А 30-31 марта: -20% на каждую вторую вещь из демисезонных курток и обуви!🏃‍♀🏃‍♂

1. Собрала сумку с хорошими вещами, которые уже не ношу. Подскажите, пожалуйста, куда их можно передать?

2. Подскажите, какое состояние дороги Нефтекамск Ижевск? Где лучше через Сарапул или через Чайковский?

11

Три золотые медали завоевали тяжелоатлетки из...

Три золотые медали завоевали тяжелоатлетки из Башкортостана среди них наша Нефтекамка!

Айсылу Нигматзянова - победительница первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет. Соревнования прошли в Оренбурге.

🥇Айсылу Нигматзянова заняла первое место в весовой категории до 55 кг (тренер Ильзира Усманова).

Также на высшую ступень пьедестала поднялись Александра Имангулова, воспитанница спортивной школы Белорецкого района в весовой категории до 45 кг. (тренер Алексей Галицков) и Валерия Древновская из Уфы в весовой категории до 59 кг установив новый рекорд России в толчке 100 кг (тренер Айдар Яруллин).

Поздравляем спортсменок и их тренеров с победами!

116

Наш земляк, из Чайковского биатлонист Иван Колотов...

Наш земляк, из Чайковского биатлонист Иван Колотов стал чемпионом России в гонке преследования!

Забег прошел на Чемпионате России по биатлону в Тюмени. Иван преодолел дистанцию за 36 минут 35,9 секунды, не допустив ни одного промаха. Позади остались такие именитые биатлонисты как Александр Логинов и Эдуард Латыпов.