 

Мы готовим материал по ситуации именно в нашем городе. 

Также жду в личных сообщениях тех, у кого есть здравые мысли и предложения, кто готов с нами вместе попытаться решить эту проблему.

Здравствуйте, жители Абинска.Ситуация с бродячими...
45

Люди, пожалуйста, откликнитесьУважаемые участники...

Люди, пожалуйста, откликнитесь

Уважаемые участники группы! Пожалуйста, выручайте...Никак не могут пристроиться хоть на временное содержание два котёнка-девочки, и им осталось недолго жить с этом случае. Из брата и сестру пристроила, а эти остались. Я уже публиковала посты о них, и время уходит. Я в отчаянии. Им 5 месяцев, ручные и ласковые. Не выживут они, если их завезут.

Люди, пожалуйста, откликнитесьУважаемые участники...
Люди, пожалуйста, откликнитесьУважаемые участники... Люди, пожалуйста, откликнитесьУважаемые участники...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"