37

Адриано Челентано и Клаудия Мори. 57 лет вместе.Они...

Адриано Челентано и Клаудия Мори. 57 лет вместе.

Они познакомились в 1963 году на съемках. Поначалу Клаудия не обращала внимания на ухаживания Челентано, считая его слишком ветреным.
Но вмешался случай: на съемочной площадке случилось короткое замыкание и лопнул фонарь.
Осколки попали в лицо актеру и Клаудия бросилась ему на помощь.
Челентано использовал свой шанс на 100 %.
Они поженились 14 июля 1964 года. Чтобы избавиться от назойливых папарацци, влюбленные обвенчались в 3 часа ночи.
Клаудия оставила карьеру актрисы, став администратором, пиар-менеджером супруга и директором семейной звукозаписывающей компании Клан Челентано.
В их семье трое детей: дочери Розита и Розалинда и сын Джакомо.
Клаудия спокойно относилась к взрывному характеру мужа. Ни его слава, ни армия поклонниц, ни даже роман с Орнелой Мути не разрушили их брак.
В последние годы Челентано не раз говорил в интервью, что, несмотря на непростую жизнь, полную сплетен и слухов, его сердце всегда принадлежало одной женщине — Клаудии Мори.

Вот так вот как-то

Адриано Челентано и Клаудия Мори. 57 лет вместе.Они...
Читайте также:
138

Писатель Надира Анжель выложила в своём блоге...

Писатель Надира Анжель выложила в своём блоге пронзительный пост о самом бестактном вопросе, который задают женщинам. Этот текст облетел полмира за считанные часы.

Вoт женщина, ей 30 и у неё нет детей.

«Чего ты ждёшь?» – спрашивают её родные и близкие. «Часики-то тикают!» – намекают подруги. «Смотри, будет поздно!» – напутствуют старшие.

Она промямлит что-то вроде: «Я подумаю об этом» или «Я пока не готова», а оставшись одна, закусит губу.

Потому что она перенесла 4 выкидыша. Потому что они с мужем пытаются вот уже 5 лет, и всё никак. Потому что у мужа трое детей от первого брака, и больше он не хочет. Потому что единственный способ зачать – это ЭКО, а денег нет. Потому что не поможет даже ЭКО. Потому что муж бесплоден, но не согласен на донора. Потому что все подруги уже ждут второго. Потому что сестре хватило смелости сказать, что она чайлд-фри и родители приняли её, но с утроенной силой наседают на «последнюю надежду на внуков». Потому что соседская девочка делает третий аборт, а ей всего 18. Потому что на работе третью коллегу вчера проводили в декрет. Потому что никому не важен её научный проект, в который она вложила всю себя. Потому что она ещё не встретила того, кого захотела бы видеть отцом своего ребёнка.

Вот другая женщина. Ей 34, и у неё пятеро детей.

«Куда тебе столько?» – удивляется соседка. «Вы предохраняться пробовали?» – смеётся подруга. «Вы хотите собственную футбольную команду?» – шутят прохожие в парке.

Она отшутится как-то вроде: «Мы выполняем демографическую программу» или «Мне не в тягость», а оставшись одна, закусит губу.

Потому что она беременна шестым и уже понимает, что шквал насмешек станет больше. Потому что с детства мечтала о большой семье и не понимает, почему это так раздражает окружающих. Потому что ради детей она пожертвовала карьерой. Потому что её всё время подозревают в тайной выгоде, будь то льготный проезд или материнский капитал. Потому что она не имеет права пожаловаться на усталось, ведь в ответ ей скажут: «Не надо было столько рожать». Потому что она и сама не уверена, что достаточно хорошая мать и уделяет детям достаточно внимания. Потому что 5 лет не ходила на вечеринки, находясь в замкнутом цикле «беременность-роды-кормление». Потому что подруги объехали полмира к 35 годам, а она откладывает путешествия на потом. Потому что муж просит шестого, а у неё нет больше сил.

Вот ещё одна женщина. Ей 40, и у неё один ребёнок.

«А когда второго?» – спрашивает мама. «Не страшно, вдруг с ним что-то случится?» – пугает многодетная подруга. «Больше не получилось, да?» – сочувственно качает головой доктор.

Она ответит, что вполне счастлива и так, а оставшись одна, закусит губу.

Потому что эта единственная беременность была чудом. Потому что ребёнок давно просит братика или сестричку. Потому что первые роды стоили ей возможности снова зачать. Потому что ребёнок гиперактивен, и она не вынесет этого ещё раз. Потому что она хочет пожить для себя, но чувствует себя эгоисткой. Потому что муж категорически против второго. Потому что она развелась и не встретила новую любовь. Потому что не может себе позволить оставить работу даже на месяц. Потому что разочаровалась в материнстве, но в этом стыдно признаваться даже самой себе. Потому что у неё ранний климакс. Потому что семья еле сводит концы с концами.

Этих женщин гораздо больше. Это наши соседи, подруги, коллеги, приятельницы, жёны друзей и сёстры подруг. Им не нужно ни наше мнение, ни совет до тех пор, пока они сами о нём не попросили.

И если вас так и распирает задать женщине вопрос о том, почему у неё именно столько детей, помните: ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО.

Писатель Надира Анжель выложила в своём блоге...
17

Антон, пож.Интересно что за уроды моральные так...

Антон, пож.Интересно что за уроды моральные так делают? Ноги выросли? А как рабочим поднимать, не подумали? Вот что еще раз так сделаете обратимся в полицию... Поймают, отработаете. Тогда подумаете тем что у вас там на плечах, кочерышки наверное!!!

Антон, пож.Интересно что за уроды моральные так...
Антон, пож.Интересно что за уроды моральные так...
3

Все привет👋 Изготавливаю метрики из эпоксидной...

Все привет👋 Изготавливаю метрики из эпоксидной смолы, форма, цвет,дизайн, цена обсуждается индивидуально❗❗❗
Метрика из эпоксидной смолы будет отличным и оригинальным подарком для новорождённого, она будет отлично дополнять ваш интерьер и прослужит долгие годы. По вашим пожеланиям можно добавить фото, тест на беременность, бирочку.

Все привет👋 Изготавливаю метрики из эпоксидной...
Все привет👋 Изготавливаю метрики из эпоксидной... Все привет👋 Изготавливаю метрики из эпоксидной...
0

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ К НЕВРОЛОГУ. Прием ведет: Годжаева...

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ К НЕВРОЛОГУ.
Прием ведет: Годжаева Лейла Ильгаровна. Специалист из г. Ярославля, стаж работы более 14 лет.
Причины по которым необходимо обратиться к неврологу👇:
🛑Головная боль, головокружение
🛑Боли в спине, пояснице
🛑Нарушение сна, бессонница
🛑Покалывание и онемение в руках и ногах
🛑Шум в ушах
🛑Нарушение координации движений
Свободные явки на 27 марта:
✅15.00
✅15.15
✅15.30
✅15.45
🏡г. Гаврилов-Ям, ул. Комарова, 1
Всю информацию можно уточнить по телефону:
☎ 8(4852)50-03-40
📱 8(901)273-10-01

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ К НЕВРОЛОГУ. Прием ведет: Годжаева...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"