Читайте также:
3

#реклама Хочешь получить водительское...

#реклама
Хочешь получить водительское удостоверение?
Начни обучение уже в этом месяце! Наборы открыты во всех районах города!

• первое вождение — бесплатно
• медицинский осмотр на базе автошколы
• обучаем дистанционно

Только в Автошколе «Успех» практически каждый сдает экзамен с первого раза, потому что мы учим реальным навыкам, а не просто для галочки!
Адрес: Ростовская обл., г. Гуково, ул. Мира д. 3
Тел.: 8-929-820-94-54

#реклама Хочешь получить водительское...
#реклама Хочешь получить водительское...
12

⚡️⚡️⚡️Принятый Народным Советом Закон...

⚡️⚡️⚡️Принятый Народным Советом Закон регулирует передачу в государственную собственность квартир, которые были оставлены с 2014 года. Квартир, которые не обслуживаются и нежилые.

"То есть, мы говорим о квартирах тех людей, которые уехали с территории ЛНР и больше не собираются сюда возвращаться", - сказал депутат Народного Совета Алексей Белецкий.

📌Он уточнил, что речь идет не только о жилье в многоквартирных домах, а и об оставленных частных домостроениях.

➡️Длительное отсутствие собственников будет устанавливаться специальным уполномоченным органом во взаимодействии с Роскадастром, Росреестром и коммунальными предприятиями. При этом заявить о существовании неиспользуемого жилого помещения в уполномоченный орган жители ЛНР смогут самостоятельно.

⚡️⚡️⚡️Принятый Народным Советом Закон...
5

Помогите найти дядю Лукина Владимира Владимировича ,...

Помогите найти дядю Лукина Владимира Владимировича , год рождения 16.01.1989г .
Номер жетона АБ-166205 , 3 мотострелковый батальон 1 отделение 1 завода штурмовой роты , войсковая часть 40321. Пропал под селом Белогоровка 04.03.2024. числится в списках безвести пропавший .
Если есть какие то сведения то пожалуйста напишите в личку
Большая просьба к ребятам военослужащим сослуживцам, может кто видел, что знает...

Помогите найти дядю Лукина Владимира Владимировича ,...
11

«Благополучная семья, хорошие оценки»: Каким был...

«Благополучная семья, хорошие оценки»: Каким был убийца 11-летней девочки из Псковской области

Леденящая душу история развернулась в Псковской области сразу после нового года. Второго января стало известно, что в деревне Полоное Порховского района пропала 11-летняя Маргарита. 1 января девочка вышла гулять и не вернулась домой. К поискам сразу же подключились спасатели, волонтеры «Лиза Алерт» и неравнодушные жители.

Увы, девочку нашли лишь 25 февраля в лесополосе недалеко от домов. Местные жители в социальных сетях писали, что девочку нашли голой. О следах сексуального насилия следователи не сообщали, и информация о «подвижках» в деле появилась только 27 марта. На ресурсах регионального следственного комитета появилась запись, в которой сообщили: убийца найден.

Им оказался 24-летний местный житель. По информации нашей редакции, его зовут Артем. Пока что следователи выясняют обстоятельства рокового дня, но точно понятно: чтобы убить ребенка, нужно быть чудовищем. Каким был Артем? Ответ на этот вопрос мы попытались найти у тех, кто знал убийцу.

По словам одной из знакомых, он был тихим и спокойным во времена обучения в школе, учился хорошо. Рос в благополучной семье, садистских наклонностей не имел. Выучился в школе, но вот в медицинском колледже не доучился. В последнее время работал охранником в Пскове.

Казалось бы, характеристика «радужная», но не совсем: одна из знакомых Артема призналась, что ей приходилось видеть его пьяным. А ведь именно в состоянии алкогольного опьянения он и совершил страшное преступление.

Стоит отметить, что после убийства, 2 января, Артем спешно уехал из деревни. Одна из знакомых рассказала, что он решил уйти на СВО и подписал контракт, но не успел — его настигли правоохранители.

Артем задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные мероприятия.

Кстати, убийца, судя по его странице ВКонтакте, продолжал и после чудовищного преступления вести веселую жизнь...

«Благополучная семья, хорошие оценки»: Каким был...
1

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...

Администрация паблика "Подслушано Бирск" поздравляет с Днём рождения наших любимых подписчиков🎊🎉❤:

Гульнара Янбарисова, Эльза Кайнеева, Надежда Выдрина, Ксения Князева, Zinaida Mirgalieva, Артём Вагапов, Диана Кутлубаева, Санек Десяткин, Ирина Ситникова, Игорь Плотников, Алексей Максимов, Алина Ялалова, Артур Харисов, Станислав Шамыков, Инна Шамыкова, Элина Габдуллина, Дарина Петряхина, Аня Васильева, Vika Xubulava, Айгуль Хакимова, Рафаэль Абдуллин, Гулюза Ахметова, Дмитрий Батыров, Татьяна Чуклина, Анастасия Садыкова, Нина Риваненкова, Радик Абдуллин, Даниил Ляпустин, Альбина Галлямова, Виктория Старостина, Татьяна Каликаева-Ким, Светлана Аймурзина, Галина Мозжерина, Азат Муллахметов, Андрей Исиляев, Катя Львова, Денис Александров, Рафит Хисматов, Елена Сметанина, Наталья Иркабаева, Ильдус Валиев, Александр Трусов, Елена Чиглинцева, Виктория Климина, Надежда Агрова, Зинаида Шамиева, Денис Кузин, Михаил Шестериков, Aleksey Aleksey, Александр Чичков, Галим Хасанов, Viktoria Kameneva, Диана Белоусова, Владимир Вьюгов, Раян Заманов, Дарья Менькова, Юнир Галлямов, Эдита Шамыкова, Чанышова Ольга, Ирина Стадухина, Ирина Канзафарова, Андрей Исиляев, Ирина Серякова, Даша Менькова, Марат Баталов, Даша Сальникова, Ангелина Валишина, Даня Фокин, Элина Гарипова, Наташа Сальникова, Александр Владимиров, Карина Апсаликова, Валентина Шумаева, Санек Десяткин, Альбина Фаизова, Lian Ka, Галина Григорьева, Динар Ахматьянов, Rostislav Yudin, Рамиль Мамедов, Устина Ямакаева, Динар Хакимов, Зинур Галлямов, Наиль Ахмадишин, Надежда Новицкая, Флера Султанова, Микаэль Мильнер, Эльвина Ахатова, Динара Белобородова, Кирилл Страхов, Эльвина Габдрахманова, Альбина Ерошевич, Абрамова Ольга

С Днем Рожденья, с Днем Рожденья,
От души все это вам:
Дарим много поздравлений,
Ну и счастья килограмм.
Нет, не килограмм, а центнер,
Так ведь будет веселей.
Нет, не центнер, лучше тонну:
Уж она потяжелей!
Счастья, радости, успехов,
Море света и добра.
Только легкости и смеха,
И душевного тепла!

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"