Читайте также:
9

Когда уже установят новые мусорные баки?(урны) Старые...

Когда уже установят новые мусорные баки?(урны) Старые урны, выдранные с корнем, постоянно сносит ветром и мусор разлетается по всей дороге на ул.Сибирской,53. Администрация Свердловского района куда смотрит?

Когда уже установят новые мусорные баки?(урны) Старые...
Когда уже установят новые мусорные баки?(урны) Старые... Когда уже установят новые мусорные баки?(урны) Старые... Когда уже установят новые мусорные баки?(урны) Старые...
14

Электросамокаты теперь могут размещаться только на...

Электросамокаты теперь могут размещаться только на велопарковках.

Вчера на заседании Пермской городской думы депутаты рассмотрели и приняли проект внесения изменений в Правила благоустройства города Перми. В них будет добавлен раздел, в котором говорится, что средства индивидуальной мобильности на территории общего пользования должны размещаться исключительно на велопарковках в положении стоя на колесах, параллельно стойке крепления или разметке. В центре Перми парковки для электросамокатов не предусматриваются.

Также будет урегулирован вывоз или перемещение электросамокатов, оставленных вне специально отведенных мест. Владелец сможет вернуть электросамокат, если предъявит документы, подтверждающие право на имущество, и оплатит все расходы, связанные с перемещением и хранением СИМ.

«Хочу обратить внимание: мы не ограничиваем движение по городу на СИМ. Новые меры помогут обеспечить одинаковый уровень комфорта для всех горожан – за прошедшие сезоны поступало много жалоб на брошенные электросамокаты и хаотично размещенные места их парковок», – прокомментировал нововведения глава Перми Эдуард Соснин в соцсетях.

Электросамокаты теперь могут размещаться только на...
48

От лица всех людей, принимавших как деятельное, так и...

От лица всех людей, принимавших как деятельное, так и просто сочувственное участие в судьбе кошечки, которая забралась на высокое дерево в районе остановки "Лесная" в Закамске и несколько дней не могла спуститься, хочу поблагодарить сотрудников Пожарной части № 6, которые приехали и сняли кошечку! Огромное-преогромное человеческое спасибо!
Кошечку заметила и предпринимала особые усилия по спасению замечательная девушка по имени Ольга, которая сейчас её приютила и будет подыскивать любящих и ответственных хозяев.

От лица всех людей, принимавших как деятельное, так и...
От лица всех людей, принимавших как деятельное, так и...
296

ФУТБОЛИСТКИ ИЗ РЫБИНСКА ПОБЕДИЛИ В ПЕРВЕНСТВЕ...

ФУТБОЛИСТКИ ИЗ РЫБИНСКА ПОБЕДИЛИ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ

В группе до 12 лет
Команда девочек из рыбинской спортшколы №6 стала победителем первенства России по мини-футболу.

Турнир состоялся 18-25 марта в Нижегородской области и собрал 62 команды мальчиков и девочек двух возрастов: до 12 лет и до 14 лет, всего 870 участников.

Наши землячки выступали в группе до 12 лет — это право они получили после победы на областном первенстве «Золотое кольцо». Их соперницами стали 16 команд из Петербурга и Ленинградской области, Екатеринбурга, Владимира, Н-Новгорода, Московской области, Липецка.

По итогам турнира титул лучшей нападающей получила Александра Смирнова. Лучшим игроком финала стала Виктория Ястребова. Наставнику девушек Владимиру Григорьеву вручили приз как лучшему тренеру.

Поздравляем!

ФУТБОЛИСТКИ ИЗ РЫБИНСКА ПОБЕДИЛИ В ПЕРВЕНСТВЕ...
ФУТБОЛИСТКИ ИЗ РЫБИНСКА ПОБЕДИЛИ В ПЕРВЕНСТВЕ...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"