44

Контейнерная площадка на ул.Рыленкова 29 уже месяц в...

Контейнерная площадка на ул.Рыленкова 29 уже месяц в таком состоянии. Контейнеры стояли одно время в стороне и была надежда, что мусор всё-таки весь уберут. Потом через неделю просто их поставили обратно на всё это. А так же ограждение площадки развалилось уже очень давно. УК Жилищник 👋

Контейнерная площадка на ул.Рыленкова 29 уже месяц в...
Контейнерная площадка на ул.Рыленкова 29 уже месяц в...
Читайте также:
79

🚫Мужчина распространял экстремистское видео в...

🚫Мужчина распространял экстремистское видео в социальной сети

👉Смоленские следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя — его подозревают в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма). Мужчина распространил в социальной сети на своей личной странице видеозапись, в которой отрицаются факты, установленные приговором международного военного трибунала, а также содержатся заведомо ложные сведения о деятельности СССР в годы Второй мировой войны.

💬«Преступление выявлено сотрудниками регионального управления ФСБ России. Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы», — сообщает пресс-центр регионального СУ СК.

© smolnarod.ru

🚫Мужчина распространял экстремистское видео в...
81

С каких пор у нас ЧОП инвалидами стали?Руководство,...

С каких пор у нас ЧОП инвалидами стали?Руководство, научите своих сотрудников уважать людей инвалидов.Парковка магазин Экстра, 27.03.2024г время 11.20.Водитель вышел, сходил в магазин как-будто так и надо.Позор👎

Прислано подписчиком.

С каких пор у нас ЧОП инвалидами стали?Руководство,...
30

👉Об этом сообщила сама компания, разослав своим...

👉Об этом сообщила сама компания, разослав своим пользователям уведомление. Использовать оплату картой и добавить новые больше не получится. При э том функционал клубных и карт постоянного клиента работать не перестанет. Помимо этого, Mir Pay пропало из магазина приложений Google Play.

📱С чем связано решение закрыть возможность оплаты - неизвестно.

Владельцы айфонов отнеслись с пониманием.

👉Об этом сообщила сама компания, разослав своим...
37

🚗 Внимание!В начале апреля компания БН-Моторс...

🚗 Внимание!

В начале апреля компания БН-Моторс открывает крупнейший в регионе автоцентр по автомобилям с пробегом по адресу: Смоленск, пр. Строителей, 25.

👉 БН-Моторс – уважаемый лидер автомобильной индустрии из Брянской области. Это компания с богатым наследием и успешным опытом более двух десятилетий занимается любимым делом. И это только начало!
📈 БН-Моторс активно развивается, воплощая в жизнь новые интересные проекты и идеи в автобизнесе нескольких регионов.
🔧 БН-Моторс приглашает как профессионалов, так и новичков для работы в своем новом автосалоне в Смоленске: администраторов, автомехаников, автоэлектриков и автомойщиков.
💼 💰 Гарантируется высокая официальная заработная плата, постоянная загрузка, интересная работа и возможность карьерного роста.
🚀 Присоединяйтесь к дружной команде БН-Моторс и станьте частью успешного проекта!
📞 Если вы готовы принять вызов и развиваться вместе с компанией, отправляйте свое резюме на почту hr@bnmotors.ru или звоните по телефону +7 980 300-07-74
#BNМоторс #работавСмоленске #вакансии #карьерарост

🚗 Внимание!В начале апреля компания БН-Моторс...
25

Хозяин, нам стричься не пора?🐶✂Приглашаем всех...

Хозяин, нам стричься не пора?🐶✂

Приглашаем всех заботливых хозяев и их питомцев на груминг в салон для животных GROOM на Лавочкина, 90
С 24 марта по 24 апреля дарим скидку 20% на первое посещение!

Успевайте записать своего любимца❤

📍 г. Смоленск, ул. Лавочкина, 90
☎ +7 (4812) 46-10-06
Стрижка собак и кошек Смоленск | GROOM

Хозяин, нам стричься не пора?🐶✂Приглашаем всех...
55

‼В Смоленске перекрыли половину...

‼В Смоленске перекрыли половину Крестовоздвиженского моста

🗣Автолюбители сообщают о пробке.

💬«Дорожники закрыли половину моста по ул. Степана Разина. Ведут ремонт. Наблюдается небольшая пробка, потому что осталось только две полосы – под одной для каждого направления», - рассказали смоляне.

‼В Смоленске перекрыли половину...
‼В Смоленске перекрыли половину... ‼В Смоленске перекрыли половину... ‼В Смоленске перекрыли половину...
60

Смоленск улица Кирова 23-25аЖители дома по ул.Кирова 23 ,...

Смоленск улица Кирова 23-25а

Жители дома по ул.Кирова 23 , произвели самовольный выруб деревьев, на территории дома по ул. КИРОВА 25А,

Остановить этих пожилых нелюдей(всем под 70) не представляется возможным. Они позволяют себе делать, все что считают нужным, потому что могут. Беседы никакого результата не принесли. Считают, что могут творить, все что пожелают, прикрывают разрешением от Зеленстроя, которого ни кто не видел. Жильцы дома по ул.Кирова 23 являются бывшими сотрудниками полиции, т.к. дом МВД. Мы, жильцы дома по ул Кирова 25а, против выруба, этих деревьев, т.к. эта зелёная зона защищала от пыли и шума с ул.Кирова, в результате произведённых этими людьми действий, мы имеем вот этот ужас. Обратиться с жалобой нам не куда, т.к. данные действия эти люди начали производить ещё осенью 23.года, и тогда мы обращались в Зеленстрой, в администрацию города и тп. нас переадресовали с данным вопросом к участковому, от которого была прислала стандартная отписка.

Человек с лопатой и тележкой на фото и видео-это с осени 23 года, жилец дома 23 по ул Кирова всю грязь и мусор, собранный с территории, на которой позднее (26.03.2024) были вырублены деревья, сгрузил в торец дома по ул Кирова 25а , прямо под нашими окнами, беседы никак не подействовали на человека, мусор был свален в непосредственной близости с электрической подстанцией. Как остановить этот беспредел?

Смоленск улица Кирова 23-25аЖители дома по ул.Кирова 23 ,...
Смоленск улица Кирова 23-25аЖители дома по ул.Кирова 23 ,... Смоленск улица Кирова 23-25аЖители дома по ул.Кирова 23 ,... Смоленск улица Кирова 23-25аЖители дома по ул.Кирова 23 ,... Смоленск улица Кирова 23-25аЖители дома по ул.Кирова 23 ,... Смоленск улица Кирова 23-25аЖители дома по ул.Кирова 23 ,... Смоленск улица Кирова 23-25аЖители дома по ул.Кирова 23 ,... Смоленск улица Кирова 23-25аЖители дома по ул.Кирова 23 ,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 15 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"