Читайте также:
0

Продавец-кассир, мы ищем тебя! Открыты вакансии в...

Продавец-кассир, мы ищем тебя! Открыты вакансии в супермаркетах «Ярче!» в Коврове по адресам ул. Комсомольская, 24 и ул. Фрунзе, 2.

Белая зарплата — от 50 000 ₽ на руки. Аванс — через 2 недели. Официальное трудоустройство и удобный сменный график 3/3. Опыт не требуется, обучим на рабочем месте!

Стань частью команды «Ярче!»: переходи по ссылке на сайт и заполняй анкету: vk.cc/crA44H

Продавец-кассир, мы ищем тебя! Открыты вакансии в...
0

Сегодня 28 марта 2024 г. отмечаются следующие...

Сегодня 28 марта 2024 г. отмечаются следующие праздники:

- День памяти мученика Никандра Египтянина
- Александров день
- День сотрудников органов национальной безопасности Азербайджана
- День освобождения тибетцев от крепостного рабства - Тибет
- День торта «Чёрный лес» - США
- День чего-то на палочке - США
- День учителя в Чехии
- День школ чайных церемоний в Японии
- День Рагнара Лодброка
- День возрождения балкарского народа
- День больших перемен
- День рождения стиральной машины
- День резиновых калош
- Всемирный день историка
- День дежурных частей МВД
- День уважения кошки
- День эвакуации - Ливийская Арабская Джамахирия

#пюпраздники

Сегодня 28 марта 2024 г. отмечаются следующие...
2

Администрация сообщества поздравляет с Днем...

Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Ольга Тройнина, Оксана Жукова, Дарья Юрьевна, Юлия Гринина, Светлана Тышова, Оксана Бредихина, Маришка Терехова, Дарья Макеева, Дарья Родионова, Ольга Тройнина, Ольга Матвиенко, Олег Гужвинский, Светлана Тышова, Inessa Bulkova, Зоя Дубровина, Вера Казанцева, Olga Namestnikova, Иван Саблин, Ирина Сокол, Ангелина Винокурова, Анастасия Лунина, Камилла Алексеева, Ульяна Сорокина, Женя Глазырин, Ирина Юсупова, Диана Ники, Василий Дубровин, Юлия Якупова, Иван Иван, Марина Черепанова, Александр Четверкин, Ярославчик Соловьев, Никита Кутиков, Яна Гаричкина, Санька Мартынюк, Екатерина Евгеньевна, Батырхан Наушанов, Наиль Шайнуров, Мария Щербань, Sofya Kazak, Евгений Наговицин, Иван Кругликов, Egor Nazarov, Дарья Данилова, Юлия Бушмакина, Евгений Наговицин, Ирина Шкуринская, Света Тимакова, Людмила Устинова, Алёна Васильева, Кирилл Дубровин, Катерина Шишенко, Андрей Помехин, Оксана Федорова, Людмила Готовцева, Лариса Романова, Кира Кременская, Александр Белоусов, Татьяна Баринова, Марина Новикова, Андрей Блеф, Иван Кругликов, Екатерина Одегова, Евгений Пересыпкин, Юрий Мешков, Пограничник Пв, Евгений Пересыпкин, Сергей Петухов, Ольга Куликова, Елена Валерьевна, Александр-И-Анюта Четверкины

Пусть в жизни будет все, что нужно:
Здоровье, мир, любовь и дружба.
Не отвернется пусть успех,
Удача любит больше всех.
Пусть счастье будет настоящим,
К мечте и радости манящем.
И много-много светлых лет
Без боли, горестей и бед!

Администрация сообщества поздравляет с Днем...
1

Всем!! Лайфхак как заставить управляйку делать свою...

Всем!! Лайфхак как заставить управляйку делать свою работу. Скачайте Госуслуги ДОМ и там обращение на:лужи во дворе, снег не убрали, грязь, мусор. Обратился вчера на лужи, сегодня вот это появилось. Красной Ковровой дорожки не хватает👍 Анон

Всем!! Лайфхак как заставить управляйку делать свою...
1

27 марта 2024 года,недалеко от поселков Рощино-1 и...

27 марта 2024 года,недалеко от поселков Рощино-1 и Рощино-2,была найдена связка из 2 ключей и 1 брелка с надписью "Покемон".Возможно,выронил кто то из лыжников,или собачников.
Кто потерял эту связку,или знает человека-потерявшего её,добро пожаловать ко мне в личку!!!
НЕанонимно!!!

27 марта 2024 года,недалеко от поселков Рощино-1 и...
27 марта 2024 года,недалеко от поселков Рощино-1 и...
0

Сегодня четверг, 28 марта, 2024 год. Гороскоп.♈ Овны,...

Сегодня четверг, 28 марта, 2024 год. Гороскоп.

♈ Овны, Смело беритесь за новые дела в начале дня. Даже если никто не будет помогать вам и давать советы, вы сразу догадаетесь, как лучше действовать, найдете кратчайший путь к цели. Удачно решатся финансовые вопросы. Некоторые Овны заключат очень выгодные сделки. Во второй половине дня вы сможете успешно завершить сложное дело, начатое давным-давно. Это займет меньше времени, чем можно было ожидать, так что и отдохнуть вы успеете. Если старые друзья пригласят на какое-то необычное мероприятие, не отказывайтесь: вы отлично проведете время.

♉ Тельцы, Первая половина дня подойдет для деловых переговоров, обсуждения профессиональных планов. Ваши идеи заинтересуют самых разных людей, среди них окажутся и те, от кого многое зависит. Если вы поведете себя правильно, то сможете найти влиятельных союзников, которые еще не раз вас поддержат. Позже наступит не столь плодотворное, но по-своему приятное время. Можно будет заняться какими-то мелкими домашними делами, решить бытовые проблемы. Близкие охотно вам помогут. Благодаря их участию даже самые скучные занятия станут куда веселее.

♊ Близнецы, День стоит начать с решения важных вопросов. Справиться с удастся быстрее, чем вы ожидали. Не исключено, что помогут новые знакомые. Вы отлично с ними поладите и вскоре подружитесь. Возможно начало долгосрочного сотрудничества, которое не только откроет перед вами новые профессиональные перспективы, но и будет очень приятным. Во второй половине дня некоторые Близнецы почувствуют, что им не помешало бы ненадолго отвлечься от забот. Это время лучше подойдет для отдыха, чем для каких-то утомительных занятий или серьезного обсуждения планов на будущее.

♋ Раки, День окажется беспокойным, но очень плодотворным. Вы справитесь с тем, что раньше давалось трудно, сможете решить вопросы, которые других поставили в тупик. Многие Раки узнают то, что поможет им определиться с планами на будущее. Станет ясно, на чем нужно сосредоточиться сейчас, а что лучше отложить. Вероятны удачные поездки. Они поднимут настроение, а некоторым Ракам еще и дадут шанс познакомиться с интересными людьми. Вечер подойдет для домашнего праздника, маленькой вечеринки для самых близких.

♌ Львы, Вы сделаете много полезного и для себя, и для других. Если вы возьметесь за новое дело, то едва ли быстро найдете союзников; первые шаги нужно будет сделать самостоятельно. Но как только станет ясно, что вы выбрали верный путь, найдутся желающие помощь. И тут вы сможете выбирать, с кем иметь дело. День окажется благоприятным для общения. Неважно, будете ли вы сегодня встречаться с давними друзьями или разговаривать с теми, кого едва знаете; в любом случае разногласий не возникнет и время вы проведете отлично.

♍ Девы, Не все будет даваться легко, но день окажется чрезвычайно интересным. Вам предстоит заниматься несколькими делами сразу, исправлять чужие ошибки, завершать то, что было начато кем-то другим. В другое время все это могло бы раздражать, но сегодня вы будете даже рады тому, что скучать некогда, есть возможность решить интересные задачи, получить полезный опыт. Не всегда просто окажется ладить с окружающими. Некоторым Девам нужно будет вести непростые разговоры с неприятными и неискренними людьми. Но интуиция подскажет, как вам стоит себя вести, чтобы избежать конфликтов и проблем.

♎ Весы, Начинайте день с решения вопросов, которые кажутся особенно сложными. У вас будет шанс отлично справиться с тем, что раньше не получалось. Скорее всего, усилий потребуется не так уж много. А все потому, что вы подойдете к любому делу творчески. Именно это позволит найти кратчайший путь к цели. Позже наступит подходящее время для учебы, а также работы, связанной со сбором и анализом информации. А еще вторая половина дня будет благоприятной для общения с теми, кто вам дорог. Удастся о многом поговорить откровенно, положить конец недопониманию и разногласиям.

♏ Скорпионы, Вы многое успеете, если не станете тратить время напрасно. Лучше начать день с самых серьезных дел. Вы и сами отлично справитесь с решением непростых вопросов, и от помощи, предложенной друзьями, не откажетесь. Удачно пройдут переговоры, а сделки, которые вы заключите, принесут прибыль. Во второй половине дня можно вернуться к старым делам и давно знакомым задачам. Тут у вас не возникнет трудностей. Вечер подойдет для романтического свидания или встречи с человеком, которому вы хотели бы понравиться.

♐ Стрельцы, Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Может неожиданно выясниться, что кто-то обижен на вас, хочет поделиться своими переживаниями или ждет ответа на давно заданные вопросы. Потребуются терпение и деликатность, чтобы во всем разобраться, избежав конфликтов. В первой половине дня можно будет спокойно заниматься привычными делами, а вот во второй лучше переключиться на что-то новое. Полагайтесь на интуицию: ее подсказки будут очень полезными и позволят быстро добиться нужного результата.

♑ Козероги, Вы сделаете много полезного не только для себя, но и для окружающих. Это подходящий день для того, чтобы помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации, или принять участие в общественных мероприятиях. Удачным он будет и с деловой точки зрения. Однако имейте в виду: хорошие идеи, касающиеся работы, не всегда будут первыми приходить в голову. Поэтому прежде, чем приступать к их реализации, стоит все как следует обдумать. День подойдет и для решения финансовых вопросов. Возможны выгодные сделки, удачные покупки. Не будут лишними советы людей, опыту и знаниям которых вы доверяете.

♒ Водолеи, Будьте особенно внимательны к мелочам. Сегодня не стоит легкомысленно подходить даже к решению самых простых вопросов. На первую половину дня лучше не планировать важных переговоров: может быть непросто найти общий язык даже с потенциальными союзниками. Гораздо благоприятнее будет вторая половина дня. С приближением вечера у вас будет появляться все больше поводов для радости. Вечер принесет хорошие новости, касающиеся и вас, и ваших близких. Возможны приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с родственниками.

♓ Рыбы, Звезды будут на вашей стороне, с решением многих сложных задач вы справитесь просто отлично. Наверняка пригодится то, чему вы успели научиться за последние несколько недель. Знания и опыт помогут вам избежать досадных ошибок, быстро достичь цели. Ваши успехи не останутся незамеченными, на них обратят внимание люди, от которых многое зависит. Скорее всего, вскоре вы получите какие-то интересные деловые предложения. Благоприятным день будет и для общения с самыми близкими. Рыбы, которые отправятся на свидание, получат массу ярких впечатлений.
#пюгороскоп

Сегодня четверг, 28 марта, 2024 год. Гороскоп.♈ Овны,...
0

Хватит носить очки!🔥 Открой для себя мир без...

Хватит носить очки!
🔥 Открой для себя мир без ограничений с лазерной коррекцией зрения в офтальмологической клинике «Омикрон»!

🌿 Приходи к нам, и наши специалисты помогут тебе увидеть мир яснее и четче!
💫 Запишись на консультацию в нашей группе «Омикрон» или позвони нам +7(3452)39-33-11 уже сегодня 👀✨

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 18+

Реклама. ООО ОЦ "Омикрон"
erid:2VtzquY9fRn

Хватит носить очки!🔥 Открой для себя мир без...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"