Читайте также:
22

Бородина и Орлова зажгли в Куршевеле под хиты из...

Бородина и Орлова зажгли в Куршевеле под хиты из "Слова пацана"
под Ласковый май танцуют

Бывшая и нынешняя ведущие Дома-2 Ксения Бородина и Ольга Орлова вместе отправились на элитный горнолыжный курорт во французских Альпах.

После катания на лыжах подруги закатили веселую вечеринку в местном ресторане.
Ксения, которую никак не отпускает "Слово пацана", в соцсети опубликовала видео, как танцует под "Седую ночь" Шатунова и "Новый герой" группы "Мираж", звучавшие в сериале. В ресторане вся компания российских туристов спела "Катюшу"

"Русская музыка вечна, русские люди самые веселые, и мы всегда везде умеем создать атмосферу. Россия, вперед!", - написала Бородина.

Бородина и Орлова зажгли в Куршевеле под хиты из...
Бородина и Орлова зажгли в Куршевеле под хиты из... Бородина и Орлова зажгли в Куршевеле под хиты из... Бородина и Орлова зажгли в Куршевеле под хиты из... Бородина и Орлова зажгли в Куршевеле под хиты из...
1

1️⃣Всем привет! Очень нужна ваша помощь, мы с моим...

1️⃣Всем привет!
Очень нужна ваша помощь, мы с моим молодым человеком хотели бы расписаться в Питере (летом). Сами мы из другого города. Будем только мы вдвоём. Может вы подскажете как лучше организовать этот день. Или подскажите контакты организатора кто может помочь спланировать нам этот день. Хочется провести день для себя но при этом почувствовать праздник. Спасибо всем кто ответит
Анонимно)

2️⃣Доброго дня)
Девушки из Петербурга, нужны советы от вас)
1)подскажите пожалуйста где можно отпарить свадебное платье? Сами из мск и на роспись едем в ваш город. Соотвественно нет смысла отпаривать в мск, так как все равно в дороге все замнется. Территориально- в зоне Московского вокзала плюс минус. Хотела бы сразу по приезду сдать его и на следующее утро забрать.
2)у нас будет только роспись и фотосессия, но вечером хотели бы какое то вкусное место посетить(или в номер заказать если сильно устанем). Буду благодарна за рекомендации. Главное чтоб было мясо в меню(иначе жених голодный останется😅, рыбу и морепродукты не ест)

3️⃣Анонимно💕
Всем привет! Подскажите в Петербурге рестораны с музыкой и танцполом по вечерам. Хотим маленькую свадьбу в общем зале ресторана , но чтобы была развлекательная программа)
#организатор@podslushanosvadba
#свадьба_для_двоих@podslushanosvadba
#ателье@podslushanosvadba
#ресторан@podslushanosvadba
#Санкт_Петербург@podslushanosvadba

1️⃣Всем привет! Очень нужна ваша помощь, мы с моим...
59

🎉«Солнечный ребенок» из Башкирии завоевал второе...

🎉«Солнечный ребенок» из Башкирии завоевал второе золото и установил новый мировой рекорд Трисомных Игр.

Анастасия Сахапова в составе национальной сборной России установила мировой рекорд по плаванию в женской эстафете 4х100 вольным стилем. Также уфимка завоевала бронзу в женской эстафете 4х200 метров.

В финальном заплыве девушки показали результат 5.53.08 секунды, что на 11 секунд лучше мирового рекорда, который был поставлен в 2023 году. Это позволило нашей сборной оставить далеко позади спортсменок из Мексики и Франции.

Поздравляем спортсменку!

🎉«Солнечный ребенок» из Башкирии завоевал второе...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"