Читайте также:
59

Рассказываем о людях труда, которые ежедневно вносят...

Рассказываем о людях труда, которые ежедневно вносят свой личный вклад в благоустройство района.

Надежда Михайловна Чубакова — сердце нашей механизации и верный помощник начальника отдела, так говорят о ней сотрудники ГКУ ЖА Кронштадтского района.

В каждой организации есть люди, которые являются неотъемлемой частью ее успеха и эффективности. Одним из таких незаменимых сотрудников является Чубакова Надежда Михайловна. Стаж работы в жилищной сфере более 20 лет делает ее настоящим профессионалом своего дела.

Надежда Михайловна начала свою карьеру в отделе санитарного содержания управляющей организации. За годы работы в этой сфере она приобрела огромный опыт и знания, которые сейчас применяет в своей работе в отделе по всем вопросам. Ее умение решать самые сложные задачи и оперативно реагировать на любые ситуации делает ее незаменимым звеном в работе организации.

Однако, помимо своей профессиональной деятельности, Надежда Михайловна также является замечательным человеком и настоящим другом. Она всегда готова выслушать и помочь своим коллегам, поддержать их в трудные моменты. Ее доброта и отзывчивость делают ее любимицей всех сотрудников.

Но это еще не все. Надежда Михайловна — мама двоих детей. Она умудряется совмещать работу и семейные обязанности, всегда находя время для своих близких.

Надежда Михайловна Чубакова — это не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек. Ее преданность и ответственность в работе, ее доброта и забота — все это делает ее незаменимым и незабываемым человеком в команде «Чистый Петербург-Кронштадт».

Рассказываем о людях труда, которые ежедневно вносят...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"