Читайте также:
189

Дмитрий Азаров прокомментировал ночную атаку на НПЗ....

Дмитрий Азаров прокомментировал ночную атаку на НПЗ.

По его словам, атакованы два завода, но в одном из случаев беспилотник удалось сбить:

— Сегодня ночью были совершены атаки БПЛА на нефтеперерабатывающие предприятия региона. На Куйбышевском НПЗ в результате произошло возгорание колонны первичной переработки нефти. Жертв и пострадавших нет. На месте работают экстренные службы и силовые ведомства, создан оперативный штаб.
По Новокуйбышевскому НПЗ попытку атаки удалось отбить. Ущерба технологическому оборудованию не нанесено.
Мы видим, что враг, терпя поражение на поле боя, идет на все, чтобы поколебать нашу выдержку и единство. Уверен, ответим на это еще большей сплоченностью и консолидацией.

Дмитрий Азаров прокомментировал ночную атаку на НПЗ....
64

Первые кадры «Крокуса» после пожара. Эпицентром огня...

Первые кадры «Крокуса» после пожара.

Эпицентром огня стал зрительный зал, там обрушилась крыша, а само помещение практически полностью уничтожено, сообщил губернатор МО Воробьёв.

Первые кадры «Крокуса» после пожара. Эпицентром огня...
Первые кадры «Крокуса» после пожара. Эпицентром огня... Первые кадры «Крокуса» после пожара. Эпицентром огня... Первые кадры «Крокуса» после пожара. Эпицентром огня...
17

😢 Водитель «Гранты» погиб в ДТП с трактором в...

😢 Водитель «Гранты» погиб в ДТП с трактором в Елховском районе

Смертельное ДТП произошло ранним утром в субботу, 23 марта. Столкнулись пикап «Лада Гранта», перевозивший торты, и трактор-погрузчик. Водитель «Гранты» погиб, сообщает ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС» региона.

Пожарные-спасатели провели отключение АКБ, деблокировали погибшего и очистили дорожное полотно. На месте работали и сотрудники ГИБДД. Сейчас полицейские выясняют все подробности произошедшего, они начали проверку

😢 Водитель «Гранты» погиб в ДТП с трактором в...
😢 Водитель «Гранты» погиб в ДТП с трактором в...
106

❗️Массовые мероприятия в Самарской области...

❗️Массовые мероприятия в Самарской области отменены. Рассказываем, о каких отменах уже известно. Список будет пополняться

🔺 «СамАрт» - показы спектакля «Обыкновенное чудо» не состоятся 23 и 24 марта и будут перенесены на 30 и 31 марта. Билеты остаются действительны.

🔺 Музей им. Алабина - отменена авторская экскурсия Андрея Кочеткова «Последний год Куйбышева». Ее перенесли на следующую неделю. Билеты действительны.

🔺 Самарский художественный театр - спектакль «Конек-Горбунок», заявленный на 11:00 23 марта. Об остальных спектаклях обещают сообщить дополнительно. Тем, кто приобрел билеты на онлайн-ресурсах, вернут все автоматически.

🔺 Цирк - шоу Гии Эрадзе «5 континентов» перенесли на 13 и 14 апреля. Билеты будут действительны.

🔺 Фестиваль «Друг человека» не состоится.

🔺 Концерт Егора Крида - будет перенесен, дата неизвестна.

❗️Массовые мероприятия в Самарской области...
7

Доброе утро подслушка. Такой вопрос : почему сейчас...

Доброе утро подслушка. Такой вопрос : почему сейчас стало так трудно найти работу где есть коллектив , где ты не один всё время? Дело в том, что у меня работа разъездного характера , поэтому постоянного коллектив нет, а напарники , а напарники меняются так часто, что я ни с кем не успеваю толком сдружиться, друзья мои работают на другой работе, куда я по тем или иным причинам не могу устроиться,да и работа у них такая же разъездная, поэтому с друзьями я вижусь редко , из-за чего возникает чувство одиночества . Я уже пытался сменить работу, но куда бы я не приходил , везде выясняется, что работа будет разъездная, а я уже честно говоря устал от такой жизни. Анонимно

Доброе утро подслушка. Такой вопрос : почему сейчас...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"