Читайте также:
6

А ВЫ ЗНАЛИ ? Неоценимая польза чернослива - Чернослив...

А ВЫ ЗНАЛИ ?

Неоценимая польза чернослива

- Чернослив растворяет вредный холестерин и улучшает деятельность кишечника.
- Защищает зубную эмаль от повреждений, укрепляя её и защищая от кариеса.
- Обладает ярко выраженными антибактериальными свойствами.
- Омолаживает и оздоравливает внутренние органы.
- Борется с запорами, выводит шлаки из организма.

А ВЫ ЗНАЛИ ? Неоценимая польза чернослива - Чернослив...
1

💥Овен. Вы говорите то, что думаете и не считаете...

💥Овен. Вы говорите то, что думаете и не считаете нужным скрывать свои чувства. Окружающим не всегда это нравится. Более напряженными могут стать отношения с коллегами, которые посчитают ваши замечания обидными. С начальством тоже возможны разногласия. Тем не менее вряд ли кто-то перейдет к открытой ссоре с вами. Все понимают, что это хорошо не закончится. Придется потрудиться больше обычного. Есть вероятность, что придется заниматься утомительными делами.
💥Телец. Будет сложно поладить с людьми, даже самыми близкими. Самые серьезные трудности возникнут с теми, кого вы видите впервые. Далеко не всегда будет получаться произвести хорошее впечатление. Постарайтесь вести себя корректно, без фамильярности. Не стоит бояться, что окружающие не заметят ваши лучшие качества. Возможно, что вы заинтересуетесь сферой жизни, которая ранее вас совсем не интересовала.
💥Близнецы. Первая половина дня будет такой спокойной, что вам даже станет немного скучно. Это время подойдет для приятных размышлений. Можно заняться простыми делами, встретиться с теми, с кем вы легко ладите. Возможно, у вас появятся интересные идеи, связанные с работой. Обязательно запишите их, чтобы не забыть и поделиться с начальством. После обеда вы почувствуете прилив энергии. Появится срочная задача и шанс на серьезную победу.
💥Рак. Вы стараетесь сохранить равновесие, но вам не всегда это удается. Любой пустяк заставит вас нервничать и сердиться. Однако это работает и в другую сторону – любая приятная мелочь может поднять вам настроение. Например, общение с интересным человеком или утренняя чашка кофе. В работе проявите аккуратность. Высок риск допустить серьезные ошибки. Не рекомендуется брать на себя серьезные обязательства и подписывать важные документы.
💥Лев. Экспериментируйте. Старайтесь не ограничивать свою фантазию – часто она подсказывает неожиданные, но очень эффективные решения. Вы можете правильно оценить свои возможности, сохраняете трезвый взгляд на вещи. Поэтому вы не строите иллюзий, а добиваетесь достойных результатов во всем, за что беретесь. Деловые переговоры принесут плоды – вам удается найти общий язык с самыми разными людьми.
💥Дева. Добиться успеха быстро удается не всегда. Трудности чаще всего настигают вас там, где нужна помощь окружающих. Очень трудно договориться о совместных действиях. Любое разногласие может перерасти в ссору. На работе будет много продолжительных споров с коллегами. Из-за этого не удастся разобраться со всеми запланированными задачами. Хорошо будут удаваться дела, требующие фантазии и изобретательности. Вы найдете необычный подход к решению рядовых проблем.
💥Весы. Вы многое делаете для других, а вот о себе забываете. А между тем сегодня звезды пророчат вам неплохие шансы добиться поставленных целей. Главное – не упустить момент и действовать быстро, не дожидаясь, пока вам помогут другие. Любая работа в этот день потребует усиленной аккуратности, потребуется быть внимательным к деталям. Даже мелкие ошибки могут повлечь досадные потери.
💥Скорпион. День будет неоднозначным. Вероятно удачные совпадения, неожиданные встречи. Будет возможность довести давно начатые дела до конца. Однако выше настроение неважное. Многое видится вам в мрачном свете, и часто вы не замечаете интересных возможностей. Необдуманные решения могут повлечь обидные потери. Будет полезен опыт окружающих, в первую очередь, родственников старшего возраста.
💥Стрелец. День будет удачным в плане работы и выполнения полезных дел. Вы быстро решаете многие важные задачи. У некоторых представителей знака будет шанс найти новый источник дохода. Деловое чутье поможет даже тем, у кого никогда не было способностей в предпринимательстве. Деловые переговоры лучше проводить до обеда. Во второй половине дня будет труднее достичь компромисса.
💥Козерог. Вас не пугают трудности, и вы не отступаете, если на пути возникают препятствия. Ваша настойчивость помогает добиться успеха там, где не смогли другие. В сложные моменты можете рассчитывать на поддержку друзей или хороших знакомых. Возможно посещение светских мероприятий. Там вы встретите интересных людей. Чуть позже это знакомство перерастет в дружбу. Выгодными окажутся инвестиции в собственный бизнес. Чужие проекты, напротив, лучше не поддерживать.
💥Водолей. Постарайтесь не нервничать. Сейчас вы остро реагируете на происходящее вокруг, расстраиваетесь из-за пустяков. Противоречивые эмоции мешают вам принимать верные решения. Особенно это касается тех моментов, когда нужно учесть все мелкие детали, чтобы разобраться в ситуации. Поладить с окружающими женского пола оказывается труднее обычного. Возможны разногласия с близкими подругами. Улучшит ваше настроение занятие творчеством.
💥Рыбы. Будьте готовы к защите своих интересов. Сегодня будет немало желающих воспользоваться вашей добротой. Каждому нужно дать отпор. Окружающие вмешиваются в ваши дела чаще обычного. Порой это люди, которые совершенно не интересовались, чем вы заняты. Возможна смена приоритетов. Вы можете понять, что те проекты, на которые тратили много сил и времени, вам на самом деле не интересны. Можно начинать делать первые шаги к переменам в вашей жизни.

💥Овен. Вы говорите то, что думаете и не считаете...
1

👉Как получить сертификат на бесплатное путешествие...

👉
Как получить сертификат на бесплатное путешествие для ребенка?

Школьники 5-9 классов могут бесплатно отправиться в путешествие по России в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Родители вместе с детьми могут самостоятельно планировать свое путешествие, выбирать гостиницы и туроператора. Все расходы в рамках проекта оплачивает государство.
Для подачи заявки обратитесь в отделение МФЦ по месту жительства или в орган управления.
На данный момент проект работает в 29 регионах, а на его реализацию выделили 1 млрд. рублей.

👉Как получить сертификат на бесплатное путешествие...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"