1

Завершился региональный этап Чемпионата по...

Завершился региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы – 2024» на площадках ГГТУ.
Все эти дни участники под бдительным вниманием экспертов готовили и проводили учебные занятия, обучали английскому произношению, оказывали первую помощь пострадавшим и разрабатывали инструкции по охране труда. Каждое из конкурсных заданий приносило конкурсные баллы, из которых складываются призовые места. 22 студента и 50 экспертов компетенций «Преподавание в младших классах», «Дошкольное воспитание», «Преподавание английского языка в дистанционном формате» и «Охрана труда» провели насыщенные событиями дни в аудиториях университета.

Завершился региональный этап Чемпионата по...
Читайте также:
10

Уважаемая администрация, Администрация...

Уважаемая администрация, Администрация Воскресенского м.о. , прошу вас засыпать ямы между домами 24 и 26 на ул. Победы п. Калиниха. Невозможно не проехать не пойти, просто жижа из песка. В случае отсутствия каких либо действий с вашей стороны будем вынуждены обратиться в ГИБДД и Прокуратуру района.

Уважаемая администрация, Администрация...
Уважаемая администрация, Администрация... Уважаемая администрация, Администрация...
36

Авдеенко Константин Николаевич, родился 26 марта 1926...

Авдеенко Константин Николаевич, родился 26 марта 1926 года., рядовой, радист 2-й батареи артдивизиона, 37-й механизированной бригады. Награжден орденом Красной Звезды. Из наградного листа от 4 мая 1945г: «Товарищ Авдеенко в боях с немецкими захватчиками проявил мужество и отвагу. Будучи в городе Берлине, идя в разведку, первым ворвался в дом, где находилась большая группа фаустников и снайперов. Товарищ Авдеенко в короткой схватке убил 8 фаустников и снайперов и взял в плен 5 немцев, из них одного офицера, что дало возможность продвигаться вперёд нашим танкам и пехоте». Награжден также медалью «За взятие Берлина». В 2000 году присвоено звание полковника. С 1968г по 1974г – военрук Воскресенской средней школы, 1974 – 1979гг – директор школы, с 1979 года – председатель Воскресенского поселкового Совета. Наш 10 «А» 1973 г.в. помнит своего строгого учителя-военрука, героя Великой Отечественной войны!

Авдеенко Константин Николаевич, родился 26 марта 1926...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"