Депутаты приняли в третьем, окончательном чтении закон, который разрешит сдавать жилые помещения в многоквартирных домах, в том числе на короткий срок, только при условии соблюдения прав и законных интересов соседей. По данным пресс-службы Госдумы, изменения вносятся в Жилищный кодекс РФ. Документ был разработан во исполнение решения Конституционного суда.

Также при сдаче квартир внаем должны будут соблюдаться правила содержания общедомового имущества и в обязательном порядке использоваться приборы учета.

Башинформ

18

Чемпионами не рождаются, Чемпионами становятся!С 5-7...

Чемпионами не рождаются, Чемпионами становятся!

С 5-7 марта футболисты спортивной школы Кронштадта, команда 2010 года рождения, принимала участие в Первенстве России по футзалу, который проходил в г.Дубна Московской области.

Участвовало 12 команд, из разных регионов страны, Москва, Саратов, Московская и Ленинградская область и Кронштадт.

Регламент соревнований был следующий: четыре группы по три команды, первые два места из каждой группы выходили в четвертьфинал, далее полуфинал и финал.

Наша команда успешно преодолела групповую стадию победила поочерёдно команды Саратова и Москвы, в четвертьфинале также была обыграна команда Московской области, в полуфинале несмотря на несмолкаемую и сумасшедшую поддержку местных любителей футбола, наши мальчишки победили хозяев турнира команду «Дубна», в финале встретились с командой СШ №1 «Солнечногорск», вначале первого тайма быстро пропустили мяч 0:1, хотя владели игровым преимуществом, уже во втором тайме за пять минут до окончания матча, после тайм аута удалось сначала сравнять счёт 1:1, а за несколько минут до финального свистка ещё забили дважды 3:1 и стали Победителем Первенства России, в своей возрастной категории!!!🥇🏆

Поздравляем спортивную школу, игроков, родителей наших спортсменов и тренера команды с отличным результатом!