Найдено кольцо 💍 из желтого металла с двумя пробами...

Найдено кольцо 💍 из желтого металла с двумя пробами и тремя сапфирами... Верну обладательнице при наличии: чека, фото, знания размера кольца и место района утери. В случае ненахождения Маши Потеряшкиной обменяю на печать в паспорте страницы 14. При себе иметь паспорт.

27

🏅 Спортсмены из Балашихи завоевали золотые медали...

🏅 Спортсмены из Балашихи завоевали золотые медали на чемпионате и первенстве России по тхэквондо ИТФ

🤼 В Туле завершились чемпионат и первенство России по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняли участие более 1100 спортсменов из 41 субъекта Российской Федерации. В команду Московской области вошли 36 участников из Балашихи.

Наши спортсмены принимали участие в четырех возрастных группах. Соревнования проходили под руководством главного судьи Всероссийской категории - Ольги Рязанцевой.

🥇 Золотую медаль на чемпионате России по тхэквондо ИТФ завоевала Нароушвили Софья в весовой категории 57 кг среди женщин. Это была самая большая категория по численности спортсменов на соревнованиях.

🥇 Золотом отличилась и наша команда юниорок. В ее состав вошли: Ремпель Полина и Ермакова Анастасия. Они одержали победу над командами Бурятии, Свердловской и Самарской областей.

🥉По итогам командных спаррингов, 4 бронзовых медали в копилку наград сборной Московской области, принесли спортсмены из Балашихи. Кузнецова Полина
Нароушвили Софья, Шиянова Кристина и Лонина Арина стали Бронзовыми призёрами Чемпионата России.

Поздравляем всех спортсменов с наградами! ⭐

🏅 Спортсмены из Балашихи завоевали золотые медали... 🏅 Спортсмены из Балашихи завоевали золотые медали... 🏅 Спортсмены из Балашихи завоевали золотые медали...