Читайте также:
5

Инфоцыгане Чекалины разводятсяВ марте стало...

Инфоцыгане Чекалины разводятся

В марте стало известно, что уголовные дела по уклонению от уплаты налогов в особо крупном размере и по подозрению в отмывании денег в особо крупном размере против 30-летней Валерии Чекалиной и ее мужа Артема закрыли. Лерчек с мужем полностью погасили долги перед налоговой - в общей сложности более полумиллиарда рублей.

Тогда же Лерчек призналась подписчикам, что у них с мужем "сложный период в отношениях", последние несколько месяцев они жили отдельно. Сложности преодолеть так и не удалось - на днях Валерия подала на развод. Беседа с супругами назначена на 25 марта, скорее всего судья даст им месяц на примирение.

Напомним, отношения пары начались когда они оба были студентами, на 4-м курсе МГУ в 2012-м году Чекалины поженились. У них трое детей - 8-летние близнецы Богдан и Алиса и 3-летний сын Лев.

Семейная лодка разбилась о̶ ̶н̶а̶л̶о̶г̶о̶в̶у̶ю̶

Инфоцыгане Чекалины разводятсяВ марте стало...
4

«Лиза любит сюрпризы» 😅Авербух приготовил Лизе...

«Лиза любит сюрпризы» 😅

Авербух приготовил Лизе неожиданный сюрприз, заставив Арзамасову врасплох на съемках новых эпизодов "Папиных дочек" 😅. Эта пара славится своим нежным отношением, и на этот раз, в честь 8 марта, Илья решил порадовать свою любимую жену. Он внезапно явился на съемочной площадке сериала "Папины дочки. Новые", который в настоящее время снимается для телеканала СТС. Лиза вернулась к своей роли Галины Сергеевны, которая принесла ей широкую известность более 15 лет назад и стала отправной точкой в ее актерской карьере. Теперь девушка уже подросла и благополучно помогает Венику в воспитании четверых своих племянниц, оставленных на произвол судьбы их родной матерью.

Съемки ситкома с раннего утра проходят в здании «Амедиа». Илья Авербух инкогнито появился на площадке около 10, с огромным букетом розовых роз, любимых цветов Арзамасовой. Спортсмен вручил презент супруге и поздравил всех женщин с праздником весны. «Как правило, на праздничные дни выпадают наши отъезды. Поэтому в этот раз я приехал на съемочную площадку „Папиных дочек“, а после мне нужно в аэропорт, лететь в Санкт-Петербург, где пройдет турнир „Русский вызов“. Там выступают ребята с моими постановками. А у Лизы в эти дни премьера ее новой театральной работы, очень интересной», — поделился Илья.

Также он отметил, что для подарков и комплиментов друг другу в их семье совершенно не обязательны какие-то особенные даты. «Сейчас на съемках „Дочек“ случилось немного особенное поздравление, когда я, во-первых, окунулся в эту атмосферу и увидел, как происходит магия кино, а во-вторых, сделал сюрприз, а Лиза любит сюрпризы. 8 Марта, безусловно, праздник, когда мужчины говорят бесконечные слова любви и восхищения женщинам. Но, мне кажется, для таких слов не нужно ждать праздничных дней», — продолжает Авербух.

Поделился прославленный фигурист и своим мнением о новой интерпретации популярного семейного ситкома 00-х. И поздравил всех поклонников телепроекта. «Здесь мы можем видеть как девчонок, которые выросли и стали женщинами и мамами, так и новое поколение. Это, конечно, обогащает сериал. Поэтому, обращаясь к проекту, можно сказать, что обращаюсь к девочкам, девушкам и женщинам разных поколений. Я бы пожелал всем, конечно, семейного счастья, потому что семья — это действительно самое важное. А стержнем семьи всегда является женщина, её тепло и любовь. И пусть эти эмоции, впечатления и чувства вы всегда получаете от нас, мужчин», — считает Илья.

«Лиза любит сюрпризы» 😅Авербух приготовил Лизе...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"