0

Москва. Вот такая вислоухая британочка ищет новый...

Москва. Вот такая вислоухая британочка ищет новый дом. 💘 Когда-то ее купили, но по семейным обстоятельствам хозяева вынуждены были избавиться от нее. Кошечка очень тяжело пережила разлуку, плакала две недели, никого к себе не подпускала! Потом, в новом доме она стрессовала из-за непоседливых детей, после чего долго приходила в себя, поэтому ищем ей дом без детей! Нужен человек понимающий, с терпением и лаской! Алисе нужно дать время, любовь и нежность! Желательно быть одной кошечкой в доме, т.к. на других кошек пошикивает, поэтому живет сейчас на передержке в закрытой кухне))

Алиска по натуре ласковая, добрая и умная кошечка. Но если она не в духе, то может и шикнуть! Любит тишину и покой 😴
Стерильна, здорова! Возраст 3,5 года.

Фото Алисы:
vk.com/photo325002453_457241244
vk.com/photo325002453_457241127
vk.com/photo325002453_457241128
vk.com/photo325002453_457241133
vk.com/photo325002453_457241132

Куратор: ☎8-915-077-99-91 Майя (WhatsApp)

Москва. Вот такая вислоухая британочка ищет новый...
Москва. Вот такая вислоухая британочка ищет новый...Москва. Вот такая вислоухая британочка ищет новый...Москва. Вот такая вислоухая британочка ищет новый...Москва. Вот такая вислоухая британочка ищет новый...
Читайте также:
3

Москва и МОМаленькая Дина в поисках дома!Возраст...

Москва и МО

Маленькая Дина в поисках дома!

Возраст примерно 1,5 мес. Обработана от паразитов. Кушает самостоятельно. Проявляет охранные качества. Вырастет небольшой.
Гарантирована льготная стерилизация!
Доставка!
Пишите в личные сообщения

Москва и МОМаленькая Дина в поисках дома!Возраст...
Москва и МОМаленькая Дина в поисках дома!Возраст... Москва и МОМаленькая Дина в поисках дома!Возраст... Москва и МОМаленькая Дина в поисках дома!Возраст... Москва и МОМаленькая Дина в поисках дома!Возраст... Москва и МОМаленькая Дина в поисках дома!Возраст... Москва и МОМаленькая Дина в поисках дома!Возраст...
0

Москва Мамусику надо домой! Замечательная и яркая...

Москва
Мамусику надо домой!
Замечательная и яркая кошка, без проблем по здоровью, поведению и характеру.
Она очень нуждается в ласке и общении, которые в полном объёме возможны лишь в своём доме и при собственных хозяев.
К сожалению, за эти годы пиара (Настя забрала её с улицы с котятами весной 2020 г.) так и не появилось желающих предложить Мамусику этот самый дом.
Умная, ловкая, самостоятельная, но при этом ручная и контактная.
Любит поиграть, особенно мячиками
Дипломат с сородичами.
Стерильна, здорова, привита, приучена.
Не старше 4,5 лет.
89163910100 Настя

Москва Мамусику надо домой! Замечательная и яркая...
Москва Мамусику надо домой! Замечательная и яркая... Москва Мамусику надо домой! Замечательная и яркая... Москва Мамусику надо домой! Замечательная и яркая...
5

Два любящих сердца, неразлучники Ассоль и Грей ищут...

Два любящих сердца, неразлучники Ассоль и Грей ищут дом! МО г. Раменское.

Эта нежная история началась год назад. Они встретились на передержке (балконная лоджия), крепко сдружились, их пробовали отдавать по отдельности, но они отказывались быть друг без друга.

Ассолька - Фасолька – пушистая, рыжая, кругленькая и скромненькая девочка, год с лишним сидит на передержке, потому что она не ручная, она опасается людей. Она разгладится, но нужно набраться терпения и веры в успех приручения. Она хорошо ладит с другими кошками, а человеков опасается. Что плохого ей сделали человеки – история умалчивает. Сначала ей одной было грустно и страшно. Но вскоре у нее появился Грей.

Грей родился летом 2022 года от дворовой кошки и тоже попал на передержку. Всех его братьев и сестер раздали, а его до сих пор никто не приметил. Грей вырос крупным и статным красавчиком, игруном и очень умненьким мальчиком. Если ему разрешают выйти и пройтись по квартире, он «считывает» человека и, либо предлагает с ним играть и озорует, либо подходит гладиться и ласкаться. Он очень человеко-ориентирован, галантен и умен.

Так и живут все это время Ассоль и Грей вдвоем на лоджии. Они очень привязаны друг к другу. Они прям любят друг друга) Грей заботится об Ассоль. Ассоль обожает своего друга, своего кавалера. Они облизывают друг друга с макушки до пяток. Представить, что им суждено будет разлучиться, никак не возможно.

Вот уже год, как они никак не найдут себе дом и настоящих людей, которые обеспечат им беззаботную, счастливую и полную любви жизнь. Подарите этим двум неразлучникам свой дом, уют и любовь! И они ответят Вам взаимностью. Это не сложно для взрослого и ответственного человека – принять двух хвостатых друзей, зато в Вашем доме будет в два раза веселее и красивее!

Ассоль 2 года, Грею 1,5 года, кастрированы/стерилизованы, здоровы, мимо туалета не промахиваются, очень хотят вырваться на просторы из тесной лоджии и жить во всей квартире и радовать собою своих добрых хозяев. Тел/ватсап 89687046499 или пишите мне, автору, лучше в личку.

Два любящих сердца, неразлучники Ассоль и Грей ищут...
Два любящих сердца, неразлучники Ассоль и Грей ищут... Два любящих сердца, неразлучники Ассоль и Грей ищут... Два любящих сердца, неразлучники Ассоль и Грей ищут... Два любящих сердца, неразлучники Ассоль и Грей ищут... Два любящих сердца, неразлучники Ассоль и Грей ищут...
3

🧡Амайя🧡в поиска домався РоссияВозраст Июнь 2023, 60...

🧡Амайя🧡в поиска дома
вся Россия

Возраст Июнь 2023, 60 см, 25 кг.
Наимилейшая Амайя невероятной красоты собака. Всецело ориентирована на человека. Контактная и ласковая. Ноль агрессии к людям и сородичам. Игривая, но первое время не много побаивается и осторожничает.
Возможно второй собакой в семью.

Ежемесячно обрабатывается от паразитов, вакцинирована, стерилизована.
Возможно знакомство онлайн.
г. Сочи, можно привезти в любой город 🌏, если найдётся семья.
8913-134-13-34 Лилия
Прошу писать только на воцап. Или звонить.

🧡Амайя🧡в поиска домався РоссияВозраст Июнь 2023, 60...
🧡Амайя🧡в поиска домався РоссияВозраст Июнь 2023, 60... 🧡Амайя🧡в поиска домався РоссияВозраст Июнь 2023, 60... 🧡Амайя🧡в поиска домався РоссияВозраст Июнь 2023, 60...
13

АНОН.На Гагарина возле 5 дома обитает бывшая домашняя...

АНОН.На Гагарина возле 5 дома обитает бывшая домашняя кошка, по каким причинам оказалась на улице неизвестно, может потерялась, а может не повезло с хозяевами. Надеемся что, возможно кто то захочет подарить свою любовь и тепло этой красавице, а может найдутся старые хозяева, которые ищут свою потеряшку... Пишите в комменты, надеемся ей повезёт и она не погибнет на улице.....

АНОН.На Гагарина возле 5 дома обитает бывшая домашняя...
АНОН.На Гагарина возле 5 дома обитает бывшая домашняя...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 17 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"