Читайте также:
15

Новый участник шоу "холостяк" Константин Гецати...

Новый участник шоу "холостяк" Константин Гецати отправился в Марокко, чтобы выбрать из 16 прекрасных дам.

Среди них обнаружилась бывшая солистка группы "ВИА Гра" Ольга Меганская. Она прошла кастинг и вошла в число 26 участниц, борющихся за сердце Гецати. По словам журналистов, у них уже было небольшое общение, в результате которого стало ясно, что Меганская настояще жаждет найти свою любовь. Однако, она имеет много конкуренток, которые также стремятся к этому. Как развиваются отношения между этими двумя знаменитостями, можно будет увидеть с 23 марта на канале ТНТ.
Напомним, что Ольга Меганская стала солисткой «ВИА Гры», когда группу покинула певица Миша Романова. Ольге тоже пришлось пройти многоступенчатый кастинг в социальных сетях, а затем ее выступление приглянулось самой Вере Брежневой. После этого Меганская стала полноправной участницей коллектива, с которым гастролировала три года. А затем она ушла из группы и начала заниматься сольным творчеством. Ольга уже пошутила, что опыт работы в женском коллективе должен помочь ей адаптироваться среди других конкуренток.

Судя по социальным сетям, Ольга не только активно занята карьерой, но и уделяет много времени путешествиями. Она регулярно публикует кадры из Парижа, а также показывает отдых на различных дорогостоящих курортах. А вот какие-либо намеки на отношения в ее соцсетях найти не удалось. Не забывает артистка посещать и родной Ярославль, где начинала свой творческий путь, с отличием окончила музыкальную школу. После получения диплома о среднем образовании Ольга пошла учиться в педагогический вуз, получила диплом преподавателя. Но в итоге решила не отказываться от мечты о сцене и приехала в Петербург, где поступила в колледж культуры и искусств.

Интересно что из этого получится!

Новый участник шоу "холостяк" Константин Гецати...
46

Дарья Клюкина вспомнила, как впервые рассказала о...

Дарья Клюкина вспомнила, как впервые рассказала о беременности: «Муж меня раскусил по походке»

В ноябре прошлого года Дарья Клюкина сообщила, что в ее семье ожидается радостное событие. Они с мужем Владимиром Чоповым ждут первенца. Сейчас девушка уже на последних сроках беременности. О беременности Дарья узнала во время отпуска. Супругу эту новость сообщить она хотела максимально оригинально. Правда, сделать сюрприз звезде «Холостяка» не удалось. «Мы узнали об этом во время путешествия, летом. Мне хотелось преподнести эту новость супругу каким-то неожиданным способом. Помню как шла к нему и пыталась себя не выдать. Надела темные солнцезащитные очки, но муж меня раскусил по походке и сразу все понял», — вспомнила Дарья в подкасте «Такие разные, прекрасные!» на стриминговой платформе «Звук».

Модель рассказала, что ее беременность протекает без осложнений. Даже на последних сроках она старается вести активный образ жизни и не отказывает себе в маленьких удовольствиях. «Мне повезло, у меня не было токсикоза. Было неприятно смотреть или думать о некоторых продуктах. Я просто не ела их. Одним из таких „раздражителей“ был корень сельдерея», — поделилась Дарья. Несмотря на то, что беременность Клюкина не скрывала, пара решила не проводить масштабное гендер-пати. Пол ребенка влюбленные узнали во время семейного завтрака. Известно, что Даша ждет девочку.

Все самое необходимое к рождению малыша у пары уже подготовлено. Сама будущая мама решила не обращаться к профессионалам, а готовиться к материнству самостоятельно. «На курсы подготовки не собираюсь пока что. Все, что необходимо, подскажут близкие и врачи», — объяснила модель.

Напомним, что Дарья Клюкина дважды принимала участие в шоу «Холостяк» на ТНТ. Первый раз она боролась за сердце звезды «Интернов» Ильи Глинникова, а во второй — за Егора Крида. Со второй попытки девушке удалось стать победительницей проекта. Правда, отношения с певцом продлились недолго.

Дарья Клюкина вспомнила, как впервые рассказала о...
63

79-летний дед из сериала «Игра в кальмара» О Ёнсу...

79-летний дед из сериала «Игра в кальмара» О Ёнсу признан виновным в с*ксуальном домогательстве за то, что поцеловал женщину в щеку и был приговорён к восьми месяцам тюремного заключения, а так же двум годами исправительных работ.

Это действительно вызывает волнение и обеспокоенность.

79-летний дед из сериала «Игра в кальмара» О Ёнсу...
45

Ева Польна в теле советует «Большим девочкам»...

Ева Польна в теле советует «Большим девочкам» полюбить себя: «Научила людей принимать меня такой, какая я есть»

Участницы шоу «Большие девочки» продолжают худеть под началом Этери Тутберидзе. Однако килограммы не всегда уходят легко, что сильно их расстраивает. Подбодрить девушек пришла Ева Польна, которая поделилась дельными советами. В разговоре с подопечными Этери Тутберидзе Ева Польна рассказала, во сколько лет началась ее борьба с весом. «Первые признаки «пухлости» у меня появились к 15 годам. На сцене, среди наших эстрадных красоток, всегда считалась певицей «в теле». Но я научила людей принимать меня такой, какая я есть. Потому что сама себя принимаю. Даже когда в час ночи ем бутерброд, смотрю на себя в зеркало и думаю: «Ну и ладно! Все равно себя люблю!» — раскрыла певица в эфире канала «Пятница!»

На протяжении всей карьеры звезда сталкивалась с негативными комментариями по поводу внешности: люди то и дело упрекали ее за лишние килограммы. «У каждой артистки есть хейтеры. Если худая — напишут, что палка. Если в теле — скажут, что безобразно толстая. Молодая — можешь только физиономией похвастаться, а сама дура-дурой. А если взрослая — отметят, что, как пень, старая и пора со сценой завязывать. Поэтому хейтеров нужно посылать куда подальше», — поведала блондинка. Ева добавила, что нужно не только защищать себя от ненавистников, но и действовать. «Каждый человек должен найти любимую форму движения. В карантин я начала заниматься йогой и цигуном. Это учит тренировать дыхание и распределять энергию. Это философия тела и одновременно души. А вообще любая физическая активность помогает проветрить свой мозг, структурировать мысли, перезагрузиться и отпустить проблемы», — подчеркнула Польна.

Артистка поделилась с участницами, что каждая может достичь своей главной цели, но только при одном условии — нужно в себя поверить. «Все претензии надо предъявлять себе — а не родителям, друзьям или хейтерам. Ты такая, потому что сама хочешь такой быть. Прими себя. Я себя приняла и за себя взялась. Сейчас у меня все хорошо — и будет еще лучше», — отметила исполнительница. Беседа со звездой воодушевила девушек, они решили, что не будут закрываться от мира и людей. И, разумеется, их ждало закрепление материала — в конце недели им предстояло поучаствовать в танцевальном баттле. Многие из них успешно справились с задачей. Так, например, один из судей Евгений Папунаишвили был сражен грацией Лизы и отдал свой голос ей.

Также хореографа поразила самая тяжелая участница Алена, прибывшая на проект с весом 242 килограмма. Бариста, выступившая с хип-хоп номером, уже сбросила почти 30 кг, но в прошедшем выпуске она попала в номинацию. Компанию ей составила Лиза, и она, увы, попрощалась с другими худеющими и отправилась домой.

Ева Польна в теле советует «Большим девочкам»...
20

Александр и Екатерина Стриженовы, окруженные...

Александр и Екатерина Стриженовы, окруженные внуками, в объятиях в церкви: фотография с крещения.

В конце августа у дочери Екатерины и Александра Стриженовых, Анастасии, которая уже воспитывает первенца Петра, родились два сына. Стремящиеся к радости бабушка и дедушка не могут скрыть своего волнения и счастья. Екатерина Стриженова поделилась этой радостной новостью с общественностью. Ведущая прослезилась, говоря о внуках и своей дочери. "Моя любимая девочка, как ты все это перенесла! Мои малыши родные!" - отметила 55-летняя звезда. Она не может поверить в огромное счастье, которое ей подарила ее наследница. "Если бы я умела сочинять музыку, я бы написала симфонию... Сразу два маленьких человечка вошли в нашу семью. В моем роду такого примера никогда не было. Мы будем исследовать новые грани жизни. Настя, моя дорогая доченька, я никогда не догоню тебя!" - восклицала она.

Сегодня Стриженова рассказала, что малышей крестили. «Знакомьтесь, два новых христианина — Александр и Георгий! Стойко выдержали всю церемонию крещения — пусть Ангел Хранитель всегда будет рядом!» — обратилась Екатерина. Подписчики поздравили Екатерину и ее близких с важным событием. «Храни Господь всю вашу семью! Какие красивые малыши и бабушка с дедушкой! Вы прекрасны»; «Красавцы! Дай Бог долгой счастливой жизни»; «Теперь еще два ангелочка под защитой у Бога! Поздравляю вашу дружную семью»; «Обожаю вашу семью и очень рада такому достойному пополнению! Пусть растут здоровенькими и радуют вас»; «Какое чудо, дай Бог всем такой подарок», — порадовались они.

Это лето богато на праздники для семьи Стриженовых. В июне младшая дочь Екатерины и Александра вышла замуж, ее избранником стал парень по имени Антон. Пара расписалась в загсе Барвиха luxury Village. Влюбленные не стали устраивать пышное торжество. «Разделим это событие с самыми близкими, без какого-либо лишнего пафоса. Мы это все категорически не любим. Свадьба дело нервное, но совершенно приятное. Всем невестам советую расслабиться и получать удовольствие», — рассказывала Саша за несколько месяцев до бракосочетания.

Александр и Екатерина Стриженовы, окруженные...
20

В сети неоднократно появлялись намеки на то, что у...

В сети неоднократно появлялись намеки на то, что у Максима Фадеева и Ольги Серябкиной были не только рабочие, но и романтические отношения.

Эти разговоры распространялись даже артистами, которые работали с продюсером. В какой-то момент Максиму Фадееву приписали отцовство сына певицы. Однако сам композитор решил раз и навсегда развеять эти домыслы. "Это самая смешная история, которая до меня дошла в последнее время. Конечно, нет", — написал он, подчеркнув, что не имеет никакого отношения к ребенку экс-солистки SEREBRO..

Продюсер не общается с бывшей подопечной, но тем не менее отдал ей права на песни. Да и сейчас Максиму Александровичу не до ссор с Ольгой, ведь он занят возрождением группы SEREBRO. «Скоро все сделаем. Думаю, вас удивит, — заинтриговал 55-летний композитор. — Скучаю по „Серебру“ — но… если бы я знал, что все, что мы прожили — было искренне. Но я знаю обратное. Для меня каждый артист — темная лошадка. Чем больше его узнаешь — лошадка становится все темнее».

Фадеев не держит обид и на Лену Темникову, которая после ухода из коллектива вылила на всех ушат грязи. Исполнитель даже готов когда-то в будущем поработать с брюнеткой. «Если Ленка захочет — мы обязательно с ней сделаем что-то по музыке», — лаконично сообщил Максим Александрович. А вот на вопрос, хочется ли ему собрать группу в старом составе, он ответил: «В следующей жизни, когда я стану кошкой!»

Скандалил продюсер не только с участницами сексуального трио, но и с другими артистками: Линдой, Наргиз и Глюк'oZой. Если про первую Фадеев и слышать ничего не хочет, то песни двух последних он намерен перезаписать с другими звездами. «Я вижу человека и сразу понимаю, „светится“ он или нет. Это сложно объяснить. Но также я много раз и ошибался», — признался композитор.

В сети неоднократно появлялись намеки на то, что у...
3

Уважаемые жители Александровского района!...

Уважаемые жители Александровского района! Информируем вас о том, что 28.03.2024 в период с 12:00 до 13:00 будет проведено плановое отключение электроснабжения в с. Александровка ул. Мичурина д. 38 — 77; ул.М.Горького д. 46-59; ул. Гагаринад.44-48; ул. Пионерская д. 1

Уважаемые жители Александровского района!...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"