Читайте также:
9

ЖИТЕЛИ НАО МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧАСЫ РАБОТЫ ЗАВЕДЕНИЙ,...

ЖИТЕЛИ НАО МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧАСЫ РАБОТЫ ЗАВЕДЕНИЙ, ТОРГУЮЩИХ АЛКОГОЛЕМ

Департамент внутреннего контроля и надзора НАО проводит опрос, в котором люди могут определить допустимое время для торговли алкоголем в заведениях общественного питания.

С 1 апреля 2024 года субъекты страны могут устанавливать ограничения на розничную торговлю алкоголем в местах общественного питания — в барах, кафе, буфетах, которые расположены в многоквартирных домах. Департамент внутреннего контроля и надзора НАО начинает подготовку соответствующих изменений в Закон Ненецкого автономного округа от 15.06.2006 № 731-ОЗ «Об упорядочении оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции на территории Ненецкого автономного округа».

Жители НАО могут принять участие в опросе и выразить своё мнение об ограничении работы заведений общественного питания, которые расположены в многоквартирных домах и торгуют алкоголем. При этом рестораны, чьё меню не ограничивается спиртными напитками и простыми закусками, а имеет широкое меню из различных блюд сложного приготовления, смогут продолжать работу в ночное время.

Свой голос жители округа могут оставить в опросе, который проводится в группе ВКонтакте Департамента внутреннего контроля и надзора.

Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

ЖИТЕЛИ НАО МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧАСЫ РАБОТЫ ЗАВЕДЕНИЙ,...
16

БОКСЁРЫ ИЗ НЕНЕЦКОГО АО ПРИВЕЗЛИ МЕДАЛИ С ПЕРВЕНСТВА...

БОКСЁРЫ ИЗ НЕНЕЦКОГО АО ПРИВЕЗЛИ МЕДАЛИ С ПЕРВЕНСТВА СЗФО

Ранее мы писали, что сборная команда Ненецкого автономного округа отправилась на Первенство СЗФО по боксу в Калининград.

Павел Чупров занял первое место. Он также выполнил норматив кандидата в мастера спорта и завоевал путёвку на Первенство России, которое пройдёт во Владикавказе 30 апреля.

Николай Гусев завоевал третье место: у него одна победа и одно поражение. Кроме того, Николай подтвердил разряд кандидата в мастера спорта.

— Судьи неправильно отдали победу. В протесте нам отказали, с некорректными объяснениями. С Николаем проведем работу над ошибками, будем побеждать так, чтобы не доводить бои до решения судей. В целом доволен результатами! — поделился с НАО24 тренер Анатолий Широкий.

БОКСЁРЫ ИЗ НЕНЕЦКОГО АО ПРИВЕЗЛИ МЕДАЛИ С ПЕРВЕНСТВА...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"