Читайте также:
20

Жители улицы Транспортной и Механического переулка...

Жители улицы Транспортной и Механического переулка столкнулись с серьезными проблемами из-за плохого состояния дорог, которое создает неудобства при проезде. Год за годом люди вынуждены переживать неудобства и риски для своих автомобилей из-за ям и выбоин на дорожном покрытии. Отсутствие нормального покрытия делает проезд по этим улицам опасным и неудобным. Жителям, проживающим на Механическом переулке и ул. Репина, не с какой стороны нельзя проехать по нормальной дороге к своему дому. Ямочный ремонт не помогает даже на 1 месяц. 

Дороги являются важной частью инфраструктуры города и напрямую влияют на жизнь его жителей. Плохое состояние дорожного покрытия не только затрудняет передвижение автотранспорта, но и увеличивает риск дорожно-транспортных происшествий. Жители районов с плохими дорогами сталкиваются с постоянной необходимостью ремонта своих автомобилей из-за повреждений, вызванных неровностями на дороге.

Обеспечение безопасности и комфорта горожан должно быть одним из приоритетов муниципальных властей. Ремонт и обновление дорожного покрытия на улице Транспортной и Механическом переулке необходимы для улучшения условий проживания жителей и обеспечения безопасности всех участников дорожного движения.

Местные жители ИМЕЮТ ПРАВО на безопасные и качественные дороги в своем районе. Муниципальные органы должны оперативно реагировать на проблемы дорожного покрытия и проводить необходимые работы по обновлению дорог. Только таким образом можно обеспечить комфорт и безопасность жизни горожан.

Важность поддержания дорожного покрытия в хорошем состоянии для безопасности и комфорта горожан неоспорима. Муниципальные органы должны принимать меры для решения проблемы плохих дорог, обеспечивая жителям нормальные условия для передвижения и повышения качества жизни.

Надеемся, что муниципальные органы примут необходимые меры по ремонту дорог в ближайшее время. Важно, чтобы все жители города чувствовали себя комфортно и безопасно на дорогах. Будем надеяться на скорое улучшение ситуации и обновление дорожного покрытия.

Жители улицы Транспортной и Механического переулка...
3

❗Набор в группу по Джампингу❗16 марта начинаются...

❗Набор в группу по Джампингу❗
16 марта начинаются занятия по джампингу !
ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПО ВЫХОДНЫМ !

✅ Джампинг - это высокоэффективная система тренировок на батуте доступная ДЛЯ ЛЮБОГО 🙌🏻 уровня подготовки

✅ Джампинг - это ТРЕНИРОВКИ В КАЙФ ❤, а не то изнурительное кардио, где тебе приходится час смотреть в стену и крутить педали!

✅ Джампинг - это про хорошее настроение и бодрость!
Ты выходишь с тренировки уставший, но очень ДОВОЛЬНЫЙ и ЗАРЯЖЕННЫЙ

⚠ Приходите и убедитесь сами, что это самый крутой способ сжечь 900 ккал ⚠

Адрес 📍
ДК "Колокольчик" ул. Промышленная, 7

Расписание 📝 :
суббота 10.00 15.00
воскресенье 10.00 18.00

‼Предварительная запись обязательна‼
✅Запись ✏ в личные сообщения JUMPING FITNESS в Жигулёвске или Анастасия Маслова

❗Набор в группу по Джампингу❗16 марта начинаются...
55

🐶✅ Мишелька, возраст 2 месяца, сделаны обработки......

🐶✅ Мишелька, возраст 2 месяца, сделаны обработки... по характеру спокойная, уравновешенная, смышленая, умеет слушать, хорошо ладит с кошками, игривая, дружелюбная, но при этом уже лает на чужих, будет хорошей охранницей, и преданным другом, помогу со стерилизацией!
8 (903) 698-79-94

🐶✅ Мишелька, возраст 2 месяца, сделаны обработки......
🐶✅ Мишелька, возраст 2 месяца, сделаны обработки...... 🐶✅ Мишелька, возраст 2 месяца, сделаны обработки...... 🐶✅ Мишелька, возраст 2 месяца, сделаны обработки......
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"