Читайте также:
0

Магазин «Natali Beauty» уходит на онлайн. В связи с этим,...

Магазин «Natali Beauty» уходит на онлайн.

В связи с этим, весь март, на весь представленный в магазине товар действуют скидки✔️
*за исключением Шаров😉

Адрес магазина: г. Кулебаки городской рынок магазин «Natali Beauty» ☎️89087331839

Магазин «Natali Beauty» уходит на онлайн. В связи с этим,...
Магазин «Natali Beauty» уходит на онлайн. В связи с этим,... Магазин «Natali Beauty» уходит на онлайн. В связи с этим,... Магазин «Natali Beauty» уходит на онлайн. В связи с этим,... Магазин «Natali Beauty» уходит на онлайн. В связи с этим,... Магазин «Natali Beauty» уходит на онлайн. В связи с этим,... Магазин «Natali Beauty» уходит на онлайн. В связи с этим,... Магазин «Natali Beauty» уходит на онлайн. В связи с этим,...
41

Жена Кологривого отреагировала на его интрижку с...

Жена Кологривого отреагировала на его интрижку с Муцениеце: «Пусть девочки перестанут строить из себя святых»

В Интернете обсуждают предполагаемый роман актеров, который начался на съемочной площадке их совместного фильма «Я — медведь». Мол, интрижка с Агатой стала причиной расставания Кологривого с женой, актрисой Александриной Питиримовой. После выхода сериала «Слово пацана» Никита буквально нарасхват: сейчас он занят сразу в нескольких проектах, кроме того, недавно стало известно, что Кологривый сыграет роль Владимира Жириновского в биографической ленте о политике. «Я сделаю это лучше, чем любой артист в этой стране», — заявил сам актер.

В личной жизни у 29-летнего секс-символа российского кино тоже неспокойно. Разумеется, ему тут же стали приписывать многочисленные интрижки, в том числе, с коллегами. Недавно на экраны вышел фильм «Я — медведь», в котором Никита снимался с 34-летней Агатой Муцениеце. Источники из окружения бывшей жены Павла Прилучного выдали — во время работы над семейной картиной между ними «проскочила отнюдь не рабочая искра». Мол, знакомы ребята давно, еще с 2021 года, но именно этим летом Кологривый вдруг «потерял от Агаты голову». Та, в свою очередь, не захотела заводить отношения с женатым мужчиной, а вот его законная супруга сделала выводы и ушла от гуляки.

В первую очередь, вброс, конечно, похож на креатив от пиарщиков фильма, который так и не смог подняться в прокате выше пятой строчки. Тем не менее, обратился к жене Никиты, актрисе Александрине Питиримовой, чтобы узнать ее мнение на этот счет. «Честно говоря, ничего не хочется комментировать, так как в этом просто нет смысла. Только чья-то фантазия. Ни Агата, как и никто другой не были причиной нашего расставания. Видимо, поклонники Агаты, или, как пишут, ее друзья, хотели бы, чтобы так было, но, увы, они не точны в датах, информации. И уж точно не точны в фактах. Сейчас мы с Никитой в отличных отношениях, не в разводе, а остальное — личное, дальше будет видно. Людям, кто этот бред сказал и написал, большой привет. Меня эта информация очень улыбает», — поделилась Александрина. Кроме того, она посоветовала общественности перестать верить в небылицы, которые распространяются вокруг имени Кологривого. «Все говорят про Никиту, мол, он такой падкий… Так вот, пусть девчонки перестанут врать и строить из себя святых, типа я не такая, мы не такие», — считает супруга актера.

Напомним, Питиримова и Кологривый познакомились во время учебы в ГИТИСе. Они встречались шесть лет, после чего в 2020-м году сыграли свадьбу. В мае 2021-го у пары родилась дочь Есения. Несмотря на занятость, Никита старается уделять малышке как можно больше времени и активно участвовать в ее воспитании. «Он отличный папа, лучший, и, надеюсь, так будет всегда», — ранее говорила Александрина. Муцениеце, в свою очередь, уже довольно долго встречается с 39-летним бизнесменом Владимиром Перельманом. Недавно они вместе отдыхали в Таиланде. Но актриса, к слову, не скрывает симпатий к Никите, считает его искренним человеком и большим профессионалом. «Он красавчик», — заявила звезда в рамках одного из шоу.

Верите в роман Кологривого и Муцениеце?

Жена Кологривого отреагировала на его интрижку с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"