9

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Близнецы – Микуни...

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Близнецы – Микуни Арисуин

Кавайность – 96%

Старший брат Мисоно. Является хозяином Сомнения, сервампа зависти. По неопределенным причинам, очень многое знает о сервампах. Весьма силен и опытен в бою. Носит с собой куклу по имени Авель, которая является частью его способностей. Часто разговаривает с ней и опасается каждого, кто посмеет бросить на нее взгляд, называя этого человека «извращенцем с похотливым взглядом». Умен, хорош в шахматах. Обладает неплохими актерскими навыками. Ему не составит и толики труда обмануть своего сервампа посредством не сдерживания обещаний. Как пример, Микуни обещал дать ДиДи кровь, если он расправится с врагами, однако в конце успешно сделал вид, что ни о какой сделке у них речи и не было, чем привел сервампа в ярость.

Завтра у Близнецов будет шанс взять на себя какие-то новые обязательства, которые принесут им новые перспективы. Речь может идти о предложении руки и сердца, новом участке работ, новом витке карьеры и т.д.

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Близнецы – Микуни...
Читайте также:
17

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Рак – Мисоно...

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Рак – Мисоно Арисуин

Кавайность – 95%

Самый молодой член семьи Арисуин. Является хозяином Снежной Лили. Производит впечатление высокомерной, гордой и грубой личности, но на самом деле является добрым и заботливым человеком. Очень беспокоится за своих друзей, хотя старается не показывать этого. Имея слабое здоровье, вырос одиноким ребёнком. Поэтому очень дорожит своими друзьями, в особенности Махиру, который стал его первым настоящим другом. Пытается казаться взрослым, но зачастую ведёт себя как ребёнок — в частности по вине отца, который отказывался воспринимать его за взрослого, ограждая от окружающего мира. Таким образом, засыпает сразу после 9-10 часов вечера и до сих пор верит в Санта Клауса. Из-за отсутствия друзей в детстве даже не знает, как правильно играть в снежки, а также правил других самых обычных игр.

Завтра Рак сможет, если захочет, блеснуть своими познаниями в любом разговоре! Звезды гороскопа наделяют его общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Рак – Мисоно...
9

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Лев –...

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Лев – Хайд

Кавайность – 94%

Сервамп жадности, заключивший контракт с Лихтом. Является пятым из семи братьев-вампиров. При дневном свете превращается в дикобраза. Имеет привычку цитировать Шекспира. Известен среди сервампов тем, что убивает своего хозяина, как только он ему надоедает. По словам Тёмного Хью, Хайд единственный, кто способен на такое, за что и считается изгоем. Весьма силён в бою и когда-то без особых усилий победил 2000 подчинённых Цубаки.

Завтра есть большая вероятность того, что Лев захочет заняться обустройством своего дома или другого личного пространства: машины, дачи, рабочего места. Более того, проснувшаяся в нем хозяйственность потребует немедленно подключить к этому других – завтра идеи Льва об обустройстве быта могут отличаться глобализмом, так что своими силами ему не обойтись

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Лев –...
8

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Дева – Тэцу...

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Дева – Тэцу Сэндагая

Кавайность – 98%

Сын и наследник семьи Сэндагая, заправляющей гостиницей на горячих источниках. Является хозяином Многовекового Дитя, сервампа гордыни.
Спокойный юноша с простым мышлением. Весьма честен, порою настолько, что может даже оскорбить. Однако Тэцу крайне дружелюбен, он быстро находит контакт и легко заводит друзей. С поразительным равнодушием отнёсся ко всему, что было связано с сервампами. Он не пытается скрыть того факта, что связан с вампиром. Сэндагая всегда старается прорекламировать гостиницу своей семьи.

Завтра душа Девы будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью для нее станут поиски достойного собеседника. Впрочем, даже если Дева такового не найдет, звезды гороскопа обещают, что завтра она все равно реализует свою потребность в интересном общении

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Дева – Тэцу...
12

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Весы – Снежная...

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Весы – Снежная Лили

Кавайность – 97%

Сервамп похоти, заключивший контракт с Мисоно. При дневном свете превращается в бабочку. Имеет привычку обнажаться вне зависимости от места и ситуации. Подбирает сирот, оставшихся без чужой опеки, и даёт им место для проживания в особняке Арисуин.
Весёлая и заботливая личность. Несмотря на слабое преимущество в бою, готов сделать всё что угодно ради защиты дорогих ему людей.

Завтрашний день Весам стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют их душу или их кошелек. В любых проектах, связанные с деньгами и разумными способами их потратить, звезды гороскопа предвещают Весам успех, будь то финансовые вложения, решения о расширении бизнеса или планы о том, куда съездить в отпуск.

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Весы – Снежная...
8

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Скорпион – Лихт...

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Скорпион – Лихт Джекилланд Тодороки

Кавайность – 97%

Известный пианист из Австрии, считающий себя ангелом. Является хозяином Беззаконного, сервампа жадности. При всей своей жестокости любит животных, но не признаёт перевоплощённых в животных сервампов. Называет всех вампиров демонами. Редко улыбается, в основном у него серьезный или сердитый взгляд. Однако, несмотря на свою хладнокровность и свирепость, в душе продолжает оставаться наивным ребенком. Способен опьянеть от конфет, содержащих ликёр. Иногда его называют «Дэнпа» — термин, обозначающий жутких и безумных людей, которые отказываются от контактов с окружающими.

Завтра – день, когда Скорпион может, если захочет, внести ясность в любой вопрос. Его мозг будет работать четко, позволяя ему анализировать и решать логические задачи.

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Скорпион – Лихт...
9

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Стрелец – Махиру...

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Стрелец – Махиру Широта

Кавайность – 99%

Школьник, превосходно справляющийся практически с любой работой, будь то готовка или бег. Является хозяином Куро. Махиру — независимый и ответственный человек. Любит простоту во всём. Всегда открыто выражает свои мысли и умеет правильно подобрать слова, чтобы найти подход к человеку. Однако он нетерпелив. Часто повышает голос, когда бывает чем-то раздражён (зачастую, поведением Куро). Любит примерять на себя роль «наседки», беря ответственность за всё, о чём его попросят. Махиру всегда прилагает максимальные усилия для достижения своих целей.

Завтра звезды гороскопа советуют Стрельцу заглянуть в себя и задуматься над тем, не зашел ли он в тупик в каком-то вопросе? Возможно, это так, но Стрелец боится себе в этом признаться? Неважно, какой области касается вопрос, – дружбы, работы, денег или любви.

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Стрелец – Махиру...
2

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Козерог – Тёмный...

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Козерог – Тёмный Элджернон Хью III

Кавайность – 98%

Сервамп гордыни, заключивший контракт с Тэцу. Второй из семи братьев-вампиров. При дневном свете превращается в летучую мышь. Хотя Хью является вторым по старшинству из сервампов, порой он может вести себя как ребенок. К примеру, он радовался, когда получил приз в качестве игрушки в кафе, а также с удовольствием катался на детских качелях. Любит хвастаться. Несмотря на то, что называет своего хозяина глупым, хорошо видно, что они отлично ладят, заботятся друг о друге. У Хью множество подчиненных, разбросанных по всему Токио (возможно, по всему миру). Они приносят ему разного вида информацию: важную — о Цубаки, или простую — о любовных отношениях других людей (что, кажется, весьма интересует самого Хью).

Завтра звезды гороскопа советуют Козерогу узнать какого-то человека получше. Речь не обязательно идет о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега, и даже случайный попутчик.

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Козерог – Тёмный...
7

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Водолей –...

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Водолей – Белькия

Кавайность – 96%

Вампир, подчинённый Цубаки. В усталом состоянии превращается в куклу. Белькия весьма вспыльчив. Он любит привлекать к себе внимание и легко приходит в ярость, когда его игнорируют. Хорошо ладит с Цубаки, считает его своим лучшим другом. Часто коверкает имя Отогири, называя ее «Гириото».

Завтра звезды гороскопа советуют Водолею сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями – день склоняет его к тому, чтобы прислушаться к себе и переосмыслить свои дела и планы. Философски настроенный Водолей завтра может смело задавать любые вопросы – есть большая вероятность того, что, заглянув в себя, он получит ответ

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Водолей –...
2

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Рыбы –...

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Рыбы – ДиДи

Кавайность – 93%

Сервамп зависти, заключивший контракт с Микуни. Является третьим из семи братьев-вампиров. При дневном свете превращается в змею. ДиДи весьма спокоен и тих, он практически никогда не говорит. Единственное, что обычно можно услышать от него — это невнятное бормотание. Любит одиночество. Легко приходит в ярость, когда Микуни обманывает его, не давая обещанную кровь. При том каждый раз попадает на одну и ту же удочку в надежде, что когда-нибудь хозяин сдержит своё обещание.

Завтра залог успеха Рыб в делах – это умение объективно оценивать свои силы. В течение дня может возникнуть ситуация, когда им потребуется консультация специалиста.

Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)Рыбы –...
46

Сегодня день рождения Александра Яковлевича Яшина....

Сегодня день рождения Александра Яковлевича Яшина.

С любовью продолжаем сохранять память о нашем уважаемом земляке. Сегодня в Центре внешкольной работы пройдет традиционный литературный праздник "Добру откроется сердце!".

Александр Яшин писал о любви , о родине, о природе. И, конечно же, о семье. В Год семьи стихи о семье!!!

МИЛОЕ МОЕ ГОРЕ

Вытянулась семья —
Дочери и сыновья.
Верилось:
С ними
Стану сильнее я.
Стал не сильнее я —
Еще ранимей,
Еще уязвимей.

Думалось:
Что ни год
Мне будет легче,
Доля моих забот
Ляжет на их плечи.

Но годы идут, идут -
Покоя не знаю:
То в техникум,
То в институт
Сам поступаю.

Опять зачеты сдаю,
Дрожу понемножку.
Перелицовываю свою
Ношеную одежку.

Историю с дней Петра
Зубрю снова:
История —
Стара,
Пособия —
Новы.

Не труд — глагол проспрягать.
Трудней и серьезней
Заново перемогать
Опасный возраст.

Я как в огне, на войне.
А чем озабочен?
Дочь влюблена,
А мне
Не спать ночи.

Что за дружки у сынка?
Не было б худа.
Письма пришли, — откуда?
Сразу три дневника —
Только ль причуда?

Странно, что в век машин,
Атомных бомбовозов
Для них не решен ни один
Из роковых вопросов.

Юноша, стиснув рот,
Заново определяет:
Ради чего живет?
Из-за кого страдает?

Что такое любовь?
Где обитает совесть?
И всё —
Не в глаз, так в бровь,
В самую душу то есть.

Дочери и сыновья —
Милое мое горе,
Вечная мука моя!
Какое уж там подспорье...

За редкий часок без забот —
Страшнее всех суеверий,
Страшнее, чем эшафот,
Вечно в душе живет, —
Вечно!
Из года в год! —
Страх потери.

Вдруг да опять война —
Что будет с ними?
Теперь у меня она
Все отнимет.

1965 — 1967

Сегодня день рождения Александра Яковлевича Яшина....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"