Читайте также:
36

анонимно Диана Адаменко о 8 сезоне:«Но по итогу...

анонимно
Диана Адаменко о 8 сезоне:

«Но по итогу победил тот, кто всем сердцем любил своих родителей, которые неосознанно исполняли дичь которая ломает психику маленького, совершенно не подготовленного к этому ребенка, который был настолько сломан, что сам верил в то что он навечно обречен больше не испытывать никаких чувств и эмоций. И что самый важный аспект я считаю, это юность.

саморазрушение и заглушение своих переживаний алкоголем и уходами от реальности, еще на той стадии когда ты можешь прийти к осознанию, что это не ты настоящий. А что это страх который уже позади, просто нужно не бояться снова открыться миру и поговорить о том что ты чувствуешь с теми кто тебе дорог, но делает больно.
Она смогла - победила. Я видела что она не такая как другие, с заранее заготовленной манерой поведения, ей правда было очень тяжело открываться перед нашим коллективом, и она не понимала что происходит и как себя вести в среде хищных акул. где никак не укладываются мысли о том что вроде бы все кажутся искренними и вроде как ранены какими-то другими обстоятельствами. Но основной коллектив наш, пришел со шкурным интересом - получить беспонтовую медийность. Большинство смотрели на все сезоны и знали как себя вести чтобы дольше продержаться, при этом все взрослые и практически все бесхребетные, которые могут засунуть свое настоящее мнение себе в очко, и перетереть несколько месяцев ради своей цели.
А она пришла с реальной болью, я чувствовала ее.
Но опять же из-за своего возраста были необдуманные, некрасивые действия в сторону людей, которые искренне проявляли заботу и желание поддержать, и в нужной ситуации попытаться остановить и тем самым спасти последствий, которые могли обернуться выгоном. (Про случай с Верой)
Опять же всех деталей что были за это время я не смогу сейчас расписать.
Но я горжусь Светой. Считаю что она единственная достойна победы из всех.
Это если взвешенно, без личных симпатий и дружбы.
Мой настоящий и единственный друг по-прежнему Вера.
Остальные да, они неплохие в общении, и даже со всеми приятно было моментами проводить время. Но вот эта лукавость и преукрашивание своих историй (а то и полных выдумок) мне чуждо,так же как и девочки которые давно не чувствуют боль о «произошедшем», а вероятно и не испытывали ее вовсе, просто так вышло что история для пацанок подходящая более менее, можно сделать вид что больно капец и борешься с собой. Хотя по сути просто надоела серая жизнь в провинции. Слава богу что у некоторых был к чему-то талант, и желание показать себя и свое какое-никакое творчество.»

анонимно Диана Адаменко о 8 сезоне:«Но по итогу...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"