Читайте также:
12

Онлайн голосование продолжается: на голосование...

Онлайн голосование продолжается: на голосование вынесен объект для благоустройства — территория сквера в районе реки Уклеинка.
Решеем вопрос какими деревьями засадить Уклеенский сквер
1.Если ивы, то так и пишем ИВЫ
2. Если ольха, то и пишем ОЛЬХА
3. Другие пожелания сопровождаем комментариями

Онлайн голосование продолжается: на голосование...
12

На сайте Министерства природных ресурсов и...

На сайте Министерства природных ресурсов и экологиии Тверской области опубликовали информацию о начале нереста в региональных водоёмах. В связи с этим действуют ограничения и запреты на рыбную ловлю
Запрещено ловить рыбу, к
(кроме удочки с двумя крючками НЕ в МЕСТАХ НЕРЕСТА) с 1 апреля по 15 июня.
Суммарно в день на удочку можно выловить не больше пяти килограммов рыбы.

На сайте Министерства природных ресурсов и...
156

🎖Памяти земляка22 марта в Скворцовской средней...

🎖Памяти земляка

22 марта в Скворцовской средней школе прошёл торжественный митинг, посвящённый открытию мемориальной доски памяти земляка Александра Ивановича Назарова, погибшего в ходе специальной
военной операции на Украине.
Александр Назаров родился в 1965 году в деревне Бор. В 1973 году пошел в 1 класс Скворцовской средней школы. В школе запомнили его скромным и веселым парнем. Сашу уважали за доброту, порядочность, честность и приветливость. Всегда открытый и душевный, способный выслушать и понять, он был душой компании. Улыбающийся, красивый, с огромными, широко открытыми глазами, Александр мог расположить к себе любого человека. У него были «золотые руки». Так многие говорили о нем. После школы Александр учился в Западнодвинском СПТУ, получил права шофёра. Потом – армия. Саша служил на границе, в погранвойсках. Александр сам выбрал такой жизненный путь – защищать людей!
Он ушел добровольцем выполнять свой гражданский долг и исполнил долг воина ценой своей жизни. Его имя навсегда останется в истории и в нашей памяти. Указом Президента Российской Федерации Назаров Александр Иванович награжден медалью «За отвагу» посмертно. Право открыть мемориальную доску было предоставлено вдове бойца Валентине Анатольевне Семёновой и директору колы Марине Николаевне Гущиной. Присутствующие на митинге возложили к мемориальной доске цветы. Память погибшего почтили минутой молчания. В выступлениях прозвучали слова, полные боли и горечи утраты сильного, мужественного защитника Отечества и одновременно гордости за земляка, достойно выполнившего свой воинский долг.

🎖Памяти земляка22 марта в Скворцовской средней...
🎖Памяти земляка22 марта в Скворцовской средней...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"