Читайте также:
18

Поселок 2 участок, ул. Масленникова. Сотрудники...

Поселок 2 участок, ул. Масленникова. Сотрудники останавливают прохожих, нарушающих ПДД (конкретно движение пешехода по направлению движения авто) и проводят беседы. И вроде молодцы, правильно, но есть большое НО! На этой дороге (после школы и до самого озера) отродясь не было хотя бы захудалого тротуарчика, пешеходы передвигаются по обочине и вроде можно идти, соблюдая правила, но ирония в том, что с одной стороны обочина есть, а с другой ее нет (есть грязь, сугробы, канавки, а ширины, чтобы более менее безопасно идти человеку нет🤷‍♀). То есть если идти по той стороне, то идёшь по проезжей части, что тоже является нарушением ПДД.
Вот оксюморон! И сотрудники то это понимают, но указ дан - надо исполнять.
И пошла я дальше, нарушая правила, а где появилась возможность (тротуар драгоценный нарисовался), так там я перешла без проблем.
Уже много много лет жители поселка (от мала до велика) по своему негласному правилу знают, что ходят здесь все только по одной стороне дороги.
Но, уважаемые органы власти, мы очень очень ЗА соблюдать правила как только это станет возможным. Ждём и надеемся на тротуар 🤗

Поселок 2 участок, ул. Масленникова. Сотрудники...
Поселок 2 участок, ул. Масленникова. Сотрудники...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"