Читайте также:
427

Нападавших на «Крокус Сити Холл» обнаружили. Фото...

Нападавших на «Крокус Сити Холл» обнаружили.

Фото расстрелянного "Рено Симбол", который не остановился по требованию силовиков в районе деревни Хацунь Карачинского района Брянской области

Как сообщил депутат Хинштейн, автомобиль, на котором передвигались подозреваемые, был обнаружен ночью в районе деревни Хацунь Карачинского района Брянской области. Машина не осуществила остановку по требованию сотрудников правоохраны и попыталась скрыться. В ходе последующего преследования была открыта стрельба, машина перевернулась. Один террорист был задержан на месте, остальные скрылись в лесу. В результате поисков примерно в 3.50 был обнаружен и задержан второй подозреваемый. Розыск остальных продолжается. К операции подключены все силовые ведомства.

В салоне «Рено» найдены пистолет «ПМ», магазин к автомату «АКМ» и паспорта граждан Таджикистана.

Нападавших на «Крокус Сити Холл» обнаружили. Фото...
206

ГЛАВА ФСБ ДОЛОЖИЛ О ЗАДЕРЖАНИИ ТЕРРОРИСТОВ, НАПАВШИХ...

ГЛАВА ФСБ ДОЛОЖИЛ О ЗАДЕРЖАНИИ ТЕРРОРИСТОВ, НАПАВШИХ НА «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ»

11 человек, в том числе четверо террористов, которые непосредственно участвовали в чудовищном теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» задержаны. Об этом Владимиру Путину доложил директор ФСБ Александр Бортников. Сейчас сотрудники службы устанавливают пособников.

Приходят срочные сообщения от Следственного комитета. Сообщается, что уже начались допросы. Важная деталь — четверо подозреваемых были задержаны недалеко от границы с Украиной в Брянской области. ФСБ уточняет: преступники пытались сбежать на машине, планировали пересечь границу, у них были соответствующие контакты на украинской стороне. Теракт был тщательно спланирован. оружие было заранее спрятано в тайнике.

Погибли 93 человека. И количество жертв еще возрастет, отмечают в ведомстве. Трое погибших — дети, об этом ранее рассказали в подмосковном Минздраве. Пострадавших — более ста. Много людей в тяжелом или очень тяжелом состоянии. На месте работают все следственные и оперативные службы.

Кровля «Крокус Сити Холла» была объята пламенем. Наша камера — на крыше соседней многоэтажки. Общая площадь возгорания — почти 13 тысяч квадратных метров. Произошло обрушение кровли, вы видите зияющий провал в конструкции, через него — внутрь идет проливка.

Первые сообщения об атаке появились в 20:15. Вооруженные преступники ворвались в здание концертного зала и открыли огонь из автоматов по беззащитным людям, которые пришли на концерт рок-группы «Пикник». Террористы расстреливали людей в холле, в зрительном зале, еще использовали легковоспламеняющуюся жидкость, сообщили в СК. Начался мощный пожар.

ГЛАВА ФСБ ДОЛОЖИЛ О ЗАДЕРЖАНИИ ТЕРРОРИСТОВ, НАПАВШИХ...
ГЛАВА ФСБ ДОЛОЖИЛ О ЗАДЕРЖАНИИ ТЕРРОРИСТОВ, НАПАВШИХ...
2.7k

В теракте в Крокус Сити Холл погиб 38-летний хоккеист...

В теракте в Крокус Сити Холл погиб 38-летний хоккеист из Ярославля

Минздрав Подмосковья обновил списки погибших в теракте в Крокус Сити Холле. На 33 месте значится Алексей Рудницкий 1985 года рождения (38 лет). Алексей Евгеньевич - нападающий любительской хоккейной лиги в Ярославле.

Выражаем свои соболезнования!

В теракте в Крокус Сити Холл погиб 38-летний хоккеист...
7

При кaкой темперaтуре зaмерзает кошкаТемпература -15°С...

При кaкой темперaтуре зaмерзает кошка

Температура -15°С является критической для кошек, живущих на улице. Для ослабленных животных этот порог еще ниже. В первую очередь обморожению подвергаются ушки и хвост, затем лапки, а после и все тело. При температуре -20°С голодная кошка погибает через 40 минут. Всего 40 минут.

Сразу замечу, что 70% бездомных кошек не достигают возраста 2 месяцев. 50% оставшихся не доживают и до 2 лет. Большая их часть погибает именно зимой.

Помочь кошке можно питанием с повышенным содержанием белка, рыбьего жира и введением в рацион витаминов E и D. Домик для кошек должен быть сравнительно большим, чтобы кошка развернулась, и таким, чтобы хранить тепло (небольшая дверь). Важно домик приподнять над землей, т.к. большую часть тепла забирает обычно именно земля, а не ветер.

И не выгоняйте животных из подъездов, магазинов, офисов и пристроек на улицу хотя бы в холода. Зачастую им негде укрыться от ветра и снегопада, поэтому они насмерть замерзают в нескольких метрах от теплых домов.

При кaкой темперaтуре зaмерзает кошкаТемпература -15°С...
7

Новый «холостяк» распробует «ВИА Гру»: бывшая...

Новый «холостяк» распробует «ВИА Гру»: бывшая солистка группы пришла к Константину Гецати😅

Константин Гецати уже отправился в Марокко, где ему предстоит сделать сложный выбор — перед ним предстанут 16 красавиц. И журналисты узнали, что среди них есть экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Меганская. Ольга Меганская, как и другие девушки, прошла кастинг и стала одной из 26 претенденток на сердце Константина Гецати. Между знаменитостями уже состоялось небольшое общение, в ходе которого аланскому провидцу стало понятно — певица реально хочет найти свою любовь. Но у Меганской есть множество конкуренток, которые тоже пытаются устроить свою судьбу. Как будут складываться отношениях двух знаменитостей можно будет узнать с 23 марта на канале ТНТ.

Напомним, что Ольга Меганская стала солисткой «ВИА Гры», когда группу покинула певица Миша Романова. Ольге тоже пришлось пройти многоступенчатый кастинг в социальных сетях, а затем ее выступление приглянулось самой Вере Брежневой. После этого Меганская стала полноправной участницей коллектива, с которым гастролировала три года. А затем она ушла из группы и начала заниматься сольным творчеством. Ольга уже пошутила, что опыт работы в женском коллективе должен помочь ей адаптироваться среди других конкуренток.

Судя по социальным сетям, Ольга не только активно занята карьерой, но и уделяет много времени путешествиями. Она регулярно публикует кадры из Парижа, а также показывает отдых на различных дорогостоящих курортах. А вот какие-либо намеки на отношения в ее соцсетях найти не удалось. Не забывает артистка посещать и родной Ярославль, где начинала свой творческий путь, с отличием окончила музыкальную школу. После получения диплома о среднем образовании Ольга пошла учиться в педагогический вуз, получила диплом преподавателя. Но в итоге решила не отказываться от мечты о сцене и приехала в Петербург, где поступила в колледж культуры и искусств.

Новый «холостяк» распробует «ВИА Гру»: бывшая...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"