13

Москва. Неужели всё было зря? ⚠ ПРОШУ О РЕПОСТАХ ⚠...

Москва. Неужели всё было зря? ⚠ ПРОШУ О РЕПОСТАХ ⚠
Целый год борьбы, целый год попытки найти дом...
📢 Срочно нужен дом или б/пл. передержка бедолажке Фее.

Год назад она родилась, год назад началась операция по её спасению.
С самого рождения ее жизнь висела на волоске от смерти. Весной 2023 года ее спасли от нелюдей, которые хотели убить ее вместе с сестрами и мамой за то, что они пытались выживать во дворе многоэтажного дома. Задуманное не удалось осуществить, потому что их успели переселить на временную передержку. А сейчас у передержки случились большие проблемы и через месяц (с апреля) Фее негде будет жить!

Фея - это нежная скромница 💟 Она молода, робка и стеснительна.
Взгляду ее невинных глаз позавидует сам оленёнок Бемби!
Фея немного побаивается посторонних, поэтому нужно проявить немного терпения, ласки и наша девочка откроет вам свое сердце. А в этом сердце много тепла и любви!
Девочка учится науке охраны дома, живя в вольере на передержке.
Звоните, Фея наполнит вашу жизнь нежностью!

Возраст 1 год. Среднего размера, примерно чуть выше колена в холке. Здорова, привита, стерилизована.

Звоните и забирайте красоту домой!
☎+7-910-454-48-95 📩 вотсап

Фото Феи:
vk.com/photo264866449_457244657
vk.com/photo264866449_457244652
vk.com/photo264866449_457244642
vk.com/photo264866449_457244637

Москва. Неужели всё было зря? ⚠ ПРОШУ О РЕПОСТАХ ⚠...
Москва. Неужели всё было зря? ⚠ ПРОШУ О РЕПОСТАХ ⚠...Москва. Неужели всё было зря? ⚠ ПРОШУ О РЕПОСТАХ ⚠...Москва. Неужели всё было зря? ⚠ ПРОШУ О РЕПОСТАХ ⚠...
Читайте также:
2

Москва и Московская область.Знакомьтесь это...

Москва и Московская область.Знакомьтесь это Гера,
Гера чрeзвычaйнo умная — этo замечают всe по ее глaзам, кoтoрыми она смотpит в caмую душу и кaжeтся, что она может пoнять о чем ты думаешь. За cвoю не долгую жизнь, судьба подбросила Гере не мало испытаний,ее хозяйка внезапно умерла и Гера оказалась брошенной на улице. Но она не потеряла веру в человека и настоящую семью! Гера готова к новым знакомствам и очень ждет когда ее заберут домой,она всю свою трепетную любовь отдаст своему человеку.
Подойдет в семью с активной жизненной позицией, без маленьких детей.Ладит с другими собаками и кошками,прекрасно ездит в авто , совсем неприхотлива в еде.
Возраст 3,5 года
Вес 20кг
Здорова, привита, стерилизована
Если он запала вам в сердце, скорее пишите, звоните, она очень ждёт!
Отдаётся по договору ответственного содержания в Москву и МО, ответственным и взрослым людям , готовым заниматься с собакой, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Территориально находится в г.Одинцово МО
+7 926 221-72-19 Анна
+7 925 422-33-53 Елена

Москва и Московская область.Знакомьтесь это...
Москва и Московская область.Знакомьтесь это... Москва и Московская область.Знакомьтесь это... Москва и Московская область.Знакомьтесь это...
0

Москва, МО‼‼Срочно нужен дом!!! Квартирная девчушка...

Москва, МО‼‼
Срочно нужен дом!!!
Квартирная девчушка 4х месяцев! Лисичка) Друзья, это чудо, которое сразу становится родным!
Коченели на лютом морозе крошечные комочки. Выбросили «люди» щеночков в коробочке. От домашней собаки – сомнений нет. Еще немного, еще чуть-чуть – и были бы льдинки вместо живых щенят. Помните, какая зима была…
Спасли, успели! И к нам на передержку попала маленькая Дорушка.
Распушилась! Посмотрите на белую манишку неземной красоты. Белые балетки! Куда же девочке да без белых балеток) Умничка! Отличница просто! Все на лету хватает. Один раз подстелили пеленочку – все поняла сразу! Аккуратненько все проделывает)
Любопытный нос везде)) И мягонькое пузико подставляет и жмурится от ласки. Она играет в свои "погремушки", смешно разговаривает на своем детском языке, тыкается носиком-пуговкой в руки, шепчет детские секреты на ушко. С любовью ко всем девочка – и к кошкам, и к собакам. К людям вообще не описать словами!
Дорушку сейчас привьют второй прививкой и ей придется уехать на другую передержку. Скорей всего – вольерную. Скорей всего – затеряться там на годы((
Просто сердце на разрыв(( Ребенок абсолютно квартирно-диванный. Это крохотный комочек выжил, чтобы счастье дарить! Выжил, чтобы кому-то очень-очень нужным стать! ❤💞❤💞
Нежная шубка с таким доверием прижимается… Москва!!! Спасайте!
Ждем звонков, затаив дыхание.
☎ +7-916-443-10-62
Здорова, привита. Думаем, что средних размеров будет.
Доставку организуем.

Москва, МО‼‼Срочно нужен дом!!! Квартирная девчушка...
Москва, МО‼‼Срочно нужен дом!!! Квартирная девчушка... Москва, МО‼‼Срочно нужен дом!!! Квартирная девчушка... Москва, МО‼‼Срочно нужен дом!!! Квартирная девчушка...
31

Приют ДОБРОДОГ📍Санкт-Петербург и ЛОПознакомьтесь с...

Приют ДОБРОДОГ
📍Санкт-Петербург и ЛО

Познакомьтесь с Оскаром! Мальчишке около 3 лет, здоров, кастрирован, привит. Оскар весёлый и энергичный парень, в то же время мягкий и тактичный

Радуется знакомым людям, не прыгая со всех сил на человека, а тихонько ожидая, когда к нему подойдут. Несколько насторожен при встрече новых людей, но очень быстро привыкает.
Отлично понимает команду "ко мне"!

Дружелюбен с другими собаками. Оскару не место в приюте! Малыш создан для жизни в семье!
Приезжайте знакомиться🤗

☎ +79657663557 Анастасия

📟Если не дозвонились – пишите смс или на Вотсап
____________________

Приют ДОБРОДОГ📍Санкт-Петербург и ЛОПознакомьтесь с...
Приют ДОБРОДОГ📍Санкт-Петербург и ЛОПознакомьтесь с... Приют ДОБРОДОГ📍Санкт-Петербург и ЛОПознакомьтесь с...
3

г. КЛИН/МОСКОВСКАЯ ОБЛ.🆘🆘🆘 ДОМАШНИХ КОШЕК...

г. КЛИН/МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
🆘🆘🆘 ДОМАШНИХ КОШЕК ВЫБРОСИЛИ НА УЛИЦУ😭😭🙏

В самые морозы к одному из домов привезли и выбросили домашних кошек. Бедняжки забирались на деревья и залезали в трубу . Местные кошки их в подвал не пускают, бедняжкам некуда спрятаться. Коты их лупят, одна кошечка пропадала на несколько дней

Кошки жутко голодные, налетают на еду, женщина (кормилица) говорит что кошки ручные, ласковые, бегут за ней, провожают😰

Помогите, они выживают на улице из последних сил😭 Нужна передержка или сразу дом.
Сейчас кошки начнут плодиться, будет куча смертников😭😭. Женщина которая кормит не может сама стерилизовать и как то решить этот вопрос. Очень переживает, просит помощи🙏🙏😰
89651951450 Лариса

г. КЛИН/МОСКОВСКАЯ ОБЛ.🆘🆘🆘 ДОМАШНИХ КОШЕК...
г. КЛИН/МОСКОВСКАЯ ОБЛ.🆘🆘🆘 ДОМАШНИХ КОШЕК... г. КЛИН/МОСКОВСКАЯ ОБЛ.🆘🆘🆘 ДОМАШНИХ КОШЕК... г. КЛИН/МОСКОВСКАЯ ОБЛ.🆘🆘🆘 ДОМАШНИХ КОШЕК... г. КЛИН/МОСКОВСКАЯ ОБЛ.🆘🆘🆘 ДОМАШНИХ КОШЕК... г. КЛИН/МОСКОВСКАЯ ОБЛ.🆘🆘🆘 ДОМАШНИХ КОШЕК... г. КЛИН/МОСКОВСКАЯ ОБЛ.🆘🆘🆘 ДОМАШНИХ КОШЕК...
5

Железнодорожный , Раменское, Жуковский ,...

Железнодорожный , Раменское, Жуковский , Москва🆘🆘🆘📣📣📣
Друзья!!!
Мне очень нужна ваша помощь...
Вернее, ваша помощь нужна Еве, домашней собаке, которая оказалась жертвой развода...
И сегодня я получила ужасную информацию...
Еву нашли на улице, в лесном массиве. Собака вся покусана, очень истощена...
Еву пристроили через знакомых, потом взявшие Еву пристроили через Авито, ну а те отдали постороннему деду... И все, следы теряются.
Первые владельцы собаку забирать не собираются. Ну не нужна она... Четыре года жила Ева в статусе домашней, ну а потом всё изменилось... Не в лучшую сторону для собаки.
Нашедшая собаку добрая девушка не может оставить Еву себе. В семье две собаки и кот...
Помогите Репостами найти дом📣📣📣
89153758652. Надежда
,,Дело в том, что 10 марта мы нашли собаку в лесу в Купавне (г.Железнодорожный). До этого она три дня бегала кругами по лесу, стёрла подушечки на лапках в кровь. Также у неё много шрамов от укусов других собак. Собака была очень истощена, в сильном стрессе и уже практически без сил. Всю эту неделю мы надеялись, что собака потерялась и старые хозяева её ищут, но оказалось, что это не так.

Вчера мы увидели объявление на авито, в котором похожую собаку отдавали в добрые руки. (Причина - собака была на передержке, хозяин её не забирает и вообще перестал выходить на связь, заблокировал. Собаку у себя оставить не могут, так как переживают за своего кота, к которому Ева проявляет агрессию). Написали по объявлению, девушка сказала что собаку 6 марта отдали какому-то дедушке, контактов его нет.

Сомнений в том, что собака, которую мы нашли - это именно Ева, у нас нет. Она откликается на это имя, ошейник такой же, как на фото, возраст совпадает.

Получается, с 6-7 марта собака бегала в стрессе по незнакомой местности, не зная куда ей идти. 10 марта мы её поймали уже совсем обессиленную.

После того, как стало известно имя и возраст собаки, я снова начала искать какие-либо посты о ней в соцсетях, вдруг её всë-таки ищут. И вот наткнулась на ваш пост.

Понятно, что старым хозяевам она не нужна, но как она из Раменского района попала в Железнодорожный? Её туда на передержку привёз старый хозяин или она уже жила у других людей и это они от неё избавились?,,

Железнодорожный , Раменское, Жуковский ,...
Железнодорожный , Раменское, Жуковский ,... Железнодорожный , Раменское, Жуковский ,... Железнодорожный , Раменское, Жуковский ,... Железнодорожный , Раменское, Жуковский ,... Железнодорожный , Раменское, Жуковский ,...
1

Солнечногорск, Москва и МО. Знакомьтесь - Арчи!...

Солнечногорск, Москва и МО. Знакомьтесь - Арчи! Добрейший пёс с потрясающей рыже-пушистой внешностью и харизмой. Весит 27 кг, в холке 55 см. В феврале отметил свой первый день рождения. Имеет невероятно позитивный настрой, всегда улыбается. Влюблен в людей и полон доверия к ним. Обожает детей. Был найден на детской площадке. Это бывшедомашний пёс, которого не надо было социализировать. Яркий, сообразительный пёс. Арчи обладатель ровной, устойчивой психики. Любит долгие прогулки, любой движ приветствует всеми четырьмя лапами, сносит безропотно все бьюти процедуры, улыбается даже при вычесывании. Арчи бодр, смел, неутомим и в то же время послушен, трогательно доверчив и нежен. Сейчас на передержке в Солнечногорске, где показал себя классным соседом и отличным парнем. Кастрирован, привит. Арчи создан быть любимцем и гордостью семьи. Звоните или пишите в вотсап:

8-985-319-23-21 Ирина

Солнечногорск, Москва и МО. Знакомьтесь - Арчи!...
1

МО, Орехово-Зуевский р-онХАСКИ АЛМАЗ ИЩЕТ ДОМ❤Этот...

МО, Орехово-Зуевский р-он
ХАСКИ АЛМАЗ ИЩЕТ ДОМ❤

Этот сибирский красавчик уже год находится в приюте, каждый раз в надежде смотря на приходящих людей, но снова не за ним…

Ну взгляните в эти грустные голубые глаза, он невозможно красив, статен, очень брутален. А еще он очень любит людей, компанейский и очень игривый парень.

Возраст 3 года, кастрирован, строго без кошек, дружит с собаками мелких пород и с суками любых размеров.
Помогите обрести парню дом🙏🏻
Звоните, пишите: 89775004811, Юлия

МО, Орехово-Зуевский р-онХАСКИ АЛМАЗ ИЩЕТ ДОМ❤Этот...
МО, Орехово-Зуевский р-онХАСКИ АЛМАЗ ИЩЕТ ДОМ❤Этот... МО, Орехово-Зуевский р-онХАСКИ АЛМАЗ ИЩЕТ ДОМ❤Этот... МО, Орехово-Зуевский р-онХАСКИ АЛМАЗ ИЩЕТ ДОМ❤Этот... МО, Орехово-Зуевский р-онХАСКИ АЛМАЗ ИЩЕТ ДОМ❤Этот...
2

Ашукино, Московская область ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ🏡 И САМЫХ...

Ашукино, Московская область

ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ🏡 И САМЫХ ЛУЧШИХ РОДИТЕЛЕЙ💑 МАЛЫШКА ПЛЮША ⬇

Плюше около 3,5 месяцев. Возможно, она - метис бигля или эстонской гончей с лабрадором. Девочка с очень мягкой, плюшевой шерсткой, за что и получила своё имя. Так и хочется потискать это нежное чудо. 🥰

Малышка Плюша - удивительно добрая и ласковая, шилопопая, как и все щенки. Нуждается в воспитании. Возраст, как раз, позволяет начать обучение.

Плюша приучена к пелёнке и выгулу на участке. На улице можно гулять только после прививок и карантина. Знает клетку. Обработана от глистов.

Плюша нуждается в любящих, взрослых, ответственных хозяевах, терпеливых и надёжных, знакомых с породой.

Людях, понимающих, что собака, вне зависимости от возраста — тот же маленький ребёнок, требующий внимания, заботы и вложений, как финансовых, так и эмоциональных.

Отдаётся людям, имеющим своё собственное жильё в Москве, Московской области, близлежащих городах и областях.

❗ЛЮДЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ НА СЪЁМНОМ ЖИЛЬЕ, НЕ РАССМАТРИВАЕМ❗

Плюша находится на кураторстве нашей команды ДОМ ДЛЯ БИГЛЯ, территориально находится в Пушкинском районе Московской области.

Отдаётся только после личного знакомства ПО ДОГОВОРУ ПЕРЕДАЧИ с ненавязчивым отслеживанием его судьбы.

☎ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ О ПЛЮШЕ ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ НАМ:

+7 915 233-28-23 Марина

Ашукино, Московская область ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ🏡 И САМЫХ...
Ашукино, Московская область ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ🏡 И САМЫХ... Ашукино, Московская область ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ🏡 И САМЫХ... Ашукино, Московская область ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ🏡 И САМЫХ... Ашукино, Московская область ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ🏡 И САМЫХ... Ашукино, Московская область ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ🏡 И САМЫХ...
4

🍃Санкт-Петербург! ЛО!🍃Машенька ждёт своего...

🍃Санкт-Петербург! ЛО!🍃
Машенька ждёт своего человека! Девочка спасена с улицы. Обработана от паразитов. Привита. Стерилизована. Очень спокойная и ласковая, ладит с другими животными. Если вы готовы поделиться своей любовью с этой красавицей, звоните и приезжайте знакомится!

P.S. oтветственным людям старше 25 лет без жилищных проблем с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
☎ 8 911 228 16 34 Елена

🍃Санкт-Петербург! ЛО!🍃Машенька ждёт своего...
1

Москва и МО.Сонечку после операции пока оставляют, но...

Москва и МО.

Сонечку после операции пока оставляют, но не знаю на сколько.
Но в любом случае это шанс, чтоб обрести дом.
Шанс не возвращаться на улицу, где малышку ждёт снег, дождь, холод, слякоть, машины, собаки, злые люди.
Шанс, пусть и крошечный, есть.🙏

Я надеюсь, что Сонечку увидит ЕЕ человек.
Влюбится в нее. ❤
Она же красавица.
Это же настоящая черно-белая классика, которой восхищалась Коко Шанель.
А чуть косенькие глазки выдают ее душу ребенка.
Сейчас ей пока еще страшно. Вокруг незнакомые люди, незнакомые кошки.
Сонечка разрешает себя гладить, но даже не шевелится в этот момент.
Страшно малышке.
Конечно, ей нужен дом, семья.
Возьмите кошечку. Подарите ей счастливую жизнь🙏, а она обязательно подарит счастье Вам.

Сонечке примерно 1,5-2 года.
Стерилизована.
Обработана от паразитов.
В ближайшие дни сдадим анализы на инфекции.
Пользуется лоточком.

Если у Вас нет такой возможности или желания, разместите этот пост о Сонечке в своей ленте.
Может именно благодаря Вам,
Сонечка сможет обрести спокойную счастливую жизнь в надежном доме и любящей семье. 💖

89104347364 Наталия

Москва и МО.Сонечку после операции пока оставляют, но...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"