11

До смерти красива: жуткая история польской модели....

До смерти красива: жуткая история польской модели. "Мисс Интернешнл 1991" Агнешка Котлярска нравилась многим мужчинам, но один из них был просто одержим красавицей. Ничем хорошим это не закончилось...

Агнешка никогда не была обделена мужским вниманием, еще в школе ее считали первой красавицей. А затем Котлярске стали присваивать настоящие титулы, а именно "Мисс Вроцлав", "Мисс Польша" и "Мисс Интернешнл". После победы на международном конкурсе от поклонников не было отбоя, но среди всех них выделялся некий мужчина по имени Ежи.

Ежи влюбился в Агнешку когда она учавствовала в "Мисс Вроцлав", он был настроен жениться на ней, о чем постоянно сообщал ей в письмах. Красавица на его письма не отвечала, да и встречаться с влюбленными поклонниками она не собиралась, у неё уже был жених - Ярослав Свентек.

На некоторое время Агнешка с Ярославом переехала в США, поскольку ей предложили выгодный контракт. Она работала с такими известными брендами, как Calvin Klein и Ralph Lauren, снималась для глянцевых журналов Cosmopolitan и Vogue. Когда девушка узнала о беременности, решила сделать небольшой перерыв в карьере и вернуться в родной город.

Сам Ежи работал программистом и жил с родителями, которые совершенно не знали о одержимости моделью сына. Свои прогулки мужчина устраивал возле дома Агнешки, в это же время он продумывал план, как избавиться от Ярослава.

И вечером 27 августа 1996 года, когда пара вместе с двухлетней Патрицией садилась в автомобиль, Ежи напал на Ярослава с охотничьим ножом. Сначала он ранил мужа красавицы, а когда та за него вступилась, и ее саму. От четырех ножевых ранений девушка скончалась, не успев дождаться медицинской помощи. Убийцу приговорили к 14 годам заключения, он не испытывал раскаяния и говорил, что «Агнешка разрушила ему жизнь». У красавицы, убитой маньяком, осталась маленькая дочь.

Ей было всего 24 года. Ежи за содеянное осудили на пятнадцать лет, в 2011 году он вышел на свободу, но быстро вернулся за решетку (снова на кого-то напал). Ярослав Свентек после случившего уехал вместе с дочерью из Польши. Он больше не женился и посвятил свою жизнь воспитанию Патриции. Свентек скрывает свое место жительства и крайне редко соглашается общаться с прессой. Он дал интервью, когда Ежи посадили во второй раз. Ярослав признался, что вынужден скрываться, чтобы обезопасить себя и дочь. До него доходили слухи, что Ежи планирует найти их, как только в очередной раз выйдет из тюрьмы.

Псих этот ежик, в дурку его

До смерти красива: жуткая история польской модели....
Читайте также:
4

Хотите увидеть улыбку своей малышки?Подарите ей...

Хотите увидеть улыбку своей малышки?

Подарите ей портрет на холсте - это идеальный вариант для вашей принцессы. Это не просто картинка, но и хранитель моментов радости в ее жизни.
Закажите портрет прямо сейчас, и через пару дней вы увидите восторг на лице вашей дочери: vk.me/portret.super?ref=R5

Хотите увидеть улыбку своей малышки?Подарите ей...
40

Получаем 💰 30р на баланс сайта за простейшие условия...

Получаем 💰 30р на баланс сайта за простейшие условия в конкурсе!

✅Правила:
Подпишись на нашу группу.
Поставь лайк
Оставь комментарий под постом.

⏰ Итоги на следующий день в новом посте.

🏆 Победитель прошлого поста Амир Юрьев

Участвуйте и зарабатывайте бонусы! 🔥🎮

#конкурс@klauncher

Получаем 💰 30р на баланс сайта за простейшие условия...
14

‼ОМВД России по Пензенскому району...

‼ОМВД России по Пензенскому району предупреждает‼

Никогда не сообщайте и не отправляйте никому информацию, полученную от банка, а также пин-код и CVV-код банковской карты. Эти данные не могут запрашивать даже сотрудники банка.

‼ОМВД России по Пензенскому району...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"