Читайте также:
5

Огромное спасибо всем тем, кто участвовал словом,...

Огромное спасибо всем тем, кто участвовал словом, делом в ремонте вот этой дороги, соединяющую улицу Березовая и Кольцевую. Каждую весну тут было непреодолимое бездорожье, а в этом году красота.

Огромное спасибо всем тем, кто участвовал словом,...
4

ОТСТАНЬТЕ ОТ МАМТолько меня раздражают эти...

ОТСТАНЬТЕ ОТ МАМ

Только меня раздражают эти несчастные предпенсионного возраста “детишки”, которым чего-то недодали, не научили, не так любили, не тем кормили их мамы?

Ох, какое благое времечко для них настало - всеобщая психологизация общества!

И бродят эти убогие по психологам, тарологам, астрологам и пабликам, в своём детстве ковыряются, ищут секретный секрет, как им свою детскую травму залечить, чтобы счастье получить.

Никак.

Кроме понимания: ты взрослая, иди и делай.
Чему не научили - учись.
Чего не додали - дай.
Недолюбили - сама люби.

Кто тебе мешает?
Старенькая мама?

Так ей самой в десять раз меньше дали!
Что ей там в послевоенной разрухе, с десятичасовой шестидневкой, без всяких бытовых условий, в холодном бараке могли дать?

А она в этом кошмаре как-то выросла и нашла любовь, чтобы дать жизнь тебе - это ли не дар?
Не аборт сделала, не бросила, а растила, воспитывала, как могла и понимала. Изо всех сил старалась, уж точно в обход своих интересов, желаний и “предназначений”.

Она работала там, где твой садик ближе, она в тотальном дефиците и коммуналке старалась создать тебе уютный дом, она из марли шила тебе наряд Снежинки, из советской синей курицы умудрялась приготовить семь ужинов, она терпела твоего чокнутого отца, потому что идти некуда и “что люди подумают?”

Понимаешь?

Попробуй.

Чтобы понять, надо свои обиды растворить в благодарности.
Как колючий снег в тёплой чашке.
Может и не получится любовь. Но принятие.
Осознание: тебе дали Жизнь! Жизнь!

Чего тебе ещё не хватает?
Посмотри в зеркало: ты уже большая. Иди и дай себе это сама. Вперёд!

(с) Ирина Дубс

ОТСТАНЬТЕ ОТ МАМТолько меня раздражают эти...
0

💥Овен. Весьма динамичный день ожидает...

💥Овен. Весьма динамичный день ожидает представителей этого знака. Едва ли ни каждый час, вы будете принимать весьма ответственные решения, разруливать спорные ситуации и выступать судьей в спорах. Вечером захочется спокойствия и релакса.
💥Телец. Вам звезды рекомендуют сосредоточиться на любовной сфере. Вы мало уделяли внимание своей личной жизни, поэтому пора наверстывать упущенное. Для установления полного взаимопонимания со своей второй половиной придется потрудиться и … раскошелиться.
💥Близнецы. Вас не покидают искушения тратить свои деньги. Головой вы понимаете, что сейчас не самое лучшее время растрачивать свои сбережения, но эмоции будут верх над разумом. Вы очень много тратите, остановитесь! Вы и так уже в шаге от долговой ямы.
💥Рак. Любовь, отношения, приятный досуг – вот что интересует сейчас представителей этого знака. А вот работа, служебные обязанности и домашние хлопоты заброшены в дальний угол. В среду отлынивать от дел еще получится, но вот совсем скоро придется расплачиваться за праздное состояние и поведение.
💥Лев. Этот день преподнесет очередной урок и научит вас брать на себя ответственность. Вы просто недооцениваете свои возможности и таланты и пытаетесь уходить в тень, хотя заслуживаете быть в центре внимания. Так что смелее, Львы, смелее!
💥Дева. Уже несколько дней вы испытываете усталость и недомогание. В идеале, конечно, провести среду дома, выспаться наконец. Но. Если идеальный план осуществить не получиться, то постарайтесь не усердствовать на работе. Берегите себя.
💥Весы. Эмоциональные люди и пустые разговоры испортят вам весь день. Вы подпускаете близко к себе эмоциональных вампиров, которые питаются вашей энергией. После общения с ними вы чувствуете себя опустошенными и разбитыми. Совет один: не общаться совсем с такими людьми.
💥Скорпион. Ваш оптимизм спасет не только вас, но и окружающих. Конечно, вас не ожидают какие-то серьезные передряги, но даже в бытовых вещах и рутине именно жизнелюбие перевесит все эмоции. И еще одна хорошая новость от звезд: впереди вас ждет благоприятный финансовый период.
💥Стрелец. Среда будет по-настоящему рабочей. Вы приступите к проекту, за который боялись приступать. Сейчас вы полны сил и энергии, это будут отмечать и коллеги, и начальство. Жаль только, что рабочая активность упадет до нуля уже к вечеру!
💥Козерог. Утро среды начнется с неприятного сюрприза. Настроение будет испорчено на весь день, поэтому эту среду нужно просто пережить и забыть о ней. Постарайтесь только не заражать своими негативными эмоциями окружающих.
💥Водолей. Звезды хотят вас порадовать: среду вы проведете на расслабоне! Сейчас отличный период для ничего неделания. Просто наслаждайтесь жизнью, собой и окружающими. А поработать? Да, придется, но не скоро!
💥Рыбы. Весьма неоднозначный день вас ожидает. У многих представителей этого знака решатся затяжные проблемы в личной жизни, а некоторые Рыбы весьма спонтанно и стремительно будут менять свои жизненные приоритеты.

💥Овен. Весьма динамичный день ожидает...
2

👉Билет на поезд можно купить со скидкой в день...

👉
Билет на поезд можно купить со скидкой в день рождения

Именинники могут получить скидку 10% на билет в день рождения, а также за 7 дней до и 7 дней после.

Кроме именинника скидку на билеты также получают и трое его сопровождающих.

Купить билет со скидкой можно на сайте РЖД:

— Первому пассажиру нужно выбрать именинника и в выпадающем списке «Тариф» отметить «День рождения».

— Затем можно выбрать места для сопровождающих — для них указывают тариф «День рождения. Сопровождающий».

👉Билет на поезд можно купить со скидкой в день...
0

❗❗❗Под Уфой был замечен БПЛА самолетного типа......

❗❗❗Под Уфой был замечен БПЛА самолетного типа...
18 марта в 13.37 (по московскому времени)в трех км от населенного пункта Алексеевка был замечен БПЛА самолетного типа, на высоте примерно 400 метров, цвет не указан.

Полет выполнялся в воздушном пространстве класса «С» без разрешения, на безопасность полетов не повлияло. Информация доведена до соответствующих органов — ПВО, ФСБ, МВД. Сигнал «Режим» не объявлялся.

Напомним, 13 марта в небе районе населенного пункта Амитово (Иглинский район) на высоте 800-1000 футов так же был замечен подозрительный беспилотник.

❗❗❗Под Уфой был замечен БПЛА самолетного типа......
0

Верховный суд Башкирии пересмотрел наказание для...

Верховный суд Башкирии пересмотрел наказание для бывшего оперуполномоченного уфимского отдела полиции №6 Алиса Мухамедьянова. В декабре 2023 года Октябрьский райсуд Уфы приговорил его к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийство 41-летнего жителя Чишминского района Арсения Коваленко и превышение должностных полномочий с применением оружия.

Как сообщила «Ъ-Уфа» адвокат потерпевшей стороны Лиана Файзуллина, апелляционная инстанция снизила наказание Алису Мухамедьянову до семи лет и десяти месяцев, а также запретила в течение двух лет занимать должности на госслужбе.

Арсения Коваленко убили в феврале 2022 года на улице Мамина-Сибиряка при задержании подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. По версии МВД, Арсений Коваленко якобы напал на полицейского с лопатой и был застрелен после предупредительного выстрела. Суд установил, что мужчина не сопротивлялся, а выстрел в воздух произвели уже после убийства с целью сокрытия преступления.

Верховный суд Башкирии пересмотрел наказание для...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"