Читайте также:
130

Жена Петросяна рассказала, что их дочь родилась в...

Жена Петросяна рассказала, что их дочь родилась в прошлом году и поблагодарила всех "за тактичность"😅

На днях супруге 78-летнего юмориста Татьяне Брухуновой исполнилось 35 лет, а их сыну Вагану 4 года и в день двойного дня рождения жена Петросяна сообщила о рождении дочери.

Фолловеры начали писать, что ребенка родила суррогатная мать и выражать сомнения в том, что ее биологическим отцом является Петросян. В ответ на это Татьяна заявила, что ее муж- здоровый мужчина и проблем с деторождением у него "быть не может хоть до 100 лет", а "беременные" фото она не показывала потому что не живет напоказ.

В новом видео Татьяна рассказала, что их дочь родилась в 2023 году и поблагодарила всех за поздравления и "тактичность":
"Это большое событие для нас. Дочь родилась в прошлом году. Когда я буду готова поделиться подробной информацией, я обязательно это сделаю. Я благодарна каждому, кто заметил, писал мне трогательные комментарии, но при этом нигде публично это не подчеркивал. Это важно в такой волшебный момент для каждой девушки"

Более подробной информацией молодая мама пообещала поделиться, когда будет готова. Пока Татьяна поглощена материнскими обязанностями, а на днях вместе с малышкой съездила в Санкт-Петербург и поделилась фото с коляской из Северной столицы

Жена Петросяна рассказала, что их дочь родилась в...
23

Дейв Кенген из Голландии, инвалид с детства. Не...

Дейв Кенген из Голландии, инвалид с детства. Не опустил руки, как многие его собратья по несчастью, а начал заниматься каратэ! Он является единственным безногим и безруким каратистом на нашей Земле и владеет черным поясом!

Дейв Кенген из Голландии, инвалид с детства. Не...
Дейв Кенген из Голландии, инвалид с детства. Не... Дейв Кенген из Голландии, инвалид с детства. Не...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 23 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"