Читайте также:
2

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в предстоящий день никакие мелочи и неприятности не омрачали ваше настроение, все задуманное свершалось легко и с позитивом! Оптимизма, легкости, добра и всего самого лучшего! 😊

⛅ Прогноз погоды на 25 марта

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...
2

✨ Общий гороскоп на 25 марта♈ ОвенСегодняшний день...

✨ Общий гороскоп на 25 марта

♈ Овен
Сегодняшний день должен быть удачным для того, кто поставил своей целью задачу обаять кого-либо и полностью завладеть его мыслями и чувствами. Но будьте внимательны, вы ведь можете сделать это и неосознанно.

♉ Телец
У вас богатое воображение, воспользуйтесь же им, чтобы раскрасить мир вокруг вас. Если обои в гостиной вам не даст разрисовать жена/муж/бабушка/теща/и т.д., придумайте что-нибудь более безобидное.

♊ Близнецы
Сейте сегодня разумное, доброе, вечное. Этим, конечно, хорошо бы заниматься ежедневно, но есть опасность сойти на нет самому.

♋ Рак
Сегодня вы, возможно, вынуждены будете пожинать плоды собственной невнимательности. Смягчить последствия уже свершившегося факта практически невозможно, но можно и нужно извлечь соответствующий урок, и постараться не повторять такой ошибки ближайшие пару дней.

♌ Лев
Не стоит подливать масла в огонь, как бы вам ни хотелось этого сделать. Вполне вероятно, что вы не в курсе истинных событий, и ваше вмешательство навредит в первую очередь вам самому.

♍ Дева
Займитесь сегодня чем-нибудь новым, тем, что вы никогда прежде не делали. Вы получите от этого огромное удовольствие. Единственной проблемой нынче может стать реакция близких на ваше поведение.

♎ Весы
Подходящий день для того, чтобы начать генеральное наступление на одну из своих слабостей. Знать бы только, на какую именно...

♏ Скорпион
Сегодня вам придется пойти на компромисс, в противном случае с вами может произойти та же неприятность, что и со старухой (имеется в виду та, что осталась у разбитого корыта). Умерив же свои амбиции, вы вполне можете получить более богатые плоды.

♏ Стрелец
Сегодня вы будете неожиданно легко разрешать вопросы финансового порядка. Следите за собственным языком - его чрезмерная быстрота может навлечь на вас крупные неприятности.

♑ Козерог
Не разбрасывайтесь деньгами и энергией, сегодня и тому, и другому найдется верное применение. Постарайтесь не затевать ничего, что вы не смогли бы довести до конца сегодня же.

♒ Водолей
Сегодня вас может посетить чувство, сильно смахивающее на зависть. Если кого-то рядом с вами посетит неожиданная удача, постарайтесь не обращать на это внимания, коли не можете искренне порадоваться за человека.

♓ Рыбы
Сегодняшний день вам стоит посвятить изучению чужих ошибок в ситуации схожей с вашей. Это не оставит вам времени на то, чтобы наделать собственных.

✨ Общий гороскоп на 25 марта♈ ОвенСегодняшний день...
1

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения 🎁 🎂 🎉 наших дорогих одногруппников, родившихся 25 марта

🎂Встречаем наших именинников: Burger House-Otradnoe, Андрей Батура, Анастасия Антосикова, Оксана Петрова, Юлия Бадалей, Марина Кузнецова, Мария Владимиренкова, Movsisyan Harutyun, Олька Лукашина, Вера Алексеева, Наталья Платонова, Ари Рукомойникова, Ксения Иванова (Каламацкая), Кристина Ковалева, Ирина Карташова, Антон Быков, Олег Евгеньевич, Лена Герег, Олег Перов, Альбина Веселова, Константин Абрамов, Мирза Аскеров, Ольга Сергеева, Вячеслав Першуков, Татьяна Игоревна, Ирина Ткаченко, Lerkka Curly, Света Позднякова, Татьяна Григорьева, Акоб Сварян, Алексей Сапегин, Егор Яшкин, Елена Солуянова, Рома Рыбалкин, Сергей Ковальчук, Анна Морозова, Ольга Абдурахманова, Соня Мемедляева, Елена Игнащенкова, Оксана Кузина, Глеб Митюрёв, Лилия Молчанова, Татьяна Смолякова, Андрей Власов, Aleksandra Sokolova, Эдуард Полевой, Галина Ширягина, Алиса Дмитриевна, Георгий Леонидович, Владимир Медведев, Наталья Шилова, Женя Шатов, Николай Григорьев, Татьяна Бошенкова, Александр Исайков, Виктория Гришина, Андрей Николаев, Александр Василевский, Александр Чернышов, Константин Андреев, Александр Жуков, Виталий Сергеев, Lyudmila Nikolaeva, Александр Никольский, Денис Житков, Владимир Вкидов, Вова Рафы, Елена Игнащенкова, Инга Капитонова, Натали Наталья, Аноним Анонимов

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"