Читайте также:
12

Кассандра Канната - самая маленькая стриптизерша в...

Кассандра Канната - самая маленькая стриптизерша в мире.

Танцы на шесте, под блеск софитов ночных клубов - это именно то, чем Кассандра себе зарабатывает на жизнь, ни капли не стесняясь своей профессии.

Кассандра Канната - самая маленькая стриптизерша в...
Кассандра Канната - самая маленькая стриптизерша в... Кассандра Канната - самая маленькая стриптизерша в... Кассандра Канната - самая маленькая стриптизерша в...
14

42-х летняя Мария Фернандес, за 37 минут, естественным...

42-х летняя Мария Фернандес, за 37 минут, естественным путем, родила 11 детишек - все совершенно здоровые мальчики, шестеро из которых идентичные близнецы. Данный случай будет занесен в книгу рекордов Гиннеса...

42-х летняя Мария Фернандес, за 37 минут, естественным...
4

ЖИТЕЛИ НАРЬЯН-МАРА ЖЕЛАЮТ УВЕЛИЧИТЬ РЕКРЕАЦИОННУЮ...

ЖИТЕЛИ НАРЬЯН-МАРА ЖЕЛАЮТ УВЕЛИЧИТЬ РЕКРЕАЦИОННУЮ ЗОНУ В РАЙОНЕ МЕТЕОСТАНЦИИ

Инициативная группа горожан предлагает поддержать проект во время предстоящего голосования.

Проект расширения рекреационной зоны в районе метеостанции выдвинут на голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

— Мангальная зона, как её называют жители, или зона с беседками уже стала без преувеличения одним из любимейших мест для отдыха нарьянмарцев. В нашем проекте мы предлагаем её расширить — добавить места для активного отдыха. Это поля для игр с мячом, трибуны для болельщиков и пешеходные тропинки, — рассказал куратор проекта Игорь Соколов.
На данный момент в рекреационную зону в районе метеостанции входят 4 беседки с мангалами. Их установили в 2023 году. В рамках проекта планируется установка дополнительных мангальных зон и беседок для массовых мероприятий, а также возможно расширение парковки.

— Эту идею нам подсказали жители. Знаете, как в парках: сначала тропинки протаптывают, а потом прокладывают. Временем доказана востребованность этого проекта, — добавил Игорь Соколов.

Все дополнительные объекты будут устанавливать, не затрагивая деревья — лес вырубаться не будет.


Проголосовать за этот и другие проекты жители Ненецкого автономного округа смогут в пунктах голосования в Нарьян-Маре 15–17 марта. Там можно будет выбрать территории, которые, по их мнению, должны быть благоустроены в первоочередном порядке в 2026 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента.

ЖИТЕЛИ НАРЬЯН-МАРА ЖЕЛАЮТ УВЕЛИЧИТЬ РЕКРЕАЦИОННУЮ...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"