Читайте также:
6

📚🧑‍🚀В год 90-летия со дня рождения Юрия Гагарина...

📚🧑‍🚀В год 90-летия со дня рождения Юрия Гагарина продолжают проходить мероприятия, посвященные первому космонавту планеты.

Вчера в молодежном пространстве «В МЕСТЕ» центральной библиотеки Вольска состоялся космоэкскурс «Юрий Гагарин. Человек-легенда» для студентов Педагогического колледжа.

Молодые люди узнали, как отважный космонавт вырабатывал волю и выдержку, как закалял характер, какой путь прошел от первых испытаний до момента приземления.

В завершение встреч видео-тур перенес присутствующих в современный аэропорт-музей «Гагарин», который несомненно является своеобразным памятником космонавту🚀

📚🧑‍🚀В год 90-летия со дня рождения Юрия Гагарина...
📚🧑‍🚀В год 90-летия со дня рождения Юрия Гагарина... 📚🧑‍🚀В год 90-летия со дня рождения Юрия Гагарина... 📚🧑‍🚀В год 90-летия со дня рождения Юрия Гагарина... 📚🧑‍🚀В год 90-летия со дня рождения Юрия Гагарина...
3

🔥 ВЕСЕННИЕ СКИДКИ 🔥 👍 Пластиковые окна и двери от...

🔥 ВЕСЕННИЕ СКИДКИ 🔥

👍 Пластиковые окна и двери от Саратовской фабрики. А также алюминиевые конструкции (балконы и т.п.)

👌 Натяжные потолки от ЭКОНОМ до ПРЕМИУМ

🚪 Входные металлические двери "Ferroni"

Звони сейчас: +79372517050

🔥 ВЕСЕННИЕ СКИДКИ 🔥 👍 Пластиковые окна и двери от...
1

Более 130 тысяч саратовцев приняли участие в...

Более 130 тысяч саратовцев приняли участие в голосовании за объекты благоустройства

📲Продолжается голосование* по выбору территорий, которые благоустроят в 2025 году.

131 918 жителей Саратова уже проголосовали за скверы, бульвары и парки.

В настоящее время лидируют следующие территории:
парк «Солнечный» (21143 голосов)
сквер на Ильинской площади (15593 голосов)
сквер по проспекту 50 лет Октября (от Украинской до 3-й Дачной) 3 этап (14415 голосов)
2 этап благоустройства сквера по улице Прессовой (12258 голосов)

👉🏻Напомним, в этом году саратовцы могут отдать своё предпочтение за любой из 40 объектов.

Принять участие в голосовании можно до 30 апреля на сайте za.gorodsreda.ru

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

Более 130 тысяч саратовцев приняли участие в...
6

🚨 Жители Вольска украли и продали 908 кг затонувшей...

🚨 Жители Вольска украли и продали 908 кг затонувшей баржи.

В городе Вольске Саратовской области обвинительные приговоры за кражу получили 35-летние местные жители Николай и Степан.

Николай на момент преступления числился разнорабочим и не был судим. Степан имел три срока за кражи, трудился сторожем в парк-отеле «Хамовники».

В ночь на 14 декабря приятели на автомобиле «УАЗ Хантер» приехали в район «Старого Металлиста», тросом подцепили 908 кг распиленной баржи и перетащили в соседнюю приемку к гражданину Мамедову.

Мамедов принял краденное из расчета 22 рубля за 1 кг. Приятелям полагалось 19976 рублей, но приемщик ограничился авансом в 6 тысяч, пообещав заплатить в следующий раз. Но к этому времени злоумышленников задержали полицейские.

Похищенный лом принадлежал гражданину Мамбеткулову, который называет себя волонтером и поднимает со дна Волги останки затонувших судов. Он не является предпринимателем. Мужчина считает, что очищает реку. Поднятую со дна баржу он распилил и продавал на металл.

Против Николая и Степана возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст.158 УК РФ кражу чужого имущества, совершенную группой лиц по предварительному сговору.

«Мужчины признаны виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Николаю назначено наказание в виде исправительных работ на срок 6 месяцев с удержанием 10% заработка в доход государства, Салееву - на срок 1 год условно», - сообщили в пресс-службе районного суда.

🚨 Жители Вольска украли и продали 908 кг затонувшей...
3

🛠 Ремонт школьного спортзала в Вольске ведут во...

🛠 Ремонт школьного спортзала в Вольске ведут во время учебного года.

В 2024 году в рамках региональной программы, инициированной губернатором Романом Бусаргиным, сделают ремонт спортивных залов в 100 школах

В Вольском районе возможность ремонта за счет средств области появилась у двух образовательных центров — третьего и четвертого, всего – три спортзала. Обновление залов ждут следующие школьные здания: в вольском поселке Северный — ОЦ №3, корпус 2 (бывшая СОШ №3); на улице Цементников – ОЦ №4, корпус 1 (бывшая СОШ №4); на улице Коммунарной – ОЦ №4, корпус 2 (бывшая СОШ №5).

Представители Общественной палаты ВМР А. Головачев и А. Игонин 26 марта ознакомились с ходом ремонта спортзала в первом корпусе ОЦ №4. Директор образовательного центра Л. Рыбакова пояснила, что в корпусе на улице Цементников по существу три спортивных зала. Поэтому есть возможность вести ремонт одного из них даже во время учебного года.

После ремонта этот зал будет оснащен спортивными тренажерами и снарядами. В прохладный сезон кроме школьников ими смогут пользоваться и местные жители. Для летнего периода рядом со школьным корпусом, как известно, сооружен современный и компактный стадион со всем необходимым спортивным оборудованием.

🛠 Ремонт школьного спортзала в Вольске ведут во...
🛠 Ремонт школьного спортзала в Вольске ведут во... 🛠 Ремонт школьного спортзала в Вольске ведут во... 🛠 Ремонт школьного спортзала в Вольске ведут во...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"