19

🛠️ Подходят к завершению работы по текущему...

🛠️ Подходят к завершению работы по текущему ремонту фойе и концертного зала ДК "Восход

В настоящее время объявлен аукцион на закупку кресел в зрительный зал, ожидается поставка линолеума.

Подрядчик переходит к ремонту входной группы и фасада здания ДК.

🛠️ Подходят к завершению работы по текущему...
🛠️ Подходят к завершению работы по текущему...🛠️ Подходят к завершению работы по текущему...🛠️ Подходят к завершению работы по текущему...
Читайте также:
5

💬 Парламентарии обязали глав муниципалитетов чаще...

💬 Парламентарии обязали глав муниципалитетов чаще встречаться с жителями.

Соответствующие изменения были внесены в Устав (Основной Закон) Саратовской области. Согласно них главы муниципального района, городского округа, районов Саратова, начальник департамента Гагаринского района Саратова обязаны будут встречаться с жителями территорий не менее одного раза в месяц, порядок проведения встреч будет устанавливаться Уставом муниципального образования.

Поправки подготовила группа депутатов от фракций «Единая Россия» и «ЛДПР» во главе со спикером облдумы Михаилом Исаевым.

«Закрепление данных норм позволит вовремя выявлять проблемы, доводить до жителей необходимую информацию, обсуждать с ними планы по развитию территорий», — отметила Татьяна Ерохина.

Денис Буланов отметил, что новая инициатива важна и направлена на расширение практики взаимодействия органов власти с гражданами. Роман Грибов, в свою очередь, подчеркнул, что данные встречи не должны быть для галочки.

Ранее Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин обратился к региональным парламентариям с предложением закрепить законодательно ежемесячную обязанность глав районов, городов встречаться с жителями и отчитываться о проделанной работе. По его словам, в результате обратной связи многие вопросы будут рассматриваться правильно.

💬 Парламентарии обязали глав муниципалитетов чаще...
17

🎭 В День театра наши актёры получили награды XII...

🎭 В День театра наши актёры получили награды XII областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин»

Светлана Володина получила статуэтку в номинации «За верное и преданное служение театру».

Константин Володин награжден специальным Дипломом жюри фестиваля за роль Женьки Шеремета в спектакле «Домик на окраине».

От всей души поздравляем! Гордимся! ❤️

🎭 В День театра наши актёры получили награды XII...
🎭 В День театра наши актёры получили награды XII... 🎭 В День театра наши актёры получили награды XII...
7

📚🔮Экскурс в науку «Вселенная “Terra incognita”»...

📚🔮Экскурс в науку «Вселенная “Terra incognita”» совершили студенты Педагогического колледжа и Вольского филиала «Базарнокарабулакского техникума агробизнеса» совместно с сотрудниками центральной библиотеки города.

Библиотекари рассказали о необычных научных фактах, об изобретениях писателей-фантастов, многие из которых стали реальностью и успешно используются в повседневной жизни. Молодые люди поучаствовали в викторинах и конкурсах с любопытными вопросами о науке и выдающихся ученых🧐

📚🔮Экскурс в науку «Вселенная “Terra incognita”»...
📚🔮Экскурс в науку «Вселенная “Terra incognita”»... 📚🔮Экскурс в науку «Вселенная “Terra incognita”»... 📚🔮Экскурс в науку «Вселенная “Terra incognita”»... 📚🔮Экскурс в науку «Вселенная “Terra incognita”»...
95

Конечно, на эту пару всегда обращают много внимания....

Конечно, на эту пару всегда обращают много внимания. С учетом того, что Евгению Петросяну 78 лет, а его новой молодой жене Татьяне Брухуновой 35, это неудивительно.

Недавно Татьяна и Евгений Ваганович во второй раз стали родителями. Они сами сообщили об этой радостной новости, опубликовав фотографию с маленькой девочкой. Хотя детали о рождении ребенка пока остаются тайной: когда она появилась на свет и как ее назвали, не разглашается.

Татьяна отметила, что она не готова делиться всеми личными подробностями в данный момент, но обещает это сделать в будущем. Однако некоторые детали все же были раскрыты.

Оказывается, дочь появилась на свет в конце прошлого года. Ходили слухи, что ребенка родила суррогатная мать, так как самой Татьяны никто не видел беременной. Однако эта версия была опровергнута, и Татьяна даже предложила предоставить медицинские документы в подтверждение этого.

Пока имя дочери не называется, но известно, что оно начинается с буквы "М". Поздравляем с пополнением в семье!

Конечно, на эту пару всегда обращают много внимания....
5

ШУТКИ ОТ БАНКА ТИНЬКОФФ!Тинькофф Банк , в качестве...

ШУТКИ ОТ БАНКА ТИНЬКОФФ!

Тинькофф Банк , в качестве компенсации за низкое качество услуг (уже третий день в приложении не работает тинькоф пэй) предложил зачислить 500р.  Почему бы и нет? пошутил, что согласен на 1000 плюс корвалол!😉  отказа от 500 , естественно , не писал. Казалось у Тинькофф Банка 1 апреля наступило раньше!: "Мы предлагам - Мы оставляем Предложение у Себя.( или Себе 😂😂)  Тинькофф Банк - Мы заботимся о Себе!"
КАК ВАМ СЛОГАН И ЮМОР БАНКА?!

Меня зовут Алексей Геннадиевич Сиротин , для связи с вами

ШУТКИ ОТ БАНКА ТИНЬКОФФ!Тинькофф Банк , в качестве...
ШУТКИ ОТ БАНКА ТИНЬКОФФ!Тинькофф Банк , в качестве...
5

Samsung Pay прекратит работу в России 3 апреля 2024...

Samsung Pay прекратит работу в России 3 апреля 2024 года

Начиная с 3 апреля 2024 года добавление и использование карт «Мир» в Samsung Pay будет недоступно, добавленные ранее карты «Мир» будут удалены из приложения.

Samsung Pay прекратит работу в России 3 апреля 2024...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"